Se
Secret

С кем шутки плохи, с тем и всё остальное не очень 😏 Многие недооценивают значения чувства юмора в жизни 😉 А Вы?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, вы правы я не понимаю шуток и сам не умею шутить, я всё принимаю за чистую монету, ведь врать и лгать и приукрашивать говорить не правду это большой грех. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Просто нужно научится понимать и слышать человека, ведь в вас же тоже может быть та черта характера которая кому то не нравится, просто нужно подстроится к человеку. если он вам дорог. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Виктор Бурмак

у меня дядька был (царствие ему небесное), так он говорил своей дочке (систре моей) если тебе нравится как человек шутит, смеётся и ест - то это твой человек по жизни. Мудрый был мужик. Так что опеделяйтесь деффчонки

Se
Secret

Браво 👏 Очень мудрые слова

Monowar Alhimer

Если у человека нет ЧЮ,то он приравнивается мной к зубочистки.У вахтовиков и в частности у монтажников,юмор и поделки это смысл житья в чужих краях,чтоб крыша не поехала.Особенно в Заполярье.

Se
Secret

Познавательно, спасибо)

Monowar Alhimer

Всегда пожалуйста✌️поделки-это подкладки😀

Сергей Ефремов

Чувство юмора неотъемлемая часть жизни. У кого то с этим плохо, у кого хорошо! не даром говорят, что смех продлевает жизнь! Если это так, то я буду жить вечно!!! ))))))))))))))))

Se
Secret

Вечно - не вечно, но явно интересней депрессивных унылых какашек 😉

Сергей Ефремов

Согласитесь, какашки тоже разные бывают )))))))))0

Человек Со Щукой

Да- с кем не посмеятся-с тем и нет всего остального! Я с моим другом в Германии(15 лет назат) и его женой втроём вечерами так смеялись-что у меня от смеха аж ногу сводило!

Владимир Куниш

а я думаю если человек плохо шутит или не умеет шутит то о чем черт возьми с ним вообще разговаривать?) как он вообще живет, женился и вообще а ?)

Владимир Куниш

ну блин вот самое главное не понимаю как они девушек соблазняют каааааааак карл?)

Se
Secret

А то у нас все девушки семь пядей во лбу 😏 Лол

Владимир Куниш

ну блин все равно чтобы заинтересовать надо юмор иметь хороший

Se
Secret

Юмор только для ценителей, для других например деньги все решают

Владимир Куниш

о да жаль, что девушки готовы подскользнуться и упасть на член ради пачки долларов

Androider(Андрей)

А я с ним с рождения.И для меня ваш вопоос Убивает смысл юмора.Вам не надоело Копировать и вставлять???!,мадемуазель? Или Вы на Столько глупа?

Andi Dimorov

Моя жена говорила, что любит меня за моё чувство юмора. Но, как оказалось, это было для неё не самое главное. Ушла. Но, я шутить не перестаю )

Se
Secret

Если любят за что-то - это априори нелюбовь

Andi Dimorov

Согласен, Ириска. Настоящая любовь - это любовь вопреки всему, а не за что-то.

Альвидас Йокшас

Без юмора никак нельзя, болото. Хотя бы такой пример: если жена ушла к другому, то неизвестно, кому ещё больше повезло

Вадим Усович

Думаю Вы абсолютно правы, многие недооценивают. У Вас уверен с этим все в порядке.🙂 Вы любите шутить?

Александр Прост

А что я? Думаю кроме средненького чувства юмора я не смогу более не чем заинтересовать собеседника))

Se
Secret

Почему так критично? )

Александр Прост

Ну почему критично? Просто я действительно незнаю что ещё может во мне заинтересовать, только то что могу пошутьть и нормально отнестись к шутком в свой адрес, а средненькое потому что и неудачные шутки бывают))

Se
Secret

Уверена в каждом человеке достаточно достоинств, стоит поискать )

Александр Прост

Ну не кто не пыьался, а я считаю не уместным и не совсем объективным хвалить себя)

Se
Secret

👍

Александр Прост

Вообще тяжело мне кажется найти действительно объективные достоинства)

Сергей Епихин

Без чувства юмора никак нельзя т.к юмор помогает нам справляется со всеми друдностями👍😁

Ар
Артем

Да, чувство юмора играет большую роль не только в жизни , но и в отношениях . Это мое мнение ))

Se
Secret

Отношения ее неотъемлемая составляющая ))

Иван Лыткин

не, юмор, конечно , важен..но всему должен быть предел, что ли..этакая грань дозволенности)))

Se
Secret

Любые крайности плохи)

Анатолий Бычков

Конфликт в семье питонов. Не имея под рукой ремня, папа-питон выпорол сына тёщей.

John Simon

у меня здоровое чувство юмора и я обожаю людей с хорошим чувством юмора))

Ильнар Петров

бывает ценю всё это))а иногда нет)а вообще не люблю улыбаться по пустякам

Лёха Меркушин

Живу с ним по жизни...многим не нравится...,говорят серьезнее надо быть)

Se
Secret

Мало ли кто что говорит 😏

Дмитрий Погребняк

С юмором веселее шагать по жизни!;)А хромать без смеха угрюмых утеха!

Se
Secret

Отлично сказано )

Дармороз Валерий

я сам люблю разыграть, иногда получается, на меня обижаются.

Левон Агамалян

С юмором легче жить,а иначе давно бы вынесли вперёд ногами

Алексей Пармак

только юмор и спасает)) не получилось, пошутили и баиньки))

Макс Макс

чувство юмора необходимо для жизни нормального человека

Денис Песоцкий

Сарказм вот настоящее чуство юмора. И колко и смешно🤓