Елена Сивохина

Цаганка на улице денег клянчила, я не дала, а она в след что-то нашептала. Как уберечься?

Aйбек

На будущее - проходя мимо цыганок, не смотрите в их строну.

А на сей раз - Вам повезло, ничего страшного не будет.

Держать в кармане фигу, когда на Вас давят "магически" - тоже очень полезно.

Для здоровья.

Ирина Тачкова

Твои речи - тебе на плечи!

Алёша Мальчик

я давала, все равно она осталась недовольна. . забудьте... .

Алексей Рубан

можно встать на позицию лютого материализма, рассмеяться ей в лицо и рассказать о её месте на обочине жызне среди плодов квантовой механики и нанотехнологий)

ну есть конечно-же и много других способов, но ими заниматься нужно. кроме того, сбрасывая на воду полезно подумать о том, кто вашу срань потом чистить будет.

Сергей Горохов

смыться холодной водой и простить как друга и врага думая о ней. и забыть .

Виктория Лапатина

надо было плюнуть ей в след через левое плечо. домой придя умыться водой конечно желательно не из крана . а родниковой или из колодца. или можно святой водой

Юлия

складывают 2 пальца крестом и говорят "и тебе того же"

Николай

95% цыганок - шарлатанки. В лучшем случае знают некоторые приемы эриксоновского гипноза. Так что нашептала она - или просто выматерилась, или рассчитывала на ваш страх, на вашу веру в цыганскую магию и т. д.
5% действительно имеют какие-то способности. Но уж по улицам они точно не ходят!

Вл
Владимир

От чего? Если она уже нашептала)) . Иди в табор, жалуйся главной шувани)).