Александр Мухин
Александр Мухин

Любимый кот разбил совершенно новый телевизор. Казнить нельзя помиловать. Где поставить запятую?

3201
460
6
Ответы · страница 2
RA
Rahimjon Aliev

Своему коту я поставил запятую после "нельзя" и прикрепил TV на стенку. Проблема повтора предотвращена

0
0
Нинель
Нинель

запятую поставим после того как узнаем кто так установил телевизор, без учета наличия любимого кота!

9
0
Александр Мухин
Александр Мухин

И за какие-такие грехи ниспослано мне сие наказание?

1
Нинель
Нинель

так если кот в доме закрепить телик нужно или повесить или поставить так чтобы кот не завалил!

1
Александр Мухин
Александр Мухин

То есть, за моё распиздяйство..Извините за нецензурное слово, но, по-моему, оно наиболее точно выражает степень моей вины.

1
ЛГ
Любовь Григорьева

ИМЕННО. АЛЕКСАНДР...ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ...ЗА ЭТО ВСЕГДА МУЖА РУГАЮ СПАСИБО ЗА УТРЕННИЙ ПОЗИТИВЧИК!!! И МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ. КОГО ПРИРУЧИЛИ 😅 🍓

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Good Luck!

1
KS
Kami Shila

Казнить нельзя, помиловать! Тел смотрите Вы, а не он и ничего не понимает в технике, это не колбаска ...

0
0
Наталья
Наталья

Нельзя казнить! Нельзя! кота не востановишь а телевизор купите еще.. Он видимо не качественный был..

0
0
Марина Ефимова
Марина Ефимова

Помиловать, конечно) а при покупке нового подумать о его более устойчивом и безопасном положении...

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Кота пороть бесполезно, а вот кто конкретно кронштейн крепил, тому бы "в дыню дать " не помешало бы..

2
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Преступная халатность!

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

от любой запятой теелек не воскреснет.Себе запятую поставьте,что не хватило ума хорошо закрепить

0
0
ИХ
Ирина Хакимова

Кот же любимый. А телевизор - просто новый. Значит, будет другой - еще новее. Запятую - после нельзя!

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

так котяра не виноват! мы всегда их поставляем их,любимых животных,простите уж его🙂 👍

0
0
Ta
Tatiana

Нет ... перефразировать по справедливости )) -"казнить себя (за недосмотр) , кота помиловать " )))))))))

0
0
СВ
Светлана Виноградова

казнить хозяина😜от животных,как и от детей надо убирать всё,что в группе риска!

4
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Пошёл вешаться!

1
СВ
Светлана Виноградова

стой!АМНИСТИЯ!😜

1
Александр Мухин
Александр Мухин

Нет мне прощения!

1
СВ
Светлана Виноградова

угрызения совести?Ну вот,теперь ещё и бессонницу вашу лечить надо!

1
ТЛ
Татьяна Лихненко

Телевизор уже всеравно не вернешь, а если неправильно запятую поставить , то и кота не будет))

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

после слова нельзя,ставьте запятую. Это всего лишь несмышлёное животное,что с него взять?!))

0
0
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Казнить однозначно прийдется - без вариантов... В смысле в "казну" лезть и покупать новый...

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

После слова- нельзя. Казните себя за-то,что разместили телевизор не укрепив его,как надо.

0
0
ОФ
Оксана Фрорлова

Если есть животные и дети укрепляйте всё подвижное!,тогда и запятые ставить не придётся!

0
0
СМ
Светлана Мейтина

Казнить нельзя,помиловать.Бедный кот---он сам испугался,он же не хотел---так получилось.

0
0
Светлана Oz-Svetik
Светлана Oz-Svetik

смотря какое наказание хотите выбрать...или после казнить или после нельзя...ваш выбор.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Мы сами во многом виноваты,такими их воспитали.По это-му после второго слова запятую.

0
0
Лидия Терпугова
Лидия Терпугова

Кот то ни при чем. Значит хозяин не предусмотрел возможности, которую реализовал кот

0
0
АМ
Асылхан Мухидинов

Он точно ненарочно...Однозначно голосую..за Помилование..Казнить нельзя, помиловать.

1
0
Александр Мухин
Александр Мухин

Да-да. Его непременно накажет Аллах!

1
Максим Ванцев
Максим Ванцев

У меня тоже кот. Хоть Шкодник но! Он любимый ! А телик это вещь ! Значит сами виноваты !

0
0
Оля Валова
Оля Валова

казнить нельзя;помиловать значит сам хозяин виноват близко на край поставил плазму

0
0
Ольга Нестерович
Ольга Нестерович

Помиловать. Мы в ответе и тд. Надеюсь Вам известна фраза из известного произведения?

0
0
Дм
Дмитрий

Не знаю. Если я свой первый импульс гнева смогу в себе подавить - однозначно помилую)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что можно продавать (привозить) из города в деревню (или в маленький городок), и наоборот из деревни в город ?
какая есть мототехника (недорогая), на которую не нужны права и вид как у мотоцикла? спасибо за ответы
Обязательно ли заряжать зимой гелевый аккумулятор? Если его не заряжать 5 месяцев, он испортится?
помогите взять кредит в банке 3000000 но висит кредитная нагрузка просрочек нет жду поддержки ипомощи откае 20 проценто
хочу приобрести Рено Еspace. где найти инфо по авто? в рунете почти про него ничего нет. Хотя машина популярна в Европе.
что написать на машине, чтобы была возможность познакомиться?)) только креативненькое что-нибудь)
Взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребёнка при ограничении дееспособности гражданина
форд галакси 1999г. по городу темпер. поднимается не выше 74град. -пока через минут 30-40 прогрев. на 87град. В чем причи
Какая марка зарубежного и отечественного масла (моторного) подойдет на уаз двигателей умз, змз?
ваши идея для малого бизнеса.
Я покупаю авто б/у у частного лица, какие еще обязательные дополнительные затраты меня ждут в связи с покупкой авто.
товарищи, HELP! срочно нужна инструкция по эксплуатации Lexus IS 250
Монеты. сколько будет стоять монеты 1980-1990,их около 200 штук Скажите пожалуйста!
Можно ли за 55тыс. руб. приобрести Suzuki Bandit250, первого поколения (1989-1994)?
подскожити люди што делать машина работает только на стартери ключ отпускаю она глохнет штото с массай и где