Юлия Шаламова

Красивый ли я ответ жду, только правду) ) спасибо ограмное!!!

Мария Пиганова

О божее, зачем тебе чье то мнение о тебе? Будь красив душой и своими поступками. Поверь, это решает то как люди будут относиться к твоей внешности. )

Лена Шаймардянова

не красавец. . просто ОБЫЧНЫЙ. . и не более. . ноги тощие, руки такие же. . в качалку дуй, а не в зеркало смотрись
мля. и смени прическу!!!! под 0,5
а вообще. . когда парень спрашивает такое, у меня возникает только одна мысль. . ГЕЙ!!!!

Кристина

Нормальный симпатичный парень

Милонега Силицкая

для парня нормальный

Maral Iskandarova

очень хорошенький, я бы обратила внимание)
только прическа немного простит вас)
если вы хотите быть немного ярче, как мне кажется, вам надо отрастить волосы немного подлиннее, чем на первом фото.
или же наоборот постричься ооочень коротко 🙂

Константин

...красава! ))

Ann __

красивый)

Наджибулло Лутфиллоев

понятие красиво оно надуманно.. . красивого ничего нет на самом деле.. . у тебя в голове каша...

Денис Ермошкин

симпатичный, на моего брата двоюрного похож )

Алина Землевская

для мужчины главное не быть треплом. сказал - сделал. иметь золотые руки и трезвую голову.