БК
Бумажный Кораблик

Бедность это мать преступлений?

54
9
0
Ответы
Людмила
Людмила

..бедность - это толчок к тому, что пора не сидеть сложа руки и ждать манны небесной или грабить тех, кто своим трудом зарабатывает себе на жизнь.., А ИДТИ ТРУДИТЬСЯ !!!!

1
0
БК
Бумажный Кораблик

Клёва, как бы это вдолбить бедным )))

1
Де
Дед'уктор

Бедность - не порок! Есть люди, клторых ничем не заставишь выйти на большую дорогу! Ибо это люди!

9
0
БК
Бумажный Кораблик

Когда человеку нечего терять это и есть самый опасный факт, тогда он способен на самые низменные поступки.

1
Де
Дед'уктор

Только, не нужно обобщать! Я вам пытаюсь объяснить, что не все люди -- мрази, независимо от благосостояния, а вы слышать не хотите! Не все бедные люди -- мрази! Так же , как и не все богатые -- святые люди! Чего не понятно-то?

1
Де
Дед'уктор

Поэтому, ПОРОК не в бедности и не в богатстве! Порок в человеке изначально! А бедность и богатство -- лишь катализаторы, вытаскивающие истинную сущность человека на всеобщее обозрение.

1
БК
Бумажный Кораблик

согласна.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

это следствие а не причина !! истеная причина это те кто сделал человека бедным !!

10
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

ну для этого в цевилизованых странах были придуманы провсоюзы на которые нельзя надовить и уволить и которые финансировались самими рабочии !!! но вы сами понимаете во что были преврашны провсоюзе в нашей дикой стране !!! рабочий должен работать а не боставать !1и не его вина в том что ему за его работу плотить нехотят !! это вина как раз тех которые себе уже 15 асобняк строят вместо того чтоб платить достойную зарплату !

1
БК
Бумажный Кораблик

если все встанут и уйдут.... ему некуда будет деваться... рабочие нужны, он пойдёт на уступки. Но у нас страна трусов... все сыкуны и это правда, поэтому они и не поднимают знают что и за копейки найдут желающих....

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

проблемка в том что ежели все встанут и уйдут но богач худо бедно на свои сбережения протянет намного больше чем тот у кого их нет !!! поэтому не встают и не уходят !! я не говорю о том что есть на самом деле эта ситуация сем ясна !! я говорю о том кто повинен в этой ситуации и это вовсе не рабочий !!

1
БК
Бумажный Кораблик

Рабочий... вон во франции постоянно бастуют и вот как они живут... обеденный перерыв у них два часа.... они себя ценят... а наши не ценят... менталитет дурацкий и это всё коммунистическое прошлое повлияло.... когда людей каждый день расстреливали без суда и следствие. У людей уже через поколение передался подсознательный страх... сиди и невысовывайся, а то хуже будет... вот так и живём как мыши и правители это знают, поэтому и используют как хотят.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

повторюсь что забостовка это уже следствие но не как не причина !!!! забостовка является причиной того что с рабочими начинают считатся !!! у нас в целом сейчас закон неработает и одними забастовками не обойтись вспомните туже европу !1как часто у них были погромы на улицах !!! вот что заставило народ слушатся !1да и то у нас даже это непрокатит поскольку в европе были развиты страховка и страховые компании которые имели силу а у нас и этого нет !

1
Склифосовский
Склифосовский

Мать преступления желание жить лучше ничего не делая!!!!

0
0
А@
Александр @

Бедность это то что учит жизни)))

2
0
БК
Бумажный Кораблик

выживанию скорее

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

уныние - начало всех грехов

1
0
Василий Трачук
Василий Трачук

НЕ ВСЕГДА.

2
0
БК
Бумажный Кораблик

но часто)

1
Василий Трачук
Василий Трачук

ЖИЗНЬ.

1
Лина
Лина

Не факт...

9
0
БК
Бумажный Кораблик

Не все, но всё же криминальные новости именно оттуда чаще.

1
Лина
Лина

🙂 👋

1
СБ
Серёга. Биробиджан

дело совсем не в бедности а в зависти в этом случае

1
Лина
Лина

Согласна с Сергеем

1
Другие вопросы
планшет samsung galaxy note 10 1 не заряжается
Где можно скачать фильм? Где можно скачать фильм бесплатно и НЕ через торрент? И чтоб нормальный перевод был.
Кто-нибудь знаком с ароматом Ange Ou Demon Le Secret Edition Plume?
Не могу открыть свой сайт, что делать?
C чего подойдет блок питания на сканер hp 3690
где скачать только руссификатор для magix music maker 17 premium бесплатно
ну я не знаю где больше чего в что можно поиграть там функций много айфон или смартфон или планшет? мне нужно дочери
Где можно скачать игру Saw, Пила ??
как похудеть на 10 кг? Есть какая то система упражнений, диета или мед препараты?
Посоветуйте онлайн шутер с режимом PvE на подобии варфейса что бы можно было командой миссии проходить?
Посоветуйте про магические школы-академии-институты...
Болит язык после анестезии
У роутера есть usb вход. Я могу через него по wifi сконектить планшет и внешний жесткий диск. Как это сделать
в майле забыл пароль и кодовое слово к папки входящих писем как можно изменить или снять этот пароль
Народ, подскажите на сколько сильно нужна математика (алгебра) на обучении, на специальность техник по Комьютерным Сист