Альфия Левина

Помогоите пожалуйста! Мне 12 лет и я хочу стать красивой без макияжа! Жду вашего ответа!

Олег Мартынов

Спи вдосталь, ешь витамины, фрукты, овощи и мясо, гуляй каждый день, делай зарядку, соблюдай гигиену, развивай ум и сообразительность, учись вести себя красиво, говорить прилично и грамотно, расширяй кругозор, развивай вкус, чувство прекрасного, вовремя лечи болячки, чаще улыбайся и гаси плохие эмоции, будь добрым, хорошим человеком. Удачи!

Рита

какой мама с папой родили такой и будешь

Ан
Анютка

Куда уж красивее то

Сергей Бахромкин

уж поверь в 12 лет макияжа и не нужно, самые милые девушки, это те, кто не портят свою красоту кучей ненужной косметики

Ан
Антон

Какая уж есть, главное за гигиеной следить и норм все будет)))

Юл
Юлия

это как? жди.. время покажет...

Лида Русланова

будь красивой изнутри.. . и еще на заметку, ты еще очень сильно изменишься внешне, например, если сравнить мои фотографии лет 12 и лет 16 - видно, как меняются черты лица, становишься взрослее и так далее.
косметикой можно подчеркнуть твои достоинства.. . красивые глаза, пухлые губы. будешь пользоваться ею попозже.