Марина Почтовая

Почему, в наше время, столько народа умирает от онкологии? Ладно люди, которые пьют, курят, а тут человек, который держал свою пасеку, и охота и рыбалка. То есть человек к химии почти не касался, не считая газа пропан- бутана? Почему? Это наш бич времени?

Ответы
Александр Высоцкий

Человек сам запускает механизм самоуничтожения, онкология это один из методов данного механизма. Вопрос не стоит в пагубных привычках или иных грегах все определяется лишь желанием жить.

Марина Почтовая

Человек очень хотел жить. Но это хрень - онкология которая съела буквально за месяц,

Александр Высоцкий

Сознательно да. А много людей которые говорят что ненавидят своих детей родителей жизнь? Никто об это не скажет а в реальности их очень много душа человека многое скрывает.

Niemand Против Войны

Это всегда было, мадам, просто рак -- болезнь преимущественно пожилых. Раньше столько не жили, чтобы умереть от рака.

Марина Почтовая

Не обязательно пожилых, есть много примеров когда и молодые люди этой болезнью болели

Niemand Против Войны

Их не много сейчас, и было не много. В процентном отношении.

Николай (Msk)

грустно, у мамы такая же проблема. овощ на кровати. не бухала не чихала, просто пришла онкология

Евгений Вахтель

это на тонком плане человека съедает рак. обиды очень сильно разъедают изнутри

Марина Почтовая

Есть даже пример, очень добрые люди умерли именно от этой заразы. И их не единицы. Обиды не причем.

Евгений Вахтель

добрые люди тоже внутри переживают всякие проблемы. гештальты незакрытые тоже давят потихоньку

Viktor Nnn

видимо так. сто лет назад любой врач встречал онкологию раз или два в жизни.

Дм
Дмитрий

Сварщиком был? Это не влияет. Просто судьба.

Ирина

говорят, что раком люди болеют от обиды

Владимир Игнашов

жить стали намного дольше ........

Бегалидин Алашбаев

Заболевания это ихний грехи

Sh
Shaman

Это от этого не зависит

Виталий Белков

жизнь так себя ведет

Марина Почтовая

Костлявая без разбора рубит?

Виталий Белков

а как на рубить приезжают комне сегодня и говорят мы квам свет отключять а весь год через жопу 2е похорон и мать с раком и задолженость 30000 т р

Марина Почтовая

Вот так она и рубит

Виталий Белков

ага сижу и думаю нажрусь и помру потихоньку только мать жалко мужа пережила и меня переживет

Марина Почтовая

У на. На работе 3 от этой хрени умерло. Производство не самое вредное. Рак это наверное и правда бич нашего времени