ИР
Искусственный Разум

Я вот балдею с некоторых! "Заработок в интернете лохотрон" Говоришь им - "Да нет же! Покупайте оборудование и добывайте Биткоин" . _" нууу..это же надо покупать...?" Так а что вы хотели? Кнопку БАБЛО найти в интернете?

101
4
0
Ответы
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Вкладываться надо в оборудование, оно ж не хилое нужно для нормального добывания биткоинов и учиться - всё, как везде...А многим хочется время просто за компом провести, приятно - и деньги за это получить

0
0
Табуретыч
Табуретыч

Скоро рухнет вся эта криптА,по возможности добывайте и сразу выводите,в оборот вкладывать рискованно.

2
0
ИР
Искусственный Разум

не...наоборот из реального майнинга я буду переходить потихоньку в облако

1
Табуретыч
Табуретыч

Дело Ваше,лично я давно уже от туда свалил, будет просто жаль если все усилия и труд годов окажутся насмарку..

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Биткоин - самый натуральный лохотрон - пирамида, ничем и никем не защищенная. Играйте.

0
0
ФИ
Фекла Ивановна

Биткоины запрещены в России. МММВБ . Хотя, тоже сомнительно.

3
0
ИР
Искусственный Разум

хахаха...да как их запретишь ?!

1
ФИ
Фекла Ивановна

ну, видать, знают как. Коряво, может быть. Как история с запрещенными сайтами и Роспотребнадзором, но все же ....

1
ИР
Искусственный Разум

нет. вот сейчас он стоит - $7206.41 а будет когда то стоит и $100 000 и больше

1
Другие вопросы
Не особо верю, но послушать-интересно.. . 01.08.1988,в 21:00... как там.. . чего ждать-ожидать, чего опасаться...?
Приснилось, что на моих руках короткие ногти. К чему?
Что меня ждёт в сентябре-октябре? Юлия, 01.01.97
Когда он мне сделает предложение?
Что ждет этого человека? Какая девушка рядом? Максимилиан 19.07.94 Подскажите пожалуйста.
Почему я не могу опредилиться с выбором профессии, метаюсь всегда, оттуда туда?
Помогите пожалуйста разгадать сон, в дрерь стучат открываю смотрю огромную клумбу с розами, которые мне подорил
Скажите что с этимчеловеком ждать!
скажите пожалуйста за что человеку и зачем дается неразделенная любовь к недостойному человеку с магической точки зрения
Возможно ли в астрале улучшать умственные способности в сфере какой-нибудь науки???
народ подскажите один сон, в нем я ходил без тапок, но потом из бани пошел дым, окозалось мои тапки горят, я их потушил?
Почему я все время обманываюсь? Когд все сложиться хорошо в личной жизни!?
Уважаемые экстрасенсы)
Люди, есть срочный вопрос
Расстанется или будет вместе пара? он 12.11.1973.0на 30.05.1981