Александра Волкова

CHUBBY BUNNY расскажите правила и какие зефирки нужно есть)))

Нинуля Нина

Зефирки можете какие угодно 🙂 Мы с друзьями любим Бон Пари: они более менее крупные и вкусные. Правила заключаются в том, чтобы положить как можно больше зефирок в рот (не выплевывая ни одну) , после каждой говоря "пухлый кролик". Выигрывает тот, кто засунул в себя большее количество зефирок)