Де
Дед'уктор

А кто еще хочет стать президентом?..

Ответы
Eвгений M@лый

Хороший вопрос))))) дурной пример заразителен, уже не знают как пропиариться, тупые телеведущие толпой уже ринулись)))

Уральская Рябинушка

Я уже внесла свою кандидатуру в список баллотирующихся😂Так что-у вас будет свой человек в правительстве

Де
Дед'уктор

Ура))

Уральская Рябинушка

Все льготы спрашивальщикам

Тина Тина

ой только не среди таких кандидаток, хотя в роли снегурочки и с моим дедом за меня многие проголосуют

Сергей Красавин

... я. На один день. Чтобы перенести Московский зоопарк на юго-Запад. Как планировал еще Хрущев...

Зимняя Вишня

А в его команду уже народ набран? Плиз,забронируйте место,я с любым президентом сработаюсь😉

Влад Малкин

Осталось только Петросяна или Задорного выставить. По любому больше Собчак наберут

Марина Полозова

А что Вам заявленных клоунов не достаточно? Или думаете, шоу только начинается?

Де
Дед'уктор

Вообще, ничего не думаю..)))Просто, спросил, без далеко идущих задних мыслей..)))...

Изольда

Я бы хотела видеть в президентах таких, как Влад Чижов или Алексей Пиманов.

Вера Нагибина

Все равно выберут какого-нибудь дебила, умные во власть не идут ,редко.

Станислава Левицкая

Сейчас пойдет массовка..уже Катя Гордон вылезла со своей кандидатурой

Oleg Tigrik

Поговариваю что Елена Беркова на очереди и Анасчасия Волочкова.

Де
Дед'уктор

)))))Ну, наконец-то настоящая эротика и порнуха..)))

Oleg Tigrik

😃

Елена Островская

Кассы не хватит пропиариться больше ни у кого ... так круто ...

Де
Дед'уктор

Серьёзно? А скока стоит сей "паблик релейшен"..?

Елена Островская

меня не известили ...

Тома

сначала пусть Собчак им станет..а там уж видно будет..☺️

Де
Дед'уктор

Ни за что...)))

Тома

воот воот...а она так не думает....лезет туда..аж пищит..))))))))))))))

Танѩ

Ой...да кто только не хочет))))вопрос лишь в том -станет ли))))

Галина

Из Спрашки...президент...Ой, братцы мои, это будет что то))))

Иван Иванович

Дык зватит уж и так..Вон сколько девок подалось туда..

Виктор Шаламов

Хорошая работа. Только на неё трудно устроиться.

Ли
Лия

Я хочу.Президентом нефтяной компании.😂 🤣 👏

Лора Павлова

назовём эту избирательную компанию -бабий бунт!

Де
Дед'уктор

Тока, пока не бабы , а мажористые богатые содержанки бунтуют. Бабы пока молчат..))

Лора Павлова

богатые это когда получил за свои труды посмотрел и решил за всю жизнь не потратить и поделился с теми кто ему помог заработать 18миллионов долларов раздал!а эти всё бабы

Де
Дед'уктор

Чёт как-то вы настоящих баб обижаете, приравнивая к этим шлюхам.

Лора Павлова

ха-ха-ха

Aleksander Jakovlev

Ну...Шурыгина может попробовать,Джигурда тоже )))

Татьяна Крутикова

Все умные, способные изменить жизнь к лучшему.

Елена Воронкова

В президенты я б пошла! - пусть меня научат! )))

Де
Дед'уктор

Хитрая))), Так и я бы пошёл..))

Con-Stan-Tinnnn

Он всё еще хочет!
🖼

Де
Дед'уктор

)))Да! Талант))

Людмила Назаретская

Я бы точно не хотела, ответственности много

Alex Potjomkin

Желающих может быть много, но станет один.