Дм
Дмитрий

Есть ли какие то правила

Где можно почитать про переходящий кубок, на каких условиях его выдают, на какое время. отбирают ли?

Дмитрий

Название говорит само за себя: кубок передается после очередного розыгрыша победившей команде. И хранится у нее до следующего розыгрыша (срок может быть любой - зависит от частоты проводимых соревнований) .