Маргарет Боровски

На чем вам удобнее играть, пк или консоль?

Ответы
Den Псих, "художник"...)

Игра на пк - это рисование на планшете компьютерной графики, а игра на консоли - это рисование в живую графитным карандашиком, угольком или пастелью, гораздо приятнее)

Слава Смирнов

Я купил консоль, думаю что играть надо на приставке. А портативный компьютер это уже для ай-тишников, для програмистов.

Dante Son-Of-Sparda

Пк. Даже в тех играх где желателен геймпад умудряюсь играть на клавиатуре.

Al
Alone24

На консоли удобней, но целиться в шутерах иногда проблематично.

Владимир Тукаль

Уважаемая ,я играю только в компе ,да и то редко года не те .

I.𝕂öt

я играю... на гармошке, у прохожих на видууу....🤔

Nev More Go 2

обычно пк, но сосноль тоже можно если в компании

Петр Качуровский

На нервах!!!😍 😍 😍

Николай Кабанов

Привет Мне лично удобней на ПК

Александр Берестовой

Мне удобнее играть наПК😀

Илья Кромский

играю редко и предпочитаю пк

Сергей Адамчик

на музыкальных инструментах

Леха Мамутов

на ребрах соперника в ринге

Изя Моргенштерн

ПК. Консоль так и не освоил.