Де
Дед'уктор

А вы знаете, что один из самых успешных в Мире футбольный клуб "Барселона" -- это ни что иное, как общественное (социальное) предприятие? То есть, там создан открытый клуб партнёров, создан общественный (социальный) фонд, в который партнёры сдают денюжку добровольно. Именно этот фонд финансирует текущую деятельность "Барсы". Возможно ли такое в России? Почему у них всё работает?

Ответы
Се
Серж!!!!

это скорее удобный и опытный маркетинг и умения развиватиь футбол

Валинтина Ергалиева

не знала интересная информация спасибо

Венера Бекешева

Класс,у нас в России не пркатит

Ол
Ольга

Потому что ОНИ Барселона....

Де
Дед'уктор

Культура..))

Юл
Юля

может, там не воруют?.

Де
Дед'уктор

Тогда, интересно, почему не воруют..))

Юл
Юля

менталитет немного другой.

Tatyana Thelyapova

Нужен энтузиаст!!!

Де
Дед'уктор

Ну, и желающие участвовать))

Tatyana Thelyapova

Нужен человек, который сможет завести людей и повести . Нужен ЭНТУЗИАСТ!

Де
Дед'уктор

У нас был Влад Листьев. В 1994 году он попытался создать первое в России, настоящее общественное предприятие на базе Первого канала Останкино. Но Листьева быстренько убрали.

Tatyana Thelyapova

Очень ответственно и небезопасно быть первым и вести за собой людей. Это часто наказуемо

Де
Дед'уктор

Особенно, в России!

Tatyana Thelyapova

Не только в России