Nellika

Почему...?

Ответы
Санбай Манибай

Почему ты от меня ушла не просто, а к нему
Я никогда тебя, наверно, не пойму
Ведь ты всегда права
Почему тебе счастливой быть, а мне быть одному
И знать, что больше я тебя не обниму
Но я сам виноват

Почему ты не со мной, почему?
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму
Ну почему?

Почему я отдаю тех, с кем быть надо самому
Себя сажая в добровольную тюрьму
Из одиночества
Почему в разбитых чувствах я не верю никому
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму
Уже не хочется

Почему ты не со мной, почему?
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму
Почему ты не со мной, почему?
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму
Ну почему?

Почему ты не со мной, почему?
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму
Почему ты не со мной, почему?
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму
Ну почему?

Николай

ПОЧЕМУ. 1. мест. наречие и союзн. ся. По какой причине, вследствие чего. Почему ты сердишься? Не понимаю, почему он не согласен. 2. союз. Вследствие чего, по причине чего (разговорное). Болел, почему пропустил лекцию. 3. частица. Употр. как положительный ответ на вопрос, содержащий отрицание, или как возражение (разговорное). Ты не обедал? — Почему, обедал. Ты меня не любишь? — Почему, люблю. Почему и, союз — вследствие чего-нибудь, из-за чего-нибудь Болел, почему и отстал. (И) вот почему, союз — и поэтому, и вследствие этого. Он эгоист, (и) вот почему он одинок. Почему же (разговорное) — то же, что почему (в 3 значение). Ты не хочешь со мной разговаривать? — Почему же, хочу. Он просто глуп. — Нет, почему же. Почему (бы и) нет? (разговорное) — ответ: вполне возможно, очень может быть.

Nellika

Спасибо

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Потому что прошлым вечером жена пригрозила мне разводом... она упрекнула, что мне нет до нее дела и я даже не знаю день её рождения.
Конечно, я знаю 20 ноября Но я был в шоке, у меня был 1 из 365 шансов угадать правильную дату!!!Прикиньте?

Степан

Потому, Nellika, что это заложено Творцом при сотворении Мира!!!!!!.... Не спрашивай, кто является Творцом. Это бесконечная тема и не имеет единого ответа. Его каждый воспринимает своей Душой. И это закономерно......

Nellika

Хорошо

Александр Евгеньевич

Вечный вопрос, Нелли.. Интересно, может, ли кто-то объяснить гениальность картины Малевича "Чёрный квадрат". При любом ответе, вопрос.....Почему?????...

Nellika

😊

Проехали

Этот дурной вопрос уже триста раз облетел весь земной шар!!! Неужели никто его до сих пор не послал туда, где этот Малевич телят пас, пока изобретал этот шедевр идиотизма?

Александр Евгеньевич

Зря Вы так г-н ... Проехали...... Тема "Чёрного квадрата" очень интересна для обсуждения. Я не раз это делал .С Вами, я, извините, этого делать не буду.. Ваша гипертрофированная категоричность.. напрочь снимает желание, вообще, что-то обсуждать с Вами......

Проехали

Молодец, уважаю ВАШЕ мнение....Но.., Малевича ( за его ШЕДЕВР) не уважаю за то, что ОН позволил себе наблюдать со стороны, как в его "Черную Дыру" уплывают мозги обывателей, старающихся выглядеть "НЕ хуже ЗНАТОКОВ!" С его стороны это просто непорядочно! Представляю, как он потешался над мнением ТОЛПЫ!... Вы думаете, что ВЫ все для него и ваше мнение имеет решающее значение?!? Да чихал он на всех! Ему, как и всем из богемного мира, важен результат - скандальная известность!!!. особенно для художника, который мало чем отличается оригинальностью от всех прочих в СВОИХ творениях!

Nina

Почему день? Почему солнца свет? Как поверить в мир, если даже мира нет?
Сколько можно ждать, провожая поезда? Почему ты? Почему навсегда?

Nellika

Да ..

Ум
Умиление..

- она вспомнила старую итальянскую пословицу: "если любишь кого-то по-настоящему, то у тебя будут болеть его раны".

А. Трижиани

Nellika

Все будет

Ум
Умиление..

Если мужчина вас любит, он никогда не даст вас в обиду...
Он будет обижать вас сам

Nellika

Иронично

Ум
Умиление..

да уж... пожили..испытали..расскусили..теперь позволить себе могут..над собой покуражиться...

Ум
Умиление..

Объятия - самое лучшее лекарство от всех тревог.

Андрей Борейко

Ну почему ко мне ты равнодушна?
И почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка.

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ан
Ангел

почему ты грустная

Nellika

Не спрашивай меня почему я грустна..это больно

Ан
Ангел

ты почему такая бледная?

Nellika

Уже ничего не важно

Ан
Ангел

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Андрей Ковехов

Я делюсь хорошим настроением,
Ничего не требуя взамен
Пожелаю Вам удачи и везения,
И немного ветра перемен!???

Симона

Да пооому что, да потому что , да потому что , что этот остров , что этот остров , что этот остров 🌴 необитаем ....

Виктор Васецкий

Потому что с юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Дайлова Надежда Гомель

"Почему,дружок? Да потому. Что я жизнь учу не по учебникам. Просто я работаю Волшебником!"😇

Nellika

Класс

Дайлова Надежда Гомель

Так это песенка старая-престарая)))

Nellika

Не знала

Дайлова Надежда Гомель

Молодая ишо))

Nellika

)) Хорошего дня вам!

Дайлова Надежда Гомель

Вечер уже однако)))

Алексей Лимов

Потому что жизнь дана не для того чтобы её тупо прожить, она дана чтобы её умно построить

Michael Lvovich Kunin

Свет свечи манит тебя ! Посидели б у огня !Выпили на Брудершафт -мило-б целовались

Виктор Виктор

Да потому, что не так сделала! Надо было подождать, а уж потом всё и сказать.

Nellika

Кто знает что надо было...

Виктор Виктор

Ну ТЕПЕРЬ, то поняла??

Артур Недбайло

Да потому что, была у меня знакомая ! Попа белая как лилия , а звать Роза !!!

Светогор

Почему-же, почему-же дождик капает по лужам, по тому что сила притяжения.

Nellika

🙂

Христафор Банифатьевич

Много по чин есть . Но одна причина даёт вопрос а почему ? Ответ знаешь ?

Надежда Родионова

Почему так грустно,почему,да просто осень кончилась и зима уж на носу.

Nellika

Хорошо

Валера Афанасьев

Оно конечно же да ежели конечно а случись что? Вот тебе и пожалуйста!!!

Tooroconsan

значит на данный момент это лучшее решение(занятие,настроение)☝️

Nellika

Возможно , спасибо

Сергей Субботний

та хто ж его знает... хотя.... если в смысле наоборот, то почему бы и нет?

Музыкальный Кот 🐈

Потому что в мире от укусов диких муравьев погибает 260 человек в год.

Людмила Долинская

Почему трава зеленая - почему? Сахар сладкий соль, соленая - почему?