Madmoiselle Мечта

Какой самый необдуманный поступок вы совершили в своей жизни?

Ответы
Валентина Рязанова

В 48 лет вышла замуж, попав в узаконенное рабство. Забор 3 м высотой , ворота на замке и труд от зари до зари. Через 1, 5 года вырвалась, развелась, не получив ни копейки за свой труд. Вся обносилась . 20 лет никаких отношений, живу одна.

Дайлова Надежда Гомель

А ничего себе! Вот это жуть!!!!!! В наше время.

Валентина Рязанова

Бывает такое . 👵 😒 💐

Сергей Шубин

У меня небыло необдуманных поступков только если детьми лазили в школьный сад за яблоками а там сторож с собакой был так вот когда удирали то не знаю как перепрыгивали трёх метровый забор

Александр Кравцов

Побежал к тролебусу что бы успеть сесть на него а он закрыл передомной двери и я впендюрился прямо в них со всего маха

Vladimir Konoba

Лучше не вспоминать. Совершённая в юности глупость чуть было не испортила мне всю жизнь. Повезло.

Дмитрий Минск

Их было не мало. Ширнулся грязным шприцем. Повезло что не подцепил ничего

Sergiy Rafailov

Из всех своих дуростей я не могу выбрать наихудшую. Их столько было...

Александр Ушаков

Мне кажется, что вся моя жизнь состоит из необдуманных поступков

Димка

Половина было необдуманных. Самый необдуманный еще не совершил.

Михаил Косенко

Если б начать жизнь сначала то Я поменял Свою специальность!

Геннадий Безфамильный

Всех наших глупостей не с честь,
Но всё исправить время есть

Леонид Бог

Проще сосчитать свои обдуманные поступки, чем необдуманные.

Алексей Бушилов

Поехал зимой в командировку с не работающей печкой 😂😂😂

Денис Иванов

показал свой писюн маминой подруге, когда мне было 13 лет!

Владислав Кочергин

Что то не припомню: пустяки были, а так - все обдуманные.

Anthony Samoylov

Не ответил взаимностью одной замечательной девушке.

Николай Рапиков

Стрелял по лосю из дробовика витоге он загнал меня

Алексей Карташев

в 14 лет трахнул пьяную женщину, ну или она меня.......

Viktor Kisliak

знаеш много жал но мне немног стытно оних думат

Димка

Половина необдуманных. Самый еще не совершил.

Дм
Дмитрий

Вся моя жизнь сплошной необдуманный поступок

Анатолий Сысолятин

Спас человека мог замерзнуть на улице зимой.

Анатолий Сысолятин

Спас человека мог замерзнуть на улице зимой.

Анатолий Сысолятин

Спас человека мог замерзнуть на улице зимой.

Эльнур Бахышов

Не признавал любви девушку которого лблю до

Олег Орещук

Когда пьяный содилься за руль своей машины.