Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не стоит пытаться удержать кого то. Не стоит ревновать к кому то. Ведь если человеку хорошо с тобой, то он никуда не уйдет? 😕

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

стоит ревновать или не стоит - это не ты решаешь...это реакция твоего сердца...если ты не равнодушна к человеку ты будешь ревновать...а вот будет человек давать тебе повод для этого или нет...это уже другой вопрос...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот вот, я какашка

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я этого не говорил...и...нельзя себя ругать!)

Хаким Каюмов

В общем правильно , но если бы все были одинаковы , скучно жить было-бы, мы себе и другим создаем проблемы и потом пытаемся всю жизнь решить их. Тем более женская половина почти лишена логики ( не в обиду ).😉

Ion Rabacu

Это верно, но бывают случаи когда человек, иной раз, нуждается в каких-то подсказках, необходимо открыть ему глаза на какие-нибудь тонкости, которых он может не замечать

Ярослав Коваль

Да, в основном так. Но не забывайте, что мужчина генетически всегда готов прыгнуть на лёгкую добычу, а дальше неизвестно чем это может кончиться. Популярно: дают -- бери!

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Мариша

Не всегда так бывает иногда уходят от хорошего и идут к плохому ,потом возврата нет вот и живут с дерьмом!Но пытаться удержать кого либо нет смысла!

Геннадий Косенко

Очень мудрое заключение и очень трудное исолнение - быть всегда приятным и нужным для человека, не он тебе должен быть приятным а ты ему.

Михаил Зарипов

Уйдёт, если дурак. А потом или не сможет вернуться или вернётся как-то криво, так, что Вы сами его обратно не примете.

Bahrom Ashurov

жизнь не может без любви и любовь без ревности и ревности без ссора. если по ссорили придётся удержать его как та

Ахтам Заманов

Оставайтесь и впредь в этом счастливом заблуждении, ведь коль уверен-тому и быть.... Удачи однако!!!

Ssir Ob

да и куда идти ему , когда кругом всё то же...всё те же юбки и чулки , помада и претензии одни и те же

Aleksandr Pushkin

🌹 🌹 🌹 🍫 🍵 🍰верно глаголишь...тем более насильно мил не будешь,чтобы ты не делал...

Леонид Писанов

любовь - это одновременный шаг на встречу друг другу и порой даже тяжкий труд для двоих вместе)

Валерий Кузьмин

Да уровень человеческих отношений лучше удержит спутника, чем даже самые крепкие оковы.

Александр Прост

Да ну некоторым необходимо что бы их ревновали, видимо из за проблем с самооценкой

Упс

Может и не уйдет... Но зюкнуть-то кого-нибудь на стороне ему тоже ничто не помешает))

Вадим Ахметов

Нужно понимать что человек тебе не принадлежит, всё зависит от воспитания его

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Может этим ты и делаешь больно

Вадим Ахметов

Ну ты хочешь чтобы к тебе относились лучше чем к другим, а на каком основании? Если человек изменяет терпеть не нужно, нужно расставаться, а разбираться почему так, потому что человек такой, вот и всё.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну нет, если человек любит то и изменять не будет.. А если нет, зачем мучить друг друга

Вадим Ахметов

Смотря что понимать под изменой. Мужчина живет в социуме больше. Женщин сейчас там тоже много, избежать общения совсем невозможно, другое дело что нормальный и воспитанный мужчина знает, что у него есть женщина и какие то сиюминутные отношения не стоят рисков потерять условно жену, если все по другому, держать его не стоит.

Като Арагами

Не удерживай того , кто уходит и не отталкивай того , кто приходит ...

Вячеслав Владимиров

..самоуверенность рождает недоверие.....уверенность ее исключает!!!!

Pasha Drugyi

а если устройству достаточно 220V оно не сгорит от 380V по трем фазам...

Александр Цырульников

Когда нибудь хорошо закончится, и он уйдёт! Так что не обольщайся!

Юрий Фадеев

хз товарищ майор люди иногда выбирают крайне нелогичные решения

Скиталец

если человеку с кем то хорошо то он никуда и не когда не пойдет

Вячеслав Александров

да вы правы! И если человек твой Не вы ,а ты! Простота сближает!

Валерий Гудзь

Все познается в сравнении ! а потом хорошо не есть отлично на 5