Александр Мухин
Александр Мухин

Любимый кот разбил совершенно новый телевизор. Казнить нельзя помиловать. Где поставить запятую?

3201
460
6
Ответы
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

Рамка то от телика осталась-котяру растянуть за 4 лапы-по углам,верёвку к лапам надо крепить скотчем ,иначе вырвется, и оставить на 0,5 часа ,можете при этом смотреть ему в глаза и проникновенным голосом вещать-вместе с его завываниями получится что-то вроде новогоднего концерта

2
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Лечиться не пробовал?

1
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

Ну что же, тогда просто купи новый телек

1
L S D
L S D

кот это животное, он не имеет представление о ценности ящика на полке, ценности знаете вы, тк вы- человек, следовательно это сугубо ваша вина, что вы зная ценность вещь, не позаботились о ее безопасности и сохранности, вывод, сами решайте казнить вам СЕБЯ или помиловать)

10
0
L S D
L S D

пожалуй я сама разберусь к каким темам и как относиться))

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Просто не хотелось бы стать причиной Вашего плохого настроения.

1
L S D
L S D

не переживайте, мой эмоциональный фон всегда ровный, посторонние люди и нейтральные темы на него не влияют)

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Я вообще-то сначала ответил машинально, задолбали простые ответы. То есть не Вам. Простите меня пожалуйста.

1
L S D
L S D

вы забавный)) я не злюсь))

1
Дмитрий Наку
Дмитрий Наку

Если под словом "казнить" значит "наказать" - то после 1го слова. Как бы ни был любимым домашний питомец, оставлять безнаказанным нельзя, иначе распояшется. У нас была в доме собачка, сейчас - кошка, и я хорошо знаю, о чём пишу. ⚠️

0
0
ЛА
Люпэль Анива

И что теперь? Летом мой приблудный рыжий кот разбил сорока дюймовую плазму. Орала, поймала, а он висит в руках, глаза в кучу, язык торчит. Убила бы! И что, плазма сама восстановится? Теперь называем его "Дорогой Кот" .

6
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Мой дорогой Тимофей передаёт Вашему Рыжуле пламенный привет!

1
ЛА
Люпэль Анива

Единственное кошачье имя Барсик. Остальных зовут по всякому Тазик, Шухер, Маус, Витя, Яша. Но рыжая сволочь, самый дорогой! Братья по разбитым телевизорам!

1
Александр Мухин
Александр Мухин

А моих зовут Матильда, Маргуша, Малышка, Мальвина, Алиса и Злюка со своим сыночком Тимофеем.

1
ЛА
Люпэль Анива

Всё ясно! Эх, кошатники! Самое бесполезное животное! Пользы никакой! Кушают! Серут!!! Безобразничают!! Могут из шкафа вещи выкинуть, че-нибудь разбить, со стола спереть! И после всего этого, их почему-то очень любят! Берут с собой спать, моют лапки, вытирают глазки......

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Значит мы не одни во Вселенной!

1
ЛА
Люпэль Анива

Таких немного, но есть! Кстати, вопрос о налоге на животных не будут даже ставить на рассмотрение. Так, что его не будет!

1
Олёнка Ооо
Олёнка Ооо

...а смыл?...телевизора уже нет....и кота не будет...воспитывать надо....ты в ответе за эту тварь...значит ты допустил что он его разбил!...надо было крепче крепить...раз живность в доме...а кот тварь бестолковая....

2
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Эта тварь сильно толковая, а вот я наоборот.

1
Олёнка Ооо
Олёнка Ооо

😊...ну так вот он тебя и поучает!...сделаешь выводы..значит поумнел...нет так нет....дальше учить будет..........иди крепи все остальное...пока тоже не рухнуло...

1
Кот Базилио
Кот Базилио

Кот то любимый, а телик просто новый, не успел же полюбить.. Вот полюбишь другой, а у этого марка была левая, небось в подвале собирали, Так что моё мнение - ставь запятую после "нельзя"...))

0
0
ТА
Тамара Алексеевна

В первом предложении от запитой в принципе ни чего не меняется, все равно телевизор разбил кот, а второе это по обстоятельствам, но лучше, казнить нельзя, помиловать.

0
0
Николай Быков
Николай Быков

Убьёшь кота, - телевизор - не вернётся... Можно заменить кота, но это будет не тот кот, а купив новый телевизор, приобретёшь такой же. Стекляшка, она и есть - стекляшка!

0
0
Королевская Аналостанка
Королевская Аналостанка

Не замарачивайтесь так сильно ))) ничего нигде не ставьте , просто возьмите кота на руки и приласкайте . Он больше вашего переживает . А телевизор , ну его к лешему .

0
0
Ал
Аленасволги

Неужели казнить?.....Любимого-то???? ...P,S.....У меня чуть получше - младший сын разбил совершенно новый ЛЕД-СМАРТ телевизор - поставил, а он упал....Я в шоке.....(сын жив))))))

2
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Это я его в душе казнил. Сейчас же хвостатый у меня на коленях спит.

1
Ал
Аленасволги

Слава-те-Господи)))))......Простить-забыть-и любить))))) а как еще с любимыми хвостатыми-то???

1
UU
Unknown User

кого? хозяин и так поплатился, телевизор и так наказан, а кот существо бессмысленное, просто воспользовался тем, что телевизор не принайтован должным образом

1
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Соломоново решение!

1
ИН
Ирина Николаева

купите себе еще один совершенно новый телик и коту хороших игрушек. и уделяйте ему побольше внимания. в смысле запретите доступ в комнату с телевизором

6
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Купил и закрепил.

1
ИН
Ирина Николаева

пол -проблемы нет. а коту аквариум. у него же тоже должен быть телик. не будьте эгоистом

1
Александр Мухин
Александр Мухин

У него есть другие коты и кошки для полноценной жизни.

1
ИН
Ирина Николаева

но ему ж телик захотелось

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Ему захотелось свою попу пристроить в насиженное ранее место.

1
ИН
Ирина Николаева

привычка...вторая натура

1
Та
Татьяна

А у меня кошка все обои ободрала. Новый ремонт. А хомяк в шторах за 15 тысяч дыру прогрыз. Я уже рукой махнула. Будем жить, как алкаши, но с животными.

4
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Ну это уже перебор. Купите кошке когтеточку в зоомагазине, укоротите шторы до безопасной длины. Короче учитывайте потребности своих зверьков.

1
Та
Татьяна

Есть у неё когтеточки, они ей неинтересны. Ей обои интересны и двери новые, и мебель. А шторы короткие в зале не представляю. Это же зал!

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Ну что же? Христос терпел и нам велел. Несите свой крест дальше.

1
Та
Татьяна

Несу, не выгонять же на улицу их теперь.

1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

После нельзя. Все любимое живое дороже любимого неживого. Проще говоря если убьешь, то обратно не оживишь, оживить точно, обязательно захочется.

0
0
Ирина Ткач
Ирина Ткач

конечно после нельзя, при чем тут кот? он неразумный ему пофиг дорогой телевизор или нет, надо было следить за котом чтобы не лазил где попало

0
0
Тина Null
Тина Null

Ну если кот..да ещё и любимый...)))) Тогда перед последним словом))) у моего кота тоже последнее 1657839543 китайское предупреждение)))))))

0
0
Царица Божественная
Царица Божественная

зачем казнить кота, если этого не может случиться. А запятую ставят после казнить или после нельзя. добрый человек и чего хочет.

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Ну, что вы ? Котяра ваш телевизор уже казнил, а две казни в семье -это перебор. Прощайте его и копите деньги на новый телек.

0
0
ЛС
Лана Соколовская

Полькой помиловать ! Он Вам доброе дело сделал , что там по ящику смотреть ? Сами бы не решились выкинуть 😜

0
0
Ольга
Ольга

После "нельзя", конечно. Телевизор - это всего лишь вещь. А кот - живое существо. Надо было телевизор надежнее ставить.

0
0
ТА
Тёмин Андрей

На Авито купить панель с разборки,а поменять и самому можно,будет опыт,полученный через любимого кота-пусть живёт!

0
0
Кот Обормот
Кот Обормот

Котик один. А телевизоров много будет. Помиловать! Просто повоспитывать.Коты - у них другой мир. И что им телевизор?

4
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Всё преходяще в этом мире. Суета сует.

1
Кот Обормот
Кот Обормот

Вам дороже телек?

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Кот и телек это несопоставимо. Кот - это часть моей жизни, а телек - игрушка, но дорогая, можно сказать мечта.

1
Кот Обормот
Кот Обормот

Ещё большую мечту можно взять.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Телевизор дело наживное,а вот домашнего любимца после казни уже не возвратить.Да и без злого умысла он это сделал.

0
0
НМ
Никодим Малый

А он виноват? Хозяин не продумал крепление телика при наличиии такого кота.. Так что казнить нелья, помиловать!

0
0
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

Конечно же, после слова нельзя, он же живой, ну как его можно казнить, купите еще один телевизор, это не дефицит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какое слово в приложение Что за слово в вк 16 уровень?
Чем можно заняться вечером? фильмы пересмотрены, гулять ходил, спортом побегал, дома уже тошнит находиться. Посоветуйте!
Я плохая? Оля 27.06.78
мужчина разговаривает по телефону телефон лежит на блокноте рядом ручка высотное здание парень показывает визит
Буду ли я с тем, о ком мечтаю???
CHUBBY BUNNY расскажите правила и какие зефирки нужно есть)))
Кто поёт эту песню? (текс внутри) и где можно её скачать?
Как называется "диско" песня из сериала Skins 2 сезон 9 серия ??
Молодежь, помогите! Хочу найти классную песню на звонок.
Что за слово? 6 букв фото внутри
Изначально купила планшет. Но...
Что делать если ты ребёнок дома никого дома нет плита сломалась что кушать подскажите рецепт а то я даже необедала
Не помните как называется фильм?
Цаганка на улице денег клянчила, я не дала, а она в след что-то нашептала. Как уберечься?
Помогите, пожалуйста. Я уже целый месяц сижу без работы. Я Юрий 19.04.1983. Скоро ли найду работы? И в какой сфере лучше