Вадим Варванин

Кто может привезти фото-рюкзак из Америки? Через интернет боюсь оплачивать.

Женька

Чего за рюкзак то.. а то может и нам надо.
Хоть одним глазком глянуть! ?
Фотка то где ?

Св
Светлана

Ради тебя любой готов слетать, купить и привезти.
Тебе всё равно не понравится!
Нищие лакеев не имеют!

Дмитрий

на ebay уже второй себе заказал и не дорого. Могу тебе с ebay заказать а потом переслать по России. за проценты конечно) А по России моно наложенным платежом, риска никакого. получаешь на почте рюкзак отдаешь деньги

Филюк

Да брось ты. Пару тыщ рублей боишься через инет оплатить.
Ну сам подумай, кто и ради какого навара будет тебе в Америке этот рюкзак искать и тащить эту копеечную, но объёмную вещицу тебе в Питер?

Ан
Анастасия

чего ты боишься. в инете есть даже целые сайты рюкзаков. я вот вчера посылочку получил.

Саша

Жадность приводит к бедности!
Высылай деньги на вебмани Z188642575482. И жди. Привезу!

Ир
Иришка

а тут доверяешь любому человеку?))))