Натали

Сегодня на моих глазах пацан-подросток толкал и пинал девчонку-подростка. Я вмешалась, наорала на него, в выражениях не стеснялась. Он спросил - кто я такая, чтобы делать ему замечания? Они друзья и просто играют. Девчонка несколько раз чуть не упала от таких игр. Я чего-то неправильно делаю? Я - старая дура и ничего не понимаю в играх молодежи?

Ответы
Олег Блинов

Нет, Вы не старая дура, потому как я тоже не понимаю подобных "игр". А я буду раза в два младше Вас.

Натали

спасибо

Станислава Левицкая

Если девочка позволяет-это ее выбор.Такой же женой будет когда то,терпеть грубости мужа

Натали

вот-вот... давайте оставим зло безнаказанным

Сергей Богатов

Вы правы,вступились по совести,а такие игры добром не заканчиваются.

Натали

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Валера Парамонов

всё правильно но молодёжь другая ценности отсутствуют

Виктор @дайвер@

Жестокие игры, как по телевизору показывают

Георгий Клинцов

ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА В ВОПРОСЕ ОСОБЕННО ХОРОША.

Elchin Kuliyev

не знаю. но игру от насилия отличить можно

Натали

а несчастный случай от преднамеренного убийства тоже можете отличить?

Elchin Kuliyev

после или во время?

Натали

в результате

Elchin Kuliyev

после нет конечно. там нужно расследование.

Натали

что оно даст? вернёт неудачно упавшую девчонку к жизни?

Elchin Kuliyev

ладно. О чем мы спорим -то? толкаться нехорошо в любом случае тут я согласен

Натали

ну наконец-то согласился)))

Михалыч Африка

Старая значить опытная в кое чем

Натали

значит знаю цену человеческой жизни и здоровья

Михалыч Африка

Это хорошо

Ashok Rv

ti prava nado bilo esho gorosho otshlopat etogo pacana

П.п.

Третий всегда получает😃

Мирослав Бороздин

ВЫ поступили правильно...

Натали

спасибо

Илья Юрин

Все правильно сделали

Натали

спасибо

Sh
Shaman

Они дебилы

Натали

согласна!