Овца Петти Мутон

Как отличить высоко-духовного человека от спрятавшегося за духовными учениями психопата?

Ответы · страница 3
Александр

Вывести его из себя.Как начнёт проклинать и материть - точно верующий.

Aq
Aquarius

По глазам, если быть по внимательнее они выдают истинного психопата.

Овца Петти Мутон

Возможно

Николай, М,

Отличить можно только пообщавшись ,внешне это никак себя не выдаёт.

Упс

Ректальный измеритель духовности фирмы картонхайзер попробуйте.

Ярослав Мудрый

Никак. Психопаты-очень хорошо маскируются под нормальных людей.

Роман Лобанов

а никак! обычно это один и тот же человек, в разное время суток)))))

Сергей Богатов

Что-то Петти с земного перешла на возвышенное.Наверное,к добру.

Сергей Богатов

Посадить дерево тоже ученье.

Овца Петти Мутон

Я не про это )

Сергей Богатов

Выбирайте то что Вам ближе.А время покажет.Человеку дан выбор.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Сергей Богатов

Пожалуйста

Три3Ло Zloe

Первого надо почувствовать, углядеть . Второй - явно , бравируя.

Владимир

В каждом человеке живет психопат, просто не нужно его будить ))

Овца Петти Мутон

Психопат не зависит от действий другого человека.

Владимир

Довести можно любого )

Овца Петти Мутон

Осознанно нет.

Владимир

Ок

Евгений Кричевец

Не знаю. Встречаются такие индивидумы. Что трудно их отлечить.

Ал
Александр

Почувствовать, что от него исходит. Зло - не маскируется ничем.

Абырвалг

ни как. если "духовные учения" то или психопат или проходимец.

Олег Горшнёв

Людей можно какое-то время водить..... А вот Бога не проведёшь.

Марина

Если не можешь отличить, то и не напрягайся. Тебе это не дано

Суфия Каримова

как психи начинают говорить,то их не с кем не перепутаешь.....

Вячеслав Гордеев

Ангелы на земле не водятся и в церквях и святилмщах их нет.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Спрашивай диплом "Высоко-духовного человека" (Заверенный)

Овца Петти Мутон

Точняк ))

Алексей Волжский

Духовные обычно полководцы , музыканты , художники, поэты

Овца Петти Мутон

Овца духовная ☺️

Алексей Волжский

Овца? при чем тут овца?

Алексей Волжский

Овца это бэеее

Olya Soyl

я думаю...дело в энергетике...от психопата покоя не будет)

Ма
Макс

Нужно выждать. Шиз проявитсЯ. Иконки полезут. Создатель.

Li
Lidiya

Сложно...Общалась с одним таким...это просто взрыв мозга

Овца Петти Мутон

Это точно ))

Li
Lidiya

Тоже приходилось?)

Овца Петти Мутон

Да. Отсюда и вопрос ))

Li
Lidiya

Умеют прикидываться....

~Леди В Кедах~

Тяжело.Шизофреников не один детектор не определит)))

Сохранённый Диэлектрик

по излучению Любви и отсутствию претензий к миру ....

Овца Петти Мутон

Интересная мысль. Дело в том, что раненный ещё не психопат.

Сохранённый Диэлектрик

нельзя быть личностью чуть чуть , ты либо безличностен в восприятии либо всё воспринимаешь через призму личного отношения ...

Argo

ой, а психопат тоже может быть высокодуховным 🤔