Мария Борисова

Подскажите пажалуйста. Мне 14 лет я хочю стать красивой что мне пожет?

Bogi

Следи за собой всегда, ухаживай, не матерись, проявляй себя в добрых делах, помогай людям, а самое главное будь сама собой

Дмитрий

развивать вкус. Как говорят французы "Если женщина не красива до 20 лет - это ее беда, если после 20 - это ее вина". Это означает, что для того, чтобы быть красивой, надо иметь вкус и знать себя.

Илья

Да по аватарке судя ты уже красавица)))

Михаил Сергеев

Для начала убери упоротого лемура с аватарки и поставь нормальную фотку а потом будем решать может тебе просто причесаться надо 🙂

Юлия Корниенко

поможет стать красивой - красота внутренняя. доброта, нежность, образованность - всё что внутри и на внешности отображается!

Ольга Пивоварова

такая же петрушка.. . только мне уже 22