Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

Да вот сегодня как раз про таких как вы мадам и шел разговор по России 24. Людям предлагают бесплатно пройти анализы а в итоге люди оказываются в кабале на многие годы Берут кредиты и платят этим шарлатанам.

Татьяна Стручкова

Это не про таких как я, девочка которая меня обследовала, с тоской в глазах спросила, " Что кредит даже не предлагать" я ей ответила "Не вздумай, такие суммы в нашей семье даже не обсуждаются". Хотя сумма уменьшилась почти в пять раз.

Юрий Большаков

И все же сколько стоит лечение . А может просто меньше кушать надо?извоздуха и из ничего откуда возьмется ожирение:?

Татьяна Стручкова

99 тыс. руб. Дайте мне такие деньги, да я к Новому году буду 90-60-90.

Влад Малкин

Ногу отпилить. Шутка конечно. Питайтесь просто регулярно ( не кусочничать).в качестве шутки анекдот про французскую диету( утром кекс, вечером секс, а если не помогает, то мучное исключить полностью)

Юрий Портнов

рецепт Шурика из комедии Гайдая: кефира много,нарезной батон...если сильно голодно,то сырая морковка...желудок-мышца...если не тренировать-уменьшается...нужна сила воли немаленькая,это важнее всего

Татьяна Стручкова

Все, я с сегодняшнего дня на диете, а вообще завтра Рождественский пост начинается.

Ма
Марина

Слепакова послушайте)))) Про то как ж..а растет))) Ученые обнаружиле в организме человека белок, отвечающий за накопление жира на случай, если кормить перестанут))) С природой не поспоришь))))

Юр. Мих.

проблемы с сердцем? хотя он прав - курение ужасно для всех без исключения и таких в космонавты не берут)

Татьяна Стручкова

При такой наследственности меня бы и так не взяли.

Юр. Мих.

значит рукой на себя махнула и курить продолжаешь до сих пор, не жалея космических цен на табак?

Татьяна Стручкова

Мы о еде говорили, а не о курении.

Юр. Мих.

поговорим тогда о еде..

Людмила Долинская

Недавно прочитала интересную фразу Если у вас нет денег - вы здоровы. Больной, причем сильно, если у тебя есть деньги. Мне кажется глубокий смысл этих слов в нашей современной медицине.

Татьяна Стручкова

А у меня нет денег. Я этой врачихе еще и рассказала, что у меня муж пенсионер, мать пенсионер, дочь пенсионер и внук пенсионер. Ни слова не соврала. На внуке она сломалась. Спрашивает, кредит даже и не предлагать? Я сказала, и даже не вздумай.

Людмила Долинская

После 50-ти лет мы им не нужны без денег.

Татьяна Стручкова

И слава богу.

Сергей Панарин

Вас бесплатно напугали на 420 000 руб.
Плавание, бассейн. Не купание, а плавание. Для восстановления температурного баланса организм будет сжигать больше калорий, чем в спортзале.

Татьяна Стручкова

420 тыс. ни в жизнь не отдам. Пусть даже они у меня и есть. Нет у меня рядом с домом бассейна, Я и так два раза в неделю во вторую смену работаю, раз в неделю хожу в баню, если я еще и бассейн буду ходить меня муж просто убьет.

Сергей Панарин

Всё пропало, нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.

Татьяна Стручкова

😁 Смешно.

Сергей Панарин

А я только из бассейна.

Татьяна Стручкова

Вот люди живут с утра пораньше по бассейнам ходят, а тут с работы на работу и не помнишь как неделя прошла.

Ал
Алексей

420 тысяч это они так уж...на вас глядя...за месяц без ущерба здоровью не похудеть. Если уж невтерпеж. В фитнесклубах на сушке...Десяточек запросто. Но потом проблемы большие будут.

Татьяна Стручкова

Я что так плохо выгляжу? Что потянула на 420 тыс.

Ал
Алексей

Дорого а не плохо. Если в Столичном институте питания, то составление диеты на основе мд.обследования максимум полтиник.

Татьяна Стручкова

Интересно... Если я в драных сапогах и комбинезоне сшитом в 2000 году выгляжу дорого, как же я тогда выгляжу в нормальной одежде?

Ал
Алексей

Так с 2000 но в нем ходите????

Татьяна Стручкова

Нет, изредка надеваю.

Ирина Хакимова

Распространенное предложение - пластырь на рот. Но лично мне не помог. Перестала есть жареное - перешла на вареное и пареное. Исключила шоколад и кофе. За месяц сбросила 12 кг.

Татьяна Стручкова

А кофе чем помешал, я его без сахара пью.

Ирина Хакимова

Я тож без сахара. Поджелудочной чем-то мешает при похудении. И - говорят - воду задерживает, как соль. В общем, на месяцок отказаться от кофе - неплохо: из собственного опыта. А детали - я толком не вникала. Просто до кучи перестала пить кофе.Все остальное готовила в пароварке - люля-кебаб, курицу и субпродукты, овощи. Сначала сама это ела, потом вся семья подсела. так вот месяц и "чистили" себя. Мне результат понравился. Хотя долго, конечно, на пареной еде сидеть - тускло,

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Ирина Хакимова

Во благо!

In
Inga

Вспоминай то, что написала здесь, 3 раза в день в течение месяца, нервничай (обязательно!!!) по полной, что не успеешь к НГ! Похудеешь 100%. P.S. Меньше ешь, на всякий случай.😉

Татьяна Стручкова

Мой святое, но другого все равно нет.

In
Inga

Попереживайте за политику или экологию. Беспроигрышный вариант)

Татьяна Стручкова

За политику я уже переживала, бросила пульт в телевизор, промахнулась. Больше мне новости не показывают.

In
Inga

😂 😂 😂 Хорошего дня!

Дм
Дмитрий

Елки-палки..Как народ дурят! Красивая женщина, а в чепуху эту верите. Ну уж если подкорректировать вес хотите, универсальный способ подскажу - ешьте часто и помалу. ВСЕ!

Виктор Семёнов

Да просто. Не жрать, а питаться. Кефир холостой, салатик из капусты или свёклы, грудка куринная... У меня знакомый так за полгода 30 скинул. А, да, ещё силу воли надо.

Виктор Семёнов

Избавился от этой повинности в 2007-м.

Татьяна Стручкова

Зато утром можно выспаться.

Виктор Семёнов

И ночью тоже неплохо.

Виктор Семёнов

Рентгенологом без дежурств, в стационаре. Без неожиданностей, так скажем.

Владимир Никитенко

Ну что тут не понятного.Мужики хотят мускулатуру,но взять гантели-Боже упаси.Хотят сбросить пузо,но жрать от пуза. О женщинах сами догадывайтесь. От кино то.

Татьяна Стручкова

А я не поняла.

Владимир Никитенко

Мужику давать советы женщине в плане похудения,нет,это не для меня.Тем более,что мне нравятся дамы пикантной полноты.

Татьяна Стручкова

Так и напишите. Худеть не надо!

Владимир Никитенко

Конечно нет.Несколько раз читал-женщины активно борющиеся со своей фигурой,имеют риск сердечных заболеваний на 30 процентов выше.Авторы разные,процент одинаковый.

Татьяна Стручкова

Ну и не будем, захочет, само похудеется.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Алексей Генералов

Всё проще! Надо больше гулять, питаться в меру, дышать правильно. Вот три столпа на которых держится здоровье - движение, питание и дыхание. И никаких тысяч!

Николай

У меня кума (к стати, медсестра, а ума..... (( диету придумала - мало того, что почти ничего не ела.... так еще пила слабительное и рвотное!....... Как спичка стала!

Татьяна Стручкова

А как здоровье? Какое нибудь осталось?

Николай

Да... Бог миловал.... Да и потом, говорю же - медсестра..... сама себе могла "откачать" ))

Татьяна Стручкова

Вот видите, она медик, а я обязательно чем нибудь смертельным заболею.

Елена Новоселова

Легко. Не есть хлеб. Иногда позволять себе сухой хлеб. Малосоленая пища. Ограничить жирное. Не есть после 6. Можно пить кефир. Всё. К Новому году похудеешь

Татьяна Стручкова

Спасибо за совет

Татьяна

Японская диета, 13 дней. Сбалансированная. Никаких особых затрат. С голода точно не умрете. Если строго всего придерживаться, желаемые килограммы уйдут.

Татьяна Стручкова

Посмотрю, спасибо.

Юрий Цыбулькин

Пожалуй, я Вам отвечу серьезно. Если вы в состоянии самостоятельно зашнуровать шнурки на ваших туфлях, то Вам худеть и не нужно. Вы прелестная пышечка.

Татьяна Стручкова

Вас я прощаю. Но если хоть еще один человек назовет меня пышечкой, буду ругаться матом, а потом повешусь на турнике.

Юрий Цыбулькин

Танечка! Все знают, что 90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10%- очень полных. Есть женщины тонкокостные, их любят рисовать юнные художники. Но они тоже не худышки. Прежде чем худеть, спросите у своего мужчины согласен ли он.

Татьяна Стручкова

Он на все согласен.

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый верный способ - это по-больше и как мжно чаще заниматься любовью. Результаты не заставят себя долго ждать.😅 👍 Удачи вам и успехов.😆

Аи
Аида

Татьяна, м не вот еще подходит система Е. Миримановой. не пробовали? Там у нее так: С утра до часу дня ешь все, но без фанатизма. А после умеренно и с умом.

Татьяна Стручкова

Да, я читала, я даже в одноклассниках в группе состою. Если бы у меня был нормальный график работы. А так ни чего не выходит.

Юлия Захарова

420 тысяч рублей?!! охренеть! А приходите ко мне с денежками, я закрою Вас в ванной и до Нового Года не буду кормить. И похудеете бесспорно, и не на 8 кг😄

Татьяна Стручкова

Ну, это так банально. 50% так отвечают. А остальные предлагают не жрать.

Юлия Захарова

ну правильно, если Вы нацелены серьёзно - спортзал и питание малыми порциями, а если Вам некуда девать деньги и хочется заплатить и всё - так это совсем другой разговор.

Татьяна Стручкова

Я не выбрасываю деньги на ветер. Даже если бы были лишние, я бы нашла им применение.

Алевтина Сазонова

да поздновато уже. стремительное похудение очень вредно для организма. я на нервной почве похудела за 5 месяцев на 25 кг. В больницу с приступом увезли

Татьяна Стручкова

Так, я не нервной, а на спокойной.

Алевтина Сазонова

На спокойной. Как сказала Раневская -не жрать. легкие салатики, йогурты. гречка. Поменьше, но почаще.

Вадим

Есть хороший рецепт- Месяц работы руками на свежем воздухе и ,,жрать на полведра в день меньше этот же месяц" Без обид,ничего личного,- так написано....

Татьяна Стручкова

🗑️Такого ведра?

Вадим

Коим воду носят...

Татьяна Стручкова

У меня и ведра нет. Вода из крана течет.

Юрий Шкворенко

Купите мешок угля и отнесите подруге, а она пусть принесёт Вам. И так ежедневно, до Нового года. Результат потрясающий -вас будет трясти!😀 🌹

Татьяна Стручкова

У нас нет угля.

Юрий Шкворенко

Выпишите по инету!

Татьяна Стручкова

И что я в доме с центральным отоплением буду делать с углем?

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

фруктого-чаеная диета лидией ковачевой...но оригинальная,а то много "специалистов" родились даже ее дочка,которая дипломираный врач испортила

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я весною,в етом году,засадил в горшоке на балконе помидорчики типа чери,но но летом,когда надо было ражать урожай,они даже не появились и я перестал поливать,а земля высохла...и вдруг неожидано появились в сентябре и я начал полевать,но не ожидал осеню урожая,но они начали ражать в октябре😀 и сейчась в ноябре еще... 🖼

Татьяна Стручкова

Наверное такой сорт.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,они дают урожай в июне,июле и августа...только етот год с ума сошли /уже 5 лет засаживаю/

Татьяна Стручкова

Ремонтантная наверное.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто их знает,вот несколько годы засаживал и клубнички и один год,неожидано начали ражать в январе,назвал "клубники подснежники" 🖼

Сергей Васильев

Ешь вода, пей вода - будешь очень ты худа, а если 420 тыс. отдашь, то точно на воду переходить придется, еще и лохотронщика на 420 тыс. поднимешь😉

Татьяна Стручкова

Знаю. Я их сразу послала.

Сергей Васильев

Маладэць!!!!!!!!!💐