Света Швенк

День добрый. Л200 2008 года. Диагностика приговорила 1 форсунку, поменял. Прописали, в итоге 4 цилиндр не работает.

Случилось довольно неожиданно, двигатель затроил, появился стук, сильный сизый дым. Авто эвакуировали, что нужно было заменил. Форсунку прописали, желаемого результата не получил, дымить стал на порядок меньше, импульс на форсунку идет. 4 цилиндр не работает. Кто сталкивался подскажите куда еще залезть?

Ро
Ростислав

кто приговаривал и делал-все вопросы к нему! мож не ту поменяли?

Se
Serega

Сальники клапанов, или прокладка гбц, может кольцо пропускает масло сьемное