Ли Иодо

сколько трипептидов содержащих разные аминокислоты можно синтезировать из ванилина, тирозина и триптофана

А так же: Расчитайте сумму всех стехеохимических коэффициентов в сравнении реакции полного сгорания глутомата натрия в кислороде.

Кр
Кристина

Не ванилин, а валин или 2-амино-3-метилбутановая кислота. Можно синтезировать шесть трипептидов. Сумма коэффициентов 31.