Искусственный Разум

Я вот балдею с некоторых! "Заработок в интернете лохотрон" Говоришь им - "Да нет же! Покупайте оборудование и добывайте Биткоин" . _" нууу..это же надо покупать...?" Так а что вы хотели? Кнопку БАБЛО найти в интернете?

Ответы
Юлия Артемьева

Вкладываться надо в оборудование, оно ж не хилое нужно для нормального добывания биткоинов и учиться - всё, как везде...А многим хочется время просто за компом провести, приятно - и деньги за это получить

Табуретыч

Скоро рухнет вся эта криптА,по возможности добывайте и сразу выводите,в оборот вкладывать рискованно.

Искусственный Разум

не...наоборот из реального майнинга я буду переходить потихоньку в облако

Табуретыч

Дело Ваше,лично я давно уже от туда свалил, будет просто жаль если все усилия и труд годов окажутся насмарку..

Любовь Соловей-Грищенко

Биткоин - самый натуральный лохотрон - пирамида, ничем и никем не защищенная. Играйте.

Фекла Ивановна

Биткоины запрещены в России. МММВБ . Хотя, тоже сомнительно.

Искусственный Разум

хахаха...да как их запретишь ?!

Фекла Ивановна

ну, видать, знают как. Коряво, может быть. Как история с запрещенными сайтами и Роспотребнадзором, но все же ....

Искусственный Разум

нет. вот сейчас он стоит - $7206.41 а будет когда то стоит и $100 000 и больше