Овца Петти Мутон

Как отличить высоко-духовного человека от спрятавшегося за духовными учениями психопата?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по тому что от вас ему ничего не нужно.. и он ничего от вас не требует.. и по чистоте души и сердца...

Духовный человек не учит, он показывает пример. Психопат вставляет ногу в дверь твердя о учении.

Макс Ионов

Все мы немного психопаты😉 нужны лишь подходящая обстановка и условия, что бы это проявилось

ДА
Дмитрий Аверченко

Надо полагать, что второй любит сыпать цитатками. А вот первому - никого не требуется поучать.

Андрей Григорьев

В отличие от психопата, высоко духовный человек никому не навязывает свою высокодуховность.

Иван Мишичев

У психопата каша в голове от этих якобы духовных учений. Начинаешь общаться и выясняешь.

Viktor Nnn

духовный, да ещё высоко, не возьмётся что то вам навязывать. разве сами просить начнёте.

Андрей Науменко

Думаю, первый не нуждается в убеждении окружающих, что "его путь верен". Он ему следует.

Овца Петти Мутон

Истинно )

Игорь < Igor

А ты хорошенькая ! Отличить можно только пообщавшись ,внешне это никак себя не выдаёт.

Сергей

грань то тонкая ..он может ее перейти раз туда ..раз обратно.. а кто такая Петти мутон..

Alexandr Kalikin

по 2 заданным ему вопросам..1- Любит ли он собак. 2 - Любит ли он песни В.С. Высоцкого.....

Овца Петти Мутон

Если не любит собак ?

Alexandr Kalikin

урод-психопад.

Овца Петти Мутон

Я люблю котиков. Овечка Псих.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏

Игорь Дробков

ну...я предполагаю как антогонистов предположить ИИСУСА и Владимира Вольфовича ...

Евгений Гарбовский

зачётный вопрос!!!духовный человек он прямой честный и ему ничего от тебя не надо.

Павел Броздняков

Очень сложно, на самом деле. Психопаты порой очень умело скрывают свою патологию

Вэ
Вэл

Петти, очередной соцопрос? с удовольствием читкану ответы😉с праздничком!🌹

М)
Медузьон )))

А можно мне поведать результаты?))

Владислав

духовный знает что каждый прав,и знает что нет никаких каждых и никаких других

Овца Петти Мутон

И все едино )))

Владислав

поэтому у него нет мнения,мнение есть только у личности,которая хочет отличаться,поэтому у неё всегда иное мнение и она любит поспорить

Овца Петти Мутон

Истина. Значит, много личностей, которые хотят отличаться. Откуда Вы такой мудрый? )

Владислав

каждый будет мудрым,каждый будет соблюдать пдд,когда поймёт,кому же нужны эти глупые пдд

Олег Пустохайлов

Просто - Духовный сам пойдет на костер ради истины .Психопат всех положет (((())))

Ведающий.

Элементарно. Он никого не учит, он ни с кем не спорит...он спокоен и занят собой.

Се
Сергей

Ахаха от москвичка а ты не психолог случайно такие вопросы задаешь?С 8-ым маи

Се
Сергей

Так ты психотерапевт

Овца Петти Мутон

Вам нужны мои Услуги? )) Нет, но я изучала. Я не занимаюсь частной практикой.

Се
Сергей

Я тоже изучал и психологию и гороскопы а психологию больше женскую а потом общую

Овца Петти Мутон

Транзактный анализ, гештальт. Что такое женская не знаю.

Се
Сергей

А мне все эти знания пригодились москвичка быстрее стал определять подходит девушка или нет и ваще что там за пирожок и с какой начинкой только технологию надр было доработать и довести до ума....хотя как не крути не верти а она все равно может дать сбой так как психология штука сложная

Чеширский Ёж))

Время покажет...а вообще...вывести из себя,в состоянии стресса люди не умеют с

Овца Петти Мутон

Да, в состоянии стресса люди проявляют себя

Чеширский Ёж))

Вот и выход)

Виталий...

Эта грань близка..и в первую очередь, это видно в быстрой смене настроения..

Bob Chelpachenko

Духовный человек к духовным учениям ни какого отношения иметь не будет.

Вадим Русских

А если человек читает в трамвае Камю, а в кармане у него молоток? Он -кто?

Вадим Русских

Типаж имеет признаки интеллектуала и психопата. Кто он? Я не знаю.

Овца Петти Мутон

Купил молоток, едет домой )

Вадим Русских

А если взял дома и положил в карман, не строитель , не плотник, не слесарь...Так...с молотком катается.В Битцевском парке был такой...

Овца Петти Мутон

Давай не на ночь. ))

Вадим Русских

"Заметьте! Не я это предложил!"...

Monro Marylin

Наблюдения. Тревожные звоночки будут обязательно! Интуиция не обманет

Валерий Дементьев

да, очень просто....ровно так как и психов....обозвать его сумасшедшим.....