Дмитрий Шишминцев

Видать мало кого интересуют мужчины которые не изменяют женам ,с работы идут домой трезвые ,и деньги женам отдают ,видать женщинам другие тип мужчин нужен стал , только вот какой я не пойму.(уже не женат)

Ответы
Дилмали Грегори

Да ты наоборот, радоваться должен. Вот мой сосед. С одноклассницей дружили долго. После школы поженились, совсем ещё молодые были. Жили бы и жили. Но своей квартиры ещё не было, а родители в обеих семьях на дыбы от этого брака. Развели. Побегали молодые, но всё-таки расстались. Закончили оба институты, кое какое положение обрели, но не сошлись. У каждого семья и дети появились. И опять семьи не удержались. У неё муж ушёл, а потом разбился. У него при первом испытании жена ушла. Это всё длилось двадцать пять лет. После всех испытаний едет мой сосед на море и на второй день встречает девчонку на двадцать лет его моложе. Через три дня везёт домой. Прожили они до его смерти тридцать пять лет. И так, не печалься, не встретил ты ещё свою лебёдушку. На день смерти - три жены, три ребёнка. Всем помогал, его жена всех сближала. Он высокий, интересный, умница. А она совсем незаметная рябом была. Но тепла в ней было на двоих.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо за ответ,прям история дух захватывает.

Дилмали Грегори

Хорошо, что ты молод. Это даёт такой шанс сделать жизнь другой. Мы всегда имели рядом удивительных соседей, или кого то на работе. Они много читали, у них мы научились слушать классическую музыку, отличать живопись настоящую от мазни. Просто оглянись вокруг. Обязательно встретишь таких, вроде бы не видных, но умненьких. Мне было не понять, что слушают классику. Только "Лебединое озеро" и понятно было. А сосед водил и водил нас в театр. Вначале мы ...засыпали даже. А потом дома стали включать канал "Культура" и слушать эти произведения. После смерти Хворостовского много его выступлений передают.

Дмитрий Шишминцев

Хорошо спасибо за ответ и совет.

Дилмали Грегори

Совсем мешаю. Только что попал Саша Аут. Его стихи. Его мтихи есть много в "Стихи.ру". Светлые, светлые!

Дмитрий Шишминцев

Хорошо посмотрю

Любовь Чеботарёва Волгоград

хотим вот именно такого хотим.. чтобы был интересен в компании,но шёл всегда домой!и хотел только свою жену!! чтобы был трезвым,но не нудным!! чтобы деньги жене отдавал,но не забывал радовать сюрпризами!! чтобы не ревновал ко всякому столбу,но постоянно проявлял интерес!!ценил!!уважал!!заботился!! чтобы детей не только заделал \ и в случае развода -помогал содержать\,но и воспитывал!!! чтобы работал не только на работе..а ещё и над собой!!! чтобы вёл себя достойно даже когда хочется поистерить........ а если вдруг я начну истерить,то то свернул бы мои неприятности и решил их.. чтобы имел свои интересности,но не мешал и моим!! и чтобы найти совместные радости и мечты!!))..................................

Дмитрий Иваныч

Полностью согласен с Вами. Женщинам нужен такой, чтобы пил запоями, курил без перерыва, избивал женщин смертным боем, гулял направо и налево. Вот таких они любят, за таких замуж выходят, от таких детей рожают. А когда ихний благоверный из очередного похода налево веселую болезнь супруге преподнесет, тогда жизнь удалась, можно плакаться подружкам в жилетку на тему: я такая хорошая и распрекрасная, лучшие годы ему отдала, любила, а он, скотина пьяная, не ценит... А такие, как Вы и я, никому не нужны. Тишь, да гладь, да Божья благодать, с нами скука и тоска смертная, бечь от таких надо на четвертой скорости, за тридевять земель, 25 границ и 50 таможен...

Дмитрий Шишминцев

Спасибо за ответ поживем увидим что дальше будет.

Дмитрий Иваныч

Удачи Вам!

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас.

На
Наталья

Была всегда правильной, верной, заботливой!не пила, не курила. Даже подруги всегда говорили, что нельзя быть такой правильной. И что? В молодости мне парни говорили, что я красивая, умная, весёлая, но со мной не интересно, потому что не пью, не курю и не гуляю! Но со мной все разводятся. Потом, конечно, жалеют, но все- таки. Со вторым мужем счастливо прожили 20 лет. Тоже развёлся со мной такой хорошей. Но вернулся, а того счастья уже нет. Она опомнится, вернётся, но счастья может уже того не вернуть... Если вы молоды, лучше найти другую...

Дмитрий Шишминцев

В данный момент я ее еще люблю пока сердце по ней скучает по натуре однолюб

На
Наталья

Вот и я не смогла с другим

Дмитрий Шишминцев

Бывшего мужа еще любите?

На
Наталья

Какого? Они оба бывшие... С первым прожила месяц. Через десять лет встретились. Все это время его любила. Он сделал мне снова предложение. Но у меня уже была семья. Второго я так сильно не любила. Но он очень меня любил. Его любви хватало на двоих. И я решила, пускай лучше меня любят. И оказалась права. Когда второй со мной разводился, встретила мужчину, от которого просто срывало крышу. Он ответил взаимностью . Но у нас ничего не получилось, мы даже за ручки не подержались. Второй Муж вернулся, я думала прощу... Но все сложно...

Дмитрий Шишминцев

Это вам решать как поступить в этой ситуации,у меня у друга бывшая тоже к нему вернулась и уже 2 года вместе с нуля все начали и счастливо живут они как не чё этого не было

Дарья Галанина-Мажукина

Сочувствую вам!И правильно что приняли решение (уже не женат).Поверьте,вы только в этом преуспеете!Сейчас ваша жизнь круто измениться!И если сами не будете жалеть о прошлом,а настроитесь на позитивный лад в настоящем,то все пойдёт лучше чем вы ожидаете.Понятное дело что обижены,отпустите!простите ей это!Простите себе,что возможно вас такая мысль посещала (о разводе или измене-не могу знать)!ПолюбИте себя!Ведь вы кому то нужны!И вас точно кто-то да любит!)и не отчаивайтесь!Это испытание для вас!но все пройдёт

Дмитрий Шишминцев

Я ей не изменял ,а вот она это вопрос на который она мне тогда так и не ответила до сих пор ,бог ей судья меня только пускай не трогает ,я это прошлое и не держу да и незачем ,они только мне на страницу ходят в одноклассниках а не я к ним разведчики.

Дмитрий Шишминцев

Ей важнее мнение её мамы вот пускай её дальше слушает

Дарья Галанина-Мажукина

Время пройдёт и она поймёт !

Дмитрий Шишминцев

Это и я понимаю что так и будет

Светлана Голофаева

Ваш вопрос звучит однобоко. Этого мало, что вы написали. Кого хочет видеть рядом с собой женщина? Самостоятельного, ответственного, умного, любящего, внимательного, физически крепкого, сексуального мужчину. Это необходимо для создания крепкой семьи, чтобы вырастить детей и продолжить род. Слабый муж в семье - это еще один,, ребенок,,. Женщине нужна опора, крепкая стена, а вместо этого она сама должна становиться для своего супруга ,,подпоркой,,.

Дмитрий Шишминцев

Любая женщина для мужчины это опора на всю жизнь и помощь .

Светлана Голофаева

Помощница - да, но не опора и не подпорка! В этом подменяется смысл и роли в семье мужчины и женщины.

Алексей Добрый

Брат, не в курсе, что за тип, но реально хрень есть такая в народе,.. Может свобода и равенство полов на это как-то влияют, когда женщина начинает вести себя мягко говоря не по-женски, грубо и резко без всяких там сожалений и лишних соплей, типа как вот самой захотелось и всё тут, муж по-боку и понеслась выпучив глаза невесть куда. Не женат сам и как-то в общем уже и не особо хочется, если и дальше вот такие же полоумные попадаться будут.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо,я сам теперь присматриваясь и выбираю ,теперь по осторожнее стал пока не встретил ту которая мне по душе.

Иван

Такие мы просто им неинтересны. Хотя, сами же девушки потом и жалятся на то, что мужья пьют, деньги не доносят и т.д. А домоседы же скучные, что с таких взять и зачем пытаться таких узнать?
Просто - не надо пытаться угодить. Надо быть самим собой, жить для себя, не пытаться показывать какой ты положительный, не пытаться понравиться. Это всё лишнее. Большая часть счастлива со своим алкоголиком.

Дмитрий Шишминцев

Да у нас в Омске с работой трудно очень друзья сами то у меня там мучаются нет хорошей оплачиваемой работы заводы стоят месяцами

Иван

На самом деле, работа есть там, где мы и не подозреваем. Просто мы в меру своего ограниченности не знаем этого. Например, скоро морозы отступят, с середины февраля (у вас скорее всего позже, я с югов) самое время к обрезке плодовых деревьев. Пройтись по "дорогим домам" - есть все шансы найти подработку. Изучить можно и через интернет. Главное желание.

Дмитрий Шишминцев

Да у меня друг там живёт и он 6 месяцев не че найти не мог везде по сокращали людей он на бирже там стоял а участник платит 10000т.р это же для города копейки

Иван

Согласен. Копейки. Хотя и лучше чем ничего. Зимой можно же и так перекантоваться, чтобы быть чем то занятым.

Дмитрий Шишминцев

Да у меня тут работа есть пока в деревне

На
Наталия

Люди все разные... Как женщины так и мужчины... Видимо вашей бывшей женщине чего то не хватало... И это чего то было для нее в приоритете... Если вы обладаете теми качествами которые описали, по любому найдете ту, которая это оценит... Просто не ваша..... И в данном случае наверное так лучше, и дать шанс изменить все к лучшему друг другу... Не переживайте! Все образуется в лучшую сторону.. Удачи!!!!

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас

Петлеван Галина

У каждого человека как мужчины так и женщины есть собственные понятия идеала и желаемого. Чтобы не ошибиться снова нужно сначала в мыслях создать образ желанного спутника жизни. Проиграть как можно ярче путь вместе с этим человеком. И отпустить мечту, больше не возвращаясь к ней. Вы получите желаемое. А прошлый опыт нужен был чтобы что то понять.

Дмитрий Шишминцев

Согласен

Петлеван Галина

Тогда успеха вам!

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас

Green Snake

я какраз шёл домой... не изменял. а моя жена (бывшая) шла якобы на работу, но шла не знаю куда. и приходила поздно. приготовила мне еду раза два. так вот ответ на ваш вопрос, тип мужчин не изменяющий, домойприходящий ненужен самим жёнам. а когда я потерял полруки она еще и сказала что я это сделал специально, чтоб меня пожалели.

Дмитрий Шишминцев

Не любила она вас тоже

Green Snake

она меня ненавидит. гадости до сих пор про меняговорит.

Дмитрий Шишминцев

У меня также бог им судья

Green Snake

хах. так она еще и лоб по воскресеньям расшибает в церкви

Дмитрий Шишминцев

Нет туда она не ходит

Фрекен Снорк

может помимо верности, трезвости и отдавания жене денег нужно еще и на личностные качества смотреть? и зачем отдавать жене деньги? Получил: оплати коммуналку, заплати за садик, школу, другие платежи, забей холодильник продуктами, чтобы жене не приходилось голову ломать и вопросов типа "где деньги" никогда не услышишь!

Дмитрий Шишминцев

Согласен

Ольга Соловьева

встречный вопрос-а какие женщины нужны мужчинам?кукла,которая будит тратить ползарплаты на маникюр,морща морду при виде сигареты,нося сумочку на локотке,или та,которая придет домой с работы поздно вечером, принося при этом на равне с мужчиной зарплату домой,но при этом курящая и скажущая всю правду в глаза?

Дмитрий Шишминцев

Так растирать и массажировать надо

Ольга Соловьева

ну вот ему если нужна семья пусть и растирает и массажирует,а у меня работы вал

Дмитрий Шишминцев

А вам семья не нужна

Ольга Соловьева

наверно уже нет.....пока честно незнаю

Дмитрий Шишминцев

Вот пока в себе не решите ,что именно хотите ,а когда решите вот тогда и все будет хорошо.

Евгений Белюшин

Потому что они не в напряге, вот у них и есть время думать о хуйне. Раньше не машин, не стиралок не супермаркетов небыло. Воду с колонки таскали, трёх детей воспитывали ещё и пироги пекли успевали все. И мужа с работы ждала и не плакала. А сейчас все есть, один ребёнок а по её словам вторая мировая у вас дома была)))

Дмитрий Шишминцев

Да избалованы девчата пошли

Галина

не смогли дать женщине то , что именно ей было нужно . Домой пришел , зарплату принес и требуете , чтобы вас за это как героя чествовали . Вдумайтесь в свои слова . а если бы ваша жена приходила домой с зарплатой и требовала , чтобы вы только за это ее ценили и уважали ? Самому то не смешно ?

Дмитрий Шишминцев

Я с нее не чё не требовал не оскорблял ее не бил не унижал ,

Галина

Вы меня удивляете прям😁значит если вы ее не били и не унижали , то она должна быть счастлива? Теперь даже объяснять не надо , почему она вас бросила . Все ясно .

Дмитрий Шишминцев

Что вам ясно стало?

Галина

вы даже не понимаете , насколько абсурдно ваше заявление . Не бью жену , она должна за это меня боготворить . Думаю , что вряд ли вы будете когда либо жить с женщиной . Ни одна приличная женщина с таким мужчиной жить не станет . И правильно сделает .

Дмитрий Шишминцев

За то вы все понимаете и знаете я смотрю,а как смоей карты были сняты 35т.р и куда они делись так мне не тёща не ответила ни жена обе молчали мне в ответ и 20 т.р они заплатили моей зарплатой тещин кредит итд ИТП.

Галина

Мало того , что не умный , так еще и жадный ))))

Булочка С Кунжутом

То же самое можно сказать и о мужчинах. Верная домашняя жена у которой и прибрано и приготовлено все никому не нужна, вы таких не замечаете. Замечаете размалёванных истеричек , которым только гулянки и деньги нужны. Откройте глаза. Очень много достойных женщин, но они не заметны....

Дмитрий Шишминцев

Понятно спасибо за ответ

Радуга Рада

Еще как интересуют.Учитесь знакомиться с женщинами в живую,в жизни,красиво ухаживать и быть уверенным в себе .И встретите свою любимую.А еще лучше сначала научитесь создавать счастливые отношения-это мало кто умеет,а информации сейчас много и потом будет у вас счастливая семья.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо я пока женится не тороплюсь хватило уже одного раза

Радуга Рада

Наши души приходят в этот мир,чтобы научиться через многие отношения создавать их все лучше и лучше,все счастливее,для этого обиды на прошлых придется простить и благодарить их за то что они были в нашей жизни.

Дмитрий Шишминцев

Я вас понял

Ольга Дроздова

ВЫ сейчас назвали самые последние качества мужчин, с которыми не стоит заводить отношения, не то чтобы выходить за них замуж: пьянство, гулящие, и не обеспечивающие семью. То есть мужчины некоторые считают, что если у него этих качеств нет - он идеальный! А вот и нет!

Дмитрий Шишминцев

Спасибо приятно слышать

Наталья Ульянова

Да как было так и есть ) женщинам нужна любовь ,а не тупо приходить трезвым и приносить зарплату! Мужчины вспомните Когда вы ухаживали за свой женой ) вот так должно быть всегда женщине нужна ласка и забота и она вам простит все и пиво с друзьями и ползарплаты)

Ольга Пирогова

Мужчины сами выбирают не тех женщин, при чем на протяжении всей жизни одного типа, а потом обобщают...У меня муж трезвый, семьянин, бежит домой и зарплату в дом. Я его очень люблю и ценю. А вы, наверное, выбрали не ту....Но все ещё впереди, жизнь продолжается!

Дмитрий Шишминцев

Да я это понял уже,да и люди мне уже сказали что Дим может это и к лучшему все у тебя наладится и будет хорошо,а бывшая,потом локти по кусает еще ну и мозг будет потом выносить тебе но это будет через время.а так подиви для себя.

Ольга Пирогова

Удачи, все обязательно наладится в вашей жизни! Верьте!

Дмитрий Шишминцев

Спасибо.

Сергей Шалапутов

Димон прикинь, а я все это делал (выпивший приходил, редко ходил на "лево", ну и естественно "заначки" как без них), ну не в таких уж больших количествах, в пределах разумного. А теперь в разводе и не о чём не жалею, и вспоминаю с свою пршлую жизнь по кайфу!

Дмитрий Шишминцев

Вот и я о том же свобода становится дороже семьи

Сергей Шалапутов

у меня общий стаж семейной жизни 20 лет, а мне 41 отними школу, институт вот и ответ

Дмитрий Шишминцев

В 20 лет женился ты

Сергей Шалапутов

ну где то так

Дмитрий Шишминцев

По нятно

Ирина Смелкова

Да нет же!!!интересно, с чего Вы пришли к таким выводам?! Мы, женщины, прежде всего хотим быть замужем, те за мужем!!! А не коней останавливать, в избу входить и тянуть все тяжести на себе!!! Мы хотим быть слабыми, женщинами, с мягким знаком после буквы Н!!!

Дмитрий Шишминцев

Просто задал вопрос решил мнение женщин услышать

Ирина Смелкова

За больное задели

Дмитрий Шишминцев

Да нет не задели уже не так болит

Ирина Смелкова

Да, время сглаживает раны

Дмитрий Шишминцев

В этом я уже сам убеждаюсь что это так.

Ирина Смелкова

Главное верить в лучшее

Дмитрий Шишминцев

Спасибо я с вами согласен

Элис

А я вот хочу жить с мужчиной, который бы финансами сам руководил в доме и семье, чтобы по хозяйству, что касается мужских дел всё видел и делал, а я была желанной, любимой и единственной женой...Как надоела быть перед мужем!!! Хочу быть за мужем...уже...

Дмитрий Шишминцев

Многие об этом мечтают

Элис

воот!! так мужики, возьмите это на заметку...Зарплату жёнам не давайте....хвалите жён за дела их и работу, поощряйте..Тогда и будет в семьях лад и понимание.

Дмитрий Шишминцев

Да теперь и я это взял себе на урок на будущее.

Элис

молодец!

Татьяна Гречихина

ошибочное мнение!каждая птичка(жена)вьет свое гнездышко для семьи(муж,дети)поэтому ей нужен трезвый муж,который после работы идет домой и приносит добычу(деньги)на которые жена будет покупать пропитание и все,отчего будет счастлива ее семья!

Дмитрий Шишминцев

Да уже нет много домов пустых стоит

Татьяна Гречихина

ну значит надо в город перебираться!😉у вас поди там синяя яма кругом?

Дмитрий Шишминцев

У кого деньги есть то отсюда уезжают в район или город

Татьяна Гречихина

рвите когти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Шишминцев

Вот и думаю от учится нужно сейчас образование другое и потом от сюда дёрнул когти на все четыре стороны

Dim Angel

о, чувак, я тебя понимаю!.... тащишь все в дом, не изменяешь, работаешь как проклятый - и ты самый хуевый мужик в мире!.... нужны им те, которые из фильмов - все, что хочется дают, всегда дома, деньги хрен знает откуда берутся, да и не интересно это....

Dim Angel

ну, 350км от Москвы по трассе.

Дмитрий Шишминцев

Почти как у нас до Омска по трассе

Дмитрий Шишминцев

Как у вас там жить можно зарплаты нормальные

Dim Angel

у вас там наверное прохладней, чем у нас 🙂

Дмитрий Шишминцев

У нас Сибирь матушка