Se
Secret

С кем шутки плохи, с тем и всё остальное не очень 😏 Многие недооценивают значения чувства юмора в жизни 😉 А Вы?

1933
115
13
Ответы
АД
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, вы правы я не понимаю шуток и сам не умею шутить, я всё принимаю за чистую монету, ведь врать и лгать и приукрашивать говорить не правду это большой грех. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Просто нужно научится понимать и слышать человека, ведь в вас же тоже может быть та черта характера которая кому то не нравится, просто нужно подстроится к человеку. если он вам дорог. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

0
0
Виктор Бурмак
Виктор Бурмак

у меня дядька был (царствие ему небесное), так он говорил своей дочке (систре моей) если тебе нравится как человек шутит, смеётся и ест - то это твой человек по жизни. Мудрый был мужик. Так что опеделяйтесь деффчонки

1
0
Se
Secret

Браво 👏 Очень мудрые слова

1
Monowar Alhimer
Monowar Alhimer

Если у человека нет ЧЮ,то он приравнивается мной к зубочистки.У вахтовиков и в частности у монтажников,юмор и поделки это смысл житья в чужих краях,чтоб крыша не поехала.Особенно в Заполярье.

2
0
Se
Secret

Познавательно, спасибо)

1
Monowar Alhimer
Monowar Alhimer

Всегда пожалуйста✌️поделки-это подкладки😀

1
Сергей Ефремов
Сергей Ефремов

Чувство юмора неотъемлемая часть жизни. У кого то с этим плохо, у кого хорошо! не даром говорят, что смех продлевает жизнь! Если это так, то я буду жить вечно!!! ))))))))))))))))

2
0
Se
Secret

Вечно - не вечно, но явно интересней депрессивных унылых какашек 😉

1
Сергей Ефремов
Сергей Ефремов

Согласитесь, какашки тоже разные бывают )))))))))0

1
ЧС
Человек Со Щукой

Да- с кем не посмеятся-с тем и нет всего остального! Я с моим другом в Германии(15 лет назат) и его женой втроём вечерами так смеялись-что у меня от смеха аж ногу сводило!

0
0
Владимир Куниш
Владимир Куниш

а я думаю если человек плохо шутит или не умеет шутит то о чем черт возьми с ним вообще разговаривать?) как он вообще живет, женился и вообще а ?)

8
0
Владимир Куниш
Владимир Куниш

ну блин вот самое главное не понимаю как они девушек соблазняют каааааааак карл?)

1
Se
Secret

А то у нас все девушки семь пядей во лбу 😏 Лол

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

ну блин все равно чтобы заинтересовать надо юмор иметь хороший

1
Se
Secret

Юмор только для ценителей, для других например деньги все решают

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

о да жаль, что девушки готовы подскользнуться и упасть на член ради пачки долларов

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

А я с ним с рождения.И для меня ваш вопоос Убивает смысл юмора.Вам не надоело Копировать и вставлять???!,мадемуазель? Или Вы на Столько глупа?

0
0
AD
Andi Dimorov

Моя жена говорила, что любит меня за моё чувство юмора. Но, как оказалось, это было для неё не самое главное. Ушла. Но, я шутить не перестаю )

2
0
Se
Secret

Если любят за что-то - это априори нелюбовь

1
AD
Andi Dimorov

Согласен, Ириска. Настоящая любовь - это любовь вопреки всему, а не за что-то.

1
Альвидас Йокшас
Альвидас Йокшас

Без юмора никак нельзя, болото. Хотя бы такой пример: если жена ушла к другому, то неизвестно, кому ещё больше повезло

0
0
ВУ
Вадим Усович

Думаю Вы абсолютно правы, многие недооценивают. У Вас уверен с этим все в порядке.🙂 Вы любите шутить?

0
0
Александр Прост
Александр Прост

А что я? Думаю кроме средненького чувства юмора я не смогу более не чем заинтересовать собеседника))

6
0
Se
Secret

Почему так критично? )

1
Александр Прост
Александр Прост

Ну почему критично? Просто я действительно незнаю что ещё может во мне заинтересовать, только то что могу пошутьть и нормально отнестись к шутком в свой адрес, а средненькое потому что и неудачные шутки бывают))

1
Se
Secret

Уверена в каждом человеке достаточно достоинств, стоит поискать )

1
Александр Прост
Александр Прост

Ну не кто не пыьался, а я считаю не уместным и не совсем объективным хвалить себя)

1
Se
Secret

👍

1
Александр Прост
Александр Прост

Вообще тяжело мне кажется найти действительно объективные достоинства)

1
СЕ
Сергей Епихин

Без чувства юмора никак нельзя т.к юмор помогает нам справляется со всеми друдностями👍😁

0
0
Ар
Артем

Да, чувство юмора играет большую роль не только в жизни , но и в отношениях . Это мое мнение ))

2
0
Se
Secret

Отношения ее неотъемлемая составляющая ))

1
ИЛ
Иван Лыткин

не, юмор, конечно , важен..но всему должен быть предел, что ли..этакая грань дозволенности)))

1
0
Se
Secret

Любые крайности плохи)

1
АБ
Анатолий Бычков

Конфликт в семье питонов. Не имея под рукой ремня, папа-питон выпорол сына тёщей.

0
0
John Simon
John Simon

у меня здоровое чувство юмора и я обожаю людей с хорошим чувством юмора))

0
0
Ильнар Петров
Ильнар Петров

бывает ценю всё это))а иногда нет)а вообще не люблю улыбаться по пустякам

0
0
Лёха Меркушин
Лёха Меркушин

Живу с ним по жизни...многим не нравится...,говорят серьезнее надо быть)

1
0
Se
Secret

Мало ли кто что говорит 😏

1
Дмитрий Погребняк
Дмитрий Погребняк

С юмором веселее шагать по жизни!;)А хромать без смеха угрюмых утеха!

1
0
Se
Secret

Отлично сказано )

1
ДВ
Дармороз Валерий

я сам люблю разыграть, иногда получается, на меня обижаются.

0
0
ЛА
Левон Агамалян

С юмором легче жить,а иначе давно бы вынесли вперёд ногами

0
0
АП
Алексей Пармак

только юмор и спасает)) не получилось, пошутили и баиньки))

0
0
ММ
Макс Макс

чувство юмора необходимо для жизни нормального человека

0
0
ДП
Денис Песоцкий

Сарказм вот настоящее чуство юмора. И колко и смешно🤓

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит снять квартиру на ст. м. Красные ворота?
Добрый день! Скиньте пожалуйста ссылку на базу 1С 8.2. "Управление страховой компанией" Для учебных целей.
вытяните карту на отношение мужчины ко мне, пожалуйста!
Подскажите флаги каких стран изображены на мизинце и большом пальцах (которые обведены)?
C какой из девушек этот парень свяжит судьбу-или не с одной из них Сергей 30.05.1984
может бывшая жена что то мутит...?
Сколько сейчас температура воды в Серпухове? (Московская область) Можно ли уже купаться? Или ещё холодная вода?
Каким оброзм в Южной Америке появились негры?
погадайте пожалуйста.... стоит ли мне расстаться с ним? выйду ли замуж еще раз? наталья 16.12.1986
согласится ли мужчина на условие, если хочет со мной секса и чего-то еще, уволить и послать бывшую
Что общего между этими картинками слово из 3 букв.
с меня на днях циганка сняла порчу. правда ли это или меня обманули?
День добрый. Л200 2008 года. Диагностика приговорила 1 форсунку, поменял. Прописали, в итоге 4 цилиндр не работает.
Подскажите фильм: ) про девушек как их обманывали и забирали в бордель, там еще было девушка звали Луна ударение на У :)
что у него в душе сейчас?