Bлaduмиp
Bлaduмиp

Если рассмотреть все древние и современные религии мира как думаете какая из них самая масштабная и изобретательная на преобразования ?

235
12
0
Ответы
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Я знаю только за христианскую.Мне она ближе всего.Это религия моих предков.Остальные мне не так интересны.В остальных религиях и буддистская и мусульманская и кришнаидская- везде насилуют женщин,продают маленьких девочек,продают их невинность,выдают замуж детей за стариков насильно,обрезают женские органы.Фу!

0
0
Марина
Марина

Религия не создаёт никаких преобразован, заточена под другое

0
0
Ро
Розочка

думая больше дает для ума ...буддизм..

0
0
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Православное Христианство

5
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

есть такое)

1
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Переворот, произведенный христианством в понимании человека, состоит в том, что человек — сверх-космичен, не он зависит от космоса, но, напротив, вся Вселенная зависит от человека[49]. Именно человек, в сердце которого, по слову Писания, вложен весь мир[50], долженствует стать ипостасью всего космоса, направленностью своей воли обуславливая характер бытийствования всего мироздания.

1
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Церковь озабочена, прежде всего, не сиюминутными интересами, но предельными вопрошаниями — о происхождении, смысле и предназначении самого бытия, она смотрит на всё, если так можно выразиться, «с точки зрения вечности». Наука же всегда со-в-ременна[233]. Сопряжение этих двух точек зрения[234] способно помочь обрести новое — более целостное видение мира, человека и Бога — в перспективе времени и в перспективе вечности[235].

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

благодарю Галечка

1
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Привет,Володенька🙂

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Целостная психология

4
2
Bлaduмиp
Bлaduмиp

интересно)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Почитай Александра пинта

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

неуспеваю все читать ) спасибо почитаю

1
Ол
Ольга

Преобразования ЧЕГО ?

3
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

преобразования вообще в будущем и прошлом ))

1
Ол
Ольга

В прошлом ? ))

1
Вадим
Вадим

самая древняя - буддизм

1
Нейка
Нейка

индийские веды

1
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

хорошо)

1
На
Ната

Христианство

3
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Возможно даже так

1
На
Ната

Никого обидеть не хочу...не сильна в углубленгом изучении разных религий...просто из того что знаю в общих чертах...наша религия гибкая...

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

наша гибкая точно )))

1
Епифания
Епифания

Синтоизм

9
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

христианство?

1
Епифания
Епифания

Не совсем. Ислам и православие

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

при исламе вроде до 18 века был расцвет

1
Епифания
Епифания

Расцвет был гораздо раньше, во времена Крестовых походов. И не благодаря Исламу, а вопреки. Кто такие первые носители ислама? Дикари-бедуины. Но захватили они весьма цивилизованный Ближний восток и не менее развитый Иран. И немного приобщились к цивилизации. Но потихоньку всё стало угасать, а сейчас и вообще катастрофа...

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

спасибо я не знал еще не изучал восток

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

иудаизм

24
0
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

о, херово, нездоровые места, тебе хоть небольшой тихий участок найти надо, дома посадить растение, во дворе, "проводника" и "доктора" себе сделать, не то что принято а то что по душе. если участок найдёшь где тебе хорошо, начинай птиц прикармливать, и лес к тебе придёт..про домашних животных ничего не скажу, не место им рядом с человейником. хотя сами придут...

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

бывают счастливая неделька на природе! )

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я вот сижу, думаю, в больницу поехать(экг) сдать, или на велик и в лес....наверно в лес(физиопроцедуры принять), завтра поеду, на работе дела сдал временно, лечиться буду(почки теперь, ёлки палки), накосячил в молодости , теперь разгребаю. Так, ладно, собираться будем...Будь здоров Воха! Ишшо спишемся.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Будь здоров и пусть все удается складно да ладно в твоих делах )))

1
ГХ
Гузель Хромова

Индуизм

2
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

действительно это смесь философий, религий и практик )))

1
ГХ
Гузель Хромова

Вишнуизм мне симпатичен более всех, как составляющая индуизма

1
Другие вопросы
что такое морфемный разбор слова?? ? если в силах то морфемный разбор слова перелётные и подкова
По каким физическим законам летает парашют?
Решить систему линейных уравнений. помгите разобраться. X1+2X2-2X3+X4-X5=1 -2X1-4X2+4X3-2X4+2X5=-2 -X1-2X2+2X3-X4+X5=-2
найти правильный ответ
Помогите выполнить задание: Общая характеристика "Словаря русского языка" С. И. Ожегова.
Помогите пожалуйсто с химией.
Есть ли в Питере, университеты, творческого характера:) ? Герцен допустим, а еще какие?
как сделать газету о писателе
Помогите найти сочинение про Оду"день восшествия на всероссийский престол ..ее величества... " Ломоносов
чё за фигня когда с плеера музыку слушаю там какой то шёпот ЧЁ ЭТО ТАКОЕ чёто слышал про фэв даже не знаю помогите плиз
Где скачать книгу Лексин В. Н. "Госудаpство и pегионы: Теоpия и пpактика госудаpственного pегулиpования теppитоpиального
помогите пожалуйста придумать предложения со словами:
Что это такое? Какая эта бактерия? Вот, не пойму что это.
сколько трипептидов содержащих разные аминокислоты можно синтезировать из ванилина, тирозина и триптофана
У кого есть ответы на эти вопросы по Политологии, скиньте, ПЛИЗ...