Александр Мухин

Любимый кот разбил совершенно новый телевизор. Казнить нельзя помиловать. Где поставить запятую?

Ответы · страница 2
Rahimjon Aliev

Своему коту я поставил запятую после "нельзя" и прикрепил TV на стенку. Проблема повтора предотвращена

Нинель

запятую поставим после того как узнаем кто так установил телевизор, без учета наличия любимого кота!

Александр Мухин

И за какие-такие грехи ниспослано мне сие наказание?

Нинель

так если кот в доме закрепить телик нужно или повесить или поставить так чтобы кот не завалил!

Александр Мухин

То есть, за моё распиздяйство..Извините за нецензурное слово, но, по-моему, оно наиболее точно выражает степень моей вины.

Любовь Григорьева

ИМЕННО. АЛЕКСАНДР...ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ...ЗА ЭТО ВСЕГДА МУЖА РУГАЮ СПАСИБО ЗА УТРЕННИЙ ПОЗИТИВЧИК!!! И МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ. КОГО ПРИРУЧИЛИ 😅 🍓

Александр Мухин

Good Luck!

Kami Shila

Казнить нельзя, помиловать! Тел смотрите Вы, а не он и ничего не понимает в технике, это не колбаска ...

Наталья

Нельзя казнить! Нельзя! кота не востановишь а телевизор купите еще.. Он видимо не качественный был..

Марина Ефимова

Помиловать, конечно) а при покупке нового подумать о его более устойчивом и безопасном положении...

Виктор Гавриленко

Кота пороть бесполезно, а вот кто конкретно кронштейн крепил, тому бы "в дыню дать " не помешало бы..

Александр Мухин

Преступная халатность!

Людмила Давыдова

от любой запятой теелек не воскреснет.Себе запятую поставьте,что не хватило ума хорошо закрепить

Ирина Хакимова

Кот же любимый. А телевизор - просто новый. Значит, будет другой - еще новее. Запятую - после нельзя!

Игорь Крайнов

так котяра не виноват! мы всегда их поставляем их,любимых животных,простите уж его🙂 👍

Ta
Tatiana

Нет ... перефразировать по справедливости )) -"казнить себя (за недосмотр) , кота помиловать " )))))))))

Светлана Виноградова

казнить хозяина😜от животных,как и от детей надо убирать всё,что в группе риска!

Александр Мухин

Пошёл вешаться!

Светлана Виноградова

стой!АМНИСТИЯ!😜

Александр Мухин

Нет мне прощения!

Светлана Виноградова

угрызения совести?Ну вот,теперь ещё и бессонницу вашу лечить надо!

Татьяна Лихненко

Телевизор уже всеравно не вернешь, а если неправильно запятую поставить , то и кота не будет))

Алиса -Summer

после слова нельзя,ставьте запятую. Это всего лишь несмышлёное животное,что с него взять?!))

Cергей Круглов

Казнить однозначно прийдется - без вариантов... В смысле в "казну" лезть и покупать новый...

Геннадий Митрофанов

После слова- нельзя. Казните себя за-то,что разместили телевизор не укрепив его,как надо.

Оксана Фрорлова

Если есть животные и дети укрепляйте всё подвижное!,тогда и запятые ставить не придётся!

Светлана Мейтина

Казнить нельзя,помиловать.Бедный кот---он сам испугался,он же не хотел---так получилось.

Светлана Oz-Svetik

смотря какое наказание хотите выбрать...или после казнить или после нельзя...ваш выбор.

Александр Шебалин .

Мы сами во многом виноваты,такими их воспитали.По это-му после второго слова запятую.

Лидия Терпугова

Кот то ни при чем. Значит хозяин не предусмотрел возможности, которую реализовал кот

Асылхан Мухидинов

Он точно ненарочно...Однозначно голосую..за Помилование..Казнить нельзя, помиловать.

Александр Мухин

Да-да. Его непременно накажет Аллах!

Максим Ванцев

У меня тоже кот. Хоть Шкодник но! Он любимый ! А телик это вещь ! Значит сами виноваты !

Оля Валова

казнить нельзя;помиловать значит сам хозяин виноват близко на край поставил плазму

Ольга Нестерович

Помиловать. Мы в ответе и тд. Надеюсь Вам известна фраза из известного произведения?

Дм
Дмитрий

Не знаю. Если я свой первый импульс гнева смогу в себе подавить - однозначно помилую)