Ирина П

подскожити люди што делать машина работает только на стартери ключ отпускаю она глохнет штото с массай и где

ввз2106

Александр М

учи русский язык Миха, пригодится

Роман

мож контактная группа замка зажигания

Елена Морозова

замок зажигания . сменить . или разобрать и отемонтировать . либо, на старых волгах, рафиках и т. п. такая штучка полетела, вариатор называется . либо обратитесь к нему

Александр Shyrik

От замка зажигания до катушки обрыв цепи, может сам замок, может предохранитель. Главное к русскому языку отнесись с большим уважением, не мальчик уже.

Viorel Evdokimov

Замок зажигания поменяй!!!! не разбирая, Весь меняй!

Вадим Кузьмин

Первым делом, выучить хотя бы основные правила написания русского предложения!

Настенька

если авто "совковое" то причина либо в самом замке зажигания, либо в контактной группе. с иномарками всё сложнее, я имею в виду авто с большим количеством электронники. Вы получили бы ответ намного быстрее указав модель своего автомобиля.. .