Слава Дмитриев

Подскажите пожалуйста Кручу стартер Двиг работает отпускаю ключ тут же глохнет!

Пол часа назад заводился и всё норм снял аккум зарядил поставил и тут вот такая хрень... что это ???Тоесть движка работает только с включённым стартером! что это может быть???

Mechislav Bolf

Если зажигание "старой системы" то значит вариатор на замену.

Гульнара

Скорее всего замок зажигания (контактная группа) - особенно на наших Жигулях частое явление.

Алексей Жиляков

Что то с замком зажигания, получаеться что зажигание есть когда ключ в районе включения стартера, а когда ключ поворачиваеться назад зажигание выключаеться. Вообщем смотри в замке, думаю контакт на включение зажигания согнулся или отломался.

Ек
Екатерина

была такая беда очень давно на Москвичике. причина была совсем простой - слетел один из проводов, подходящий к замку зажигания, а видно было плохо . правда, нашел причину через полчаса, но зеленый водитель был еще ))))))

Илона Дарваш

На старых машинах это при сгоревшем вариаторе происходило (указывать надо марку машины), замок зажигания скорей всего, выше люди ответили уже.