AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не стоит пытаться удержать кого то. Не стоит ревновать к кому то. Ведь если человеку хорошо с тобой, то он никуда не уйдет? 😕

1654
75
20
Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

стоит ревновать или не стоит - это не ты решаешь...это реакция твоего сердца...если ты не равнодушна к человеку ты будешь ревновать...а вот будет человек давать тебе повод для этого или нет...это уже другой вопрос...

3
0
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот вот, я какашка

1
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я этого не говорил...и...нельзя себя ругать!)

1
Хаким Каюмов
Хаким Каюмов

В общем правильно , но если бы все были одинаковы , скучно жить было-бы, мы себе и другим создаем проблемы и потом пытаемся всю жизнь решить их. Тем более женская половина почти лишена логики ( не в обиду ).😉

2
0
Ion Rabacu
Ion Rabacu

Это верно, но бывают случаи когда человек, иной раз, нуждается в каких-то подсказках, необходимо открыть ему глаза на какие-нибудь тонкости, которых он может не замечать

0
0
ЯК
Ярослав Коваль

Да, в основном так. Но не забывайте, что мужчина генетически всегда готов прыгнуть на лёгкую добычу, а дальше неизвестно чем это может кончиться. Популярно: дают -- бери!

2
0
Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

0
0
Мариша
Мариша

Не всегда так бывает иногда уходят от хорошего и идут к плохому ,потом возврата нет вот и живут с дерьмом!Но пытаться удержать кого либо нет смысла!

0
0
ГК
Геннадий Косенко

Очень мудрое заключение и очень трудное исолнение - быть всегда приятным и нужным для человека, не он тебе должен быть приятным а ты ему.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Уйдёт, если дурак. А потом или не сможет вернуться или вернётся как-то криво, так, что Вы сами его обратно не примете.

0
0
BA
Bahrom Ashurov

жизнь не может без любви и любовь без ревности и ревности без ссора. если по ссорили придётся удержать его как та

0
0
АЗ
Ахтам Заманов

Оставайтесь и впредь в этом счастливом заблуждении, ведь коль уверен-тому и быть.... Удачи однако!!!

0
0
Ssir Ob
Ssir Ob

да и куда идти ему , когда кругом всё то же...всё те же юбки и чулки , помада и претензии одни и те же

0
0
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

🌹 🌹 🌹 🍫 🍵 🍰верно глаголишь...тем более насильно мил не будешь,чтобы ты не делал...

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

любовь - это одновременный шаг на встречу друг другу и порой даже тяжкий труд для двоих вместе)

0
0
ВК
Валерий Кузьмин

Да уровень человеческих отношений лучше удержит спутника, чем даже самые крепкие оковы.

0
0
Александр Прост
Александр Прост

Да ну некоторым необходимо что бы их ревновали, видимо из за проблем с самооценкой

0
0
Упс
Упс

Может и не уйдет... Но зюкнуть-то кого-нибудь на стороне ему тоже ничто не помешает))

0
0
ВА
Вадим Ахметов

Нужно понимать что человек тебе не принадлежит, всё зависит от воспитания его

11
0
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Может этим ты и делаешь больно

1
ВА
Вадим Ахметов

Ну ты хочешь чтобы к тебе относились лучше чем к другим, а на каком основании? Если человек изменяет терпеть не нужно, нужно расставаться, а разбираться почему так, потому что человек такой, вот и всё.

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну нет, если человек любит то и изменять не будет.. А если нет, зачем мучить друг друга

1
ВА
Вадим Ахметов

Смотря что понимать под изменой. Мужчина живет в социуме больше. Женщин сейчас там тоже много, избежать общения совсем невозможно, другое дело что нормальный и воспитанный мужчина знает, что у него есть женщина и какие то сиюминутные отношения не стоят рисков потерять условно жену, если все по другому, держать его не стоит.

1
КА
Като Арагами

Не удерживай того , кто уходит и не отталкивай того , кто приходит ...

0
0
ВВ
Вячеслав Владимиров

..самоуверенность рождает недоверие.....уверенность ее исключает!!!!

0
0
PD
Pasha Drugyi

а если устройству достаточно 220V оно не сгорит от 380V по трем фазам...

0
0
АЦ
Александр Цырульников

Когда нибудь хорошо закончится, и он уйдёт! Так что не обольщайся!

0
0
ЮФ
Юрий Фадеев

хз товарищ майор люди иногда выбирают крайне нелогичные решения

0
0
Скиталец
Скиталец

если человеку с кем то хорошо то он никуда и не когда не пойдет

0
0
Вячеслав Александров
Вячеслав Александров

да вы правы! И если человек твой Не вы ,а ты! Простота сближает!

0
0
Валерий Гудзь
Валерий Гудзь

Все познается в сравнении ! а потом хорошо не есть отлично на 5

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите написать функции по биологии?
Помогоите пожалуйста! Мне 12 лет и я хочу стать красивой без макияжа! Жду вашего ответа!
подскажите, пожалуйста, что можно подарить оригинального на НГ бабуле, ахах
как раскрутить группу в вк без всяких программ и бесплатно?
У меня вопрос, внутри ...
Есть какойто закон о выселении людей из квартиры если нет прописки и тупо бухают на постой?
принтер л800 печатает белые листы
скажите пожалуйста попал вспомогательный класс а учился в прошлом б классе что для этого нужно сделать
Не знаю смайл. что означает вот этот смайл ^_^ ?
Товарищи профессионалы, Технологи пищевой промышленности, отзовитесь! Есть вопрос по вашей части.
Кашель у грудничка (6м) . Не сильный, скорее влажный, не закашливается, но не от слюней и т. д. Чем лучше лечить?
Укажите последовательность команд, в результате выполнения которых будет найдено наибольшее значение переменных X и Y:
Кто ходит в мокасинах? кто ходит в мокасинах?
перенос плиток "метро" в windows 8 на панель "Пуск"
я влюбился в одну девочку у нее рост 155 а у меня 146 и у меня дома есть турник как вырости? подскажите пожалуйста умоля