Milky Way

а вы с собой в мире живёте?)

Ответы · страница 2
Лев Пряников

невсегда иногда противоположности вступают друг с другом в конфликт

Виталий Рогов

Колочу себя за ошибки. Суициду мешают подоспевшие некстати санитары

Milky Way

жесть какая)

Виталий Рогов

Юмор

Milky Way

это я поняла))

Ел
Елена

в жизни должно быть все, мир, буря, тогда и счастье чуствуешь и ценишь

Андрей

Относительно. Но сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня

Вячеслав Лебеднов

многое в трудах Святых Отцов христианства даёт мне эту привилегию...

Волокитин Алексей

В общем-то. да... длинными очередями не бьём, пехотные мины не ставим!

Евгений Мирошниченко

не всегда. иногда бываю такой злой, что боюсь даже сам с собой спать

Олег Дудин

Утром дрались,днём не разговаривали,а вечером выпили на мировую.🤪

Санёк Иванов

через день ругаюсь до драки, но вечером всё заканчивается дружбой

Milky Way

и каким же образом она начала?))

Санёк Иванов

Сначала замолчала, а потом ещё и поцарапала!!! Тут одним "прости" не отмажешься

Milky Way

мда...) бедная она...

Санёк Иванов

Вот ваша женская суть!! На сторону мужика не когда не станите😁

Milky Way

могу встать запросто, но тут не тот случай)

Вячеслав Сызов

Не сказал бы --Ради любви себе наступал на горло ,а результат ноль !

Nico Fasulakis

Конечно. Если сам с собой не будет в мире, то с другими невозможно

Александр

Нет. Видите какая война внутри меня аж на лице всё выступило 😄

Milky Way

нормальное лицо) наговариваете на себя, Саша!)

Александр

Шутки я шучу чтоб не впадать в депрессию

Milky Way

а что? такое возможно?! 😳

Александр

А что так можно было 😄

Milky Way

не не не) депрессии нам тут не нужны!!!))

Серик Шалбаев

Собой в мире не получиться, ведь всегда есть вопрос за и против

Не Может Быть

Угу. В рефлексивно-меланхолично-абсурдно-фантастическом мире.

(◆_◆)

Да. Правда, воспоминания достают и совесть прсыпается. И стыд.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Иногда оскорбляю себя, всякими ругательными словами😁😁😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Слабоумный наверно))))

Milky Way

самокритично))

Milky Way

🤭😁

Галина Гриднева

я считаю .надо жить в мире с самим собой и с правительством

Андрей Менщиков

Еще бы я с собой конфликтовал это была бы форма шизофрении

Мужчина

Ну так, знаешь же, мы за мир во всём мире и даже с собой...)))

Milky Way

знаю конечно))) 😘👍🤗

Мужчина

И с тобой)))

Milky Way

БлагоДарю)) ☺️☺️☺️🍁

Мужчина

🍬☕

Milky Way

пасиб) и тебе ня - 🍓🍎🍉🍊

Мужчина

😋😋😋....👍

Нептун

у меня есть мнение по этому поводу, но я с ним не согласен

Milky Way

как это?)

Владиммр

И не только с собой, но и со всеми. Такая у меня профессия.

Анатолий Копотилов

когда читаешь такие вопросы интересно что у вас в голове

Ми
Михаил

По разному. Отношения странная штука. Порой непонятная)

Александр

конечно! чего же с таким хорошим человеком воевать...😂

Игорь

Ну да, по крайней мере не стесняюсь своего изображения