Татьяна Надина

Девоньки, почему вы на первом свидании садитесь к мужику в машину? А вдруг он маньяк, завезёт в лес и убьёт???

Не понимаю, как можно так безразлично ко всему относиться.. .

Я вообще предпочитаю мужчин БЕЗ машины.

Александр

Вот это меня всегда порожало, на что надеются....

Кирилл

я вообще их не предпочитаю... они предпочитают меня

Каха Coach

Ха.... Как учили Не садиться к незнакомым дядинькам в машинки, так и не сажусь)))

Лариса Никитенко

Сегодня рассказали анекдот. Девушки! Если вам попался молодой парень на новой иномарке - знайте: на нём висит пятилетний кредит! ))))

Юлия Шишотова

а чего нам терять то ))))))))

Юрок Сергеевич

так они и хотят что б их отымели. или дуры просто.