it
itavarov

добрый день. оформил полис осаго, но чека нет и сумма в нем не прописана, буду ли я подарком для ГАИ?

сумма не прописана и чек не выдан по причине праздников-некому рассчитать стоимость. Полис на руках...

Антон

Т. е. рассчитать некому, а выдать номерной полис и взять с Вас деньги есть кому? !
И потом, какие праздники? 6,7 и 8 - обычные рабочие дни. Что-то вы темните.
Надо оформлять страховку в нормальном месте. И Вас должно волновать не только, что гаишники скажут, а то, что при страховом случае Вы можете попасть на деньги - платить придется из своего кармана.
Так что разберитесь до конца со своей страховкой. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Завтра, к примеру - рабочий день все-таки.

Сергей

КАК это "сумма не прописана"?! Вы что там, в России, с ума посходили? !
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!

Сико

Глупость какая. Кто вам дал полис или вы его украли? У агентов вообще не бывает праздников