Хочу Секса .......

О зашите прав потребителя

Сегодня купил диск/игру, но не суть важно, придя домой, я, естественно, изъял коробку из целлофана, и из-за невнимательности, не увидел что на диске было написано, что нужно конкретно вот это, этого у меня нет, возможен ли обмен или возврат денег в магазине? Диском я не пользовался, не вскрывал/не вставлял в дисковод..

Вероника Рудая

да, можете поменять, НО продавцы не всегда хотят это делать. Муж покупал ребенку игру на приставку (диск стоит около 1000 руб.), просил продавца, что бы игра легкая была, для ребенка, вообщем продали хрень, где взрослый даже не разбирается, пришли менять, нам отказали, т. к. вскрыт диск. Муж обратился в отдел роспотребнадзора, сразу ответ от них пришел, диск поменяли на деньги (т. к. 2 недели с момента покупки не прошло).

Михаил Яндулов

ПО ЗАКОНУ (а не по опыту и хотению Василисы) - такого права у вас нет.