Александр Мухин

Любимый кот разбил совершенно новый телевизор. Казнить нельзя помиловать. Где поставить запятую?

Ответы
Андрей Загоровский

Рамка то от телика осталась-котяру растянуть за 4 лапы-по углам,верёвку к лапам надо крепить скотчем ,иначе вырвется, и оставить на 0,5 часа ,можете при этом смотреть ему в глаза и проникновенным голосом вещать-вместе с его завываниями получится что-то вроде новогоднего концерта

Александр Мухин

Лечиться не пробовал?

Андрей Загоровский

Ну что же, тогда просто купи новый телек

L S D

кот это животное, он не имеет представление о ценности ящика на полке, ценности знаете вы, тк вы- человек, следовательно это сугубо ваша вина, что вы зная ценность вещь, не позаботились о ее безопасности и сохранности, вывод, сами решайте казнить вам СЕБЯ или помиловать)

L S D

пожалуй я сама разберусь к каким темам и как относиться))

Александр Мухин

Просто не хотелось бы стать причиной Вашего плохого настроения.

L S D

не переживайте, мой эмоциональный фон всегда ровный, посторонние люди и нейтральные темы на него не влияют)

Александр Мухин

Я вообще-то сначала ответил машинально, задолбали простые ответы. То есть не Вам. Простите меня пожалуйста.

L S D

вы забавный)) я не злюсь))

Дмитрий Наку

Если под словом "казнить" значит "наказать" - то после 1го слова. Как бы ни был любимым домашний питомец, оставлять безнаказанным нельзя, иначе распояшется. У нас была в доме собачка, сейчас - кошка, и я хорошо знаю, о чём пишу. ⚠️

Люпэль Анива

И что теперь? Летом мой приблудный рыжий кот разбил сорока дюймовую плазму. Орала, поймала, а он висит в руках, глаза в кучу, язык торчит. Убила бы! И что, плазма сама восстановится? Теперь называем его "Дорогой Кот" .

Александр Мухин

Мой дорогой Тимофей передаёт Вашему Рыжуле пламенный привет!

Люпэль Анива

Единственное кошачье имя Барсик. Остальных зовут по всякому Тазик, Шухер, Маус, Витя, Яша. Но рыжая сволочь, самый дорогой! Братья по разбитым телевизорам!

Александр Мухин

А моих зовут Матильда, Маргуша, Малышка, Мальвина, Алиса и Злюка со своим сыночком Тимофеем.

Люпэль Анива

Всё ясно! Эх, кошатники! Самое бесполезное животное! Пользы никакой! Кушают! Серут!!! Безобразничают!! Могут из шкафа вещи выкинуть, че-нибудь разбить, со стола спереть! И после всего этого, их почему-то очень любят! Берут с собой спать, моют лапки, вытирают глазки......

Александр Мухин

Значит мы не одни во Вселенной!

Люпэль Анива

Таких немного, но есть! Кстати, вопрос о налоге на животных не будут даже ставить на рассмотрение. Так, что его не будет!

Олёнка Ооо

...а смыл?...телевизора уже нет....и кота не будет...воспитывать надо....ты в ответе за эту тварь...значит ты допустил что он его разбил!...надо было крепче крепить...раз живность в доме...а кот тварь бестолковая....

Александр Мухин

Эта тварь сильно толковая, а вот я наоборот.

Олёнка Ооо

😊...ну так вот он тебя и поучает!...сделаешь выводы..значит поумнел...нет так нет....дальше учить будет..........иди крепи все остальное...пока тоже не рухнуло...

Кот Базилио

Кот то любимый, а телик просто новый, не успел же полюбить.. Вот полюбишь другой, а у этого марка была левая, небось в подвале собирали, Так что моё мнение - ставь запятую после "нельзя"...))

Тамара Алексеевна

В первом предложении от запитой в принципе ни чего не меняется, все равно телевизор разбил кот, а второе это по обстоятельствам, но лучше, казнить нельзя, помиловать.

Николай Быков

Убьёшь кота, - телевизор - не вернётся... Можно заменить кота, но это будет не тот кот, а купив новый телевизор, приобретёшь такой же. Стекляшка, она и есть - стекляшка!

Королевская Аналостанка

Не замарачивайтесь так сильно ))) ничего нигде не ставьте , просто возьмите кота на руки и приласкайте . Он больше вашего переживает . А телевизор , ну его к лешему .

Ал
Аленасволги

Неужели казнить?.....Любимого-то???? ...P,S.....У меня чуть получше - младший сын разбил совершенно новый ЛЕД-СМАРТ телевизор - поставил, а он упал....Я в шоке.....(сын жив))))))

Александр Мухин

Это я его в душе казнил. Сейчас же хвостатый у меня на коленях спит.

Ал
Аленасволги

Слава-те-Господи)))))......Простить-забыть-и любить))))) а как еще с любимыми хвостатыми-то???

Unknown User

кого? хозяин и так поплатился, телевизор и так наказан, а кот существо бессмысленное, просто воспользовался тем, что телевизор не принайтован должным образом

Александр Мухин

Соломоново решение!

Ирина Николаева

купите себе еще один совершенно новый телик и коту хороших игрушек. и уделяйте ему побольше внимания. в смысле запретите доступ в комнату с телевизором

Александр Мухин

Купил и закрепил.

Ирина Николаева

пол -проблемы нет. а коту аквариум. у него же тоже должен быть телик. не будьте эгоистом

Александр Мухин

У него есть другие коты и кошки для полноценной жизни.

Ирина Николаева

но ему ж телик захотелось

Александр Мухин

Ему захотелось свою попу пристроить в насиженное ранее место.

Ирина Николаева

привычка...вторая натура

Та
Татьяна

А у меня кошка все обои ободрала. Новый ремонт. А хомяк в шторах за 15 тысяч дыру прогрыз. Я уже рукой махнула. Будем жить, как алкаши, но с животными.

Александр Мухин

Ну это уже перебор. Купите кошке когтеточку в зоомагазине, укоротите шторы до безопасной длины. Короче учитывайте потребности своих зверьков.

Та
Татьяна

Есть у неё когтеточки, они ей неинтересны. Ей обои интересны и двери новые, и мебель. А шторы короткие в зале не представляю. Это же зал!

Александр Мухин

Ну что же? Христос терпел и нам велел. Несите свой крест дальше.

Та
Татьяна

Несу, не выгонять же на улицу их теперь.

Татьяна Гамаюнова

После нельзя. Все любимое живое дороже любимого неживого. Проще говоря если убьешь, то обратно не оживишь, оживить точно, обязательно захочется.

Ирина Ткач

конечно после нельзя, при чем тут кот? он неразумный ему пофиг дорогой телевизор или нет, надо было следить за котом чтобы не лазил где попало

Тина Null

Ну если кот..да ещё и любимый...)))) Тогда перед последним словом))) у моего кота тоже последнее 1657839543 китайское предупреждение)))))))

Царица Божественная

зачем казнить кота, если этого не может случиться. А запятую ставят после казнить или после нельзя. добрый человек и чего хочет.

Наталья Попова

Ну, что вы ? Котяра ваш телевизор уже казнил, а две казни в семье -это перебор. Прощайте его и копите деньги на новый телек.

Лана Соколовская

Полькой помиловать ! Он Вам доброе дело сделал , что там по ящику смотреть ? Сами бы не решились выкинуть 😜

Ольга

После "нельзя", конечно. Телевизор - это всего лишь вещь. А кот - живое существо. Надо было телевизор надежнее ставить.

Тёмин Андрей

На Авито купить панель с разборки,а поменять и самому можно,будет опыт,полученный через любимого кота-пусть живёт!

Кот Обормот

Котик один. А телевизоров много будет. Помиловать! Просто повоспитывать.Коты - у них другой мир. И что им телевизор?

Александр Мухин

Всё преходяще в этом мире. Суета сует.

Кот Обормот

Вам дороже телек?

Александр Мухин

Кот и телек это несопоставимо. Кот - это часть моей жизни, а телек - игрушка, но дорогая, можно сказать мечта.

Кот Обормот

Ещё большую мечту можно взять.

Сергей Богатов

Телевизор дело наживное,а вот домашнего любимца после казни уже не возвратить.Да и без злого умысла он это сделал.

Никодим Малый

А он виноват? Хозяин не продумал крепление телика при наличиии такого кота.. Так что казнить нелья, помиловать!

Татьяна Лаврова

Конечно же, после слова нельзя, он же живой, ну как его можно казнить, купите еще один телевизор, это не дефицит