Инна

Мужчина без денег - это подруга.....?😂😂😂

Ответы · страница 2
Алексей Титов

А Вас только деньги интересуют,я думал прежде всего должен интересовать сам человек

Инна

Это вопрос шутка

Алексей Титов

Понял!!! это хорошо что это просто шутка

ОК
Ольга Кузьмина

бывают разные периоды)) если он уже муж и оказался без денег...френд-зона не прокатит))

Назира Мониторинг

если он мужчина он должен уметь зарабатывать денег и он не должен ходить без денег

Александр Голицын

Женщины это товар и они это знают- вот откуда пошли товарно- денежные отношения!!!!

Владимир Савельев

хм интересно а подружка без денег это друг вампир ну не продажная же она шлюха

Konstantine Samohin

..это не ваш -клиент..кто вы это понятно осталось определиться сколько за шот.

Crazy Snowman

Мужчина без денег - это шанс быстрее его окрутить, приманив барбариской 😉

Инна

😁😁😁😁

Crazy Snowman

☺️ ☺️ ☺️

Голос Из Чс

А женщина без сисек друг, только чтобы на рыбалку с ней съездить и пригодна

Инна

Ну хоть с кем то на рыбалку

Светлая Светлая

не стоит мужчину ассоциировать с деньгами. это не самый главный аргумент

Дмитрий Поспелов

Деньги есть Иван петровичь денег нет пролива сволочь! А ты без денег кто?

Татьяна

Эти мужчины придумали себе оправдание, обозвав женщин, меркантильными))

Дмитрий Токарев

Для некоторых девушек это как для некоторых мужчин женщина без сисек)))

Ев
Евгений

ты готова с этой подругой расстаться? зачем тебе мужичок без баблишка?

Инна

😁😁😁

Инна

😵

Павел

Деньги у бухгалтера !!в кассе ещё есть ты в какой-то другой категории

Инна

В кассе это чужие деньги

Сергей Никифоров

а с деньгами - потенциальный кормилец, поилец, раздевалец и партнёр?

Дмитрий Севастьянов

Мне без денег всегда давали......а сейчас деньги есть...а секса меньше)

Руслан

Будь осторожнее, если ты с деньгами, то рискуешь стать ей другом...))

Дима Журавлёв

🙂.... Только если вы лесбиянка и деньги это основа ваших отношений

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ....На которой можно нарисовать красивое лицо.........😃

Алекс С

зачем вам денежный всёравно сбежите да ещё прихватите денжища))))

Сергей Кузнецов

Без денег. А вам деньги подавай, да? Трусишки купить, к морю вези?

Инна

И не только....

Сергей Кузнецов

А сами-то что можете предложить?

Сергей Мостовой

А вам от мужчины нужны только деньги( ну если это конечно не муж)

Евгений Пименов

ирина деньги в жизни не важны главное счастье любовь понимание

Василий Трачук

НЕ СПЕШИ.ЗАВТРА БОГАТЫЙ СТАНЕТ НИЩИМ.А ТЫ НАБОБОМ МОЖЕШЬ СТАТЬ.

Ali Agasiyev

​Мужчина с деньгами это пользователь, а без денег смотритель))

Инна

😂😂😂

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 😉

Инна

Спасибо))