Н Н

Вы знаете русских людей (внешность русская) которые выросли в Чечне, разговаривают по чеченски, ведут себя как чеченцы?

Ма
Марина

У меня племянник в Ростове-на-Дону, чисто Рамзан Кадыров по внешности! Сам русский, потомок казаков! И бороду там многие носить стали на кавказский манер, мода что ли такая?

Сергей Танцаров

Знаю.. . Знаком так же с этническими чеченами, боюсь что на улице вы их не отличите от русского.

Света Осипова

Они чеченцы по национальности, с русским происхождением !