Друг
Друг

Вы когда-нибудь пользовались ортокератологическими линзами? Или что-то об этом знаете...Особенно в контексте 13-тилетнего подростка...Спасибо

100
3
0
Ответы
Альонушка
Альонушка

Первый раз слышу о таких. Но, только что, поинтересовалась почитала в интернете. Что-то слабо верится в такое чудо. Скорее всего, это пока, всего лишь реклама, и рассчитана больше на самовнушение...Хотя, я могу и ошибаться.

13
0
Друг
Друг

Блин))) Это же даже больше чем -10...в два раза))) Какими очками!!!))) Ох уж...

1
Альонушка
Альонушка

Вашему мальчику надо тренировать глазки по методу Бейтся (поищите в инете). Это нудно, долго, но начальных стадиях помогает. Я сама немного пробовала, но в те времена, когда мне это было результативно, книгу негде было достать, выписывали по почте и очень долго ждали, несколько лет. И очки, кстати одевать только в случае слишком острой необходимости. Они только калечат и обуславливают привыкание.

1
Друг
Друг

Знаю.Да некогда ему...Да и неохота...даже на каникулах...Благодарю . У меня самой -5))) и тоже малость лень...Линзы ношу обычные...

1
Альонушка
Альонушка

Понимаю. Детки такие! Да и сама такая была, не заставить. Родители на окне на черную точку заставляли смотреть. Психовала.)

1
Друг
Друг

Вот...

1
ЕС
Елена Сеитова

Нет. Никогда не пользовалась

3
0
Друг
Друг

Жаль.

1
ЕС
Елена Сеитова

Мне нет

1
Друг
Друг

Да я шучу...Здорово конечно

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Нет

4
0
Друг
Друг

Почему?

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

У меня отличное зрение

1
Друг
Друг

И это здорово!

1
Другие вопросы
что для тебя важнее... друзья или любимый человек?)))
почему читаю Фрейда и ничо непонятно? (
-Мальчики, должны дарить девочкам цветочки: * а девочки много не выёбываться и беречь своих мальчиков:?
Народ, 2013 год пришел! ! афигеть, вспомните как считали сколько вам будет в 2000!!! ВСЕХ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЖИЗНИ В ВЕКЕ!!
Всем привет! С наступающим вас! Подскажите пожалуйста: где можно скачать подробную инструкцию для фотика Nikon D3100?
Мне одна девушка уже нравится 3 года, мне уже надоело ждать, я хочу признаться, только как это сделать?
Почему они так похожи?
Забаный вопрос. Если это самый дерьмовый Новый Год за последние лет 30 то и год будет таким?
Совершенно нет желания выпивать или набивать пузо на ночь вредной пищей. Зачем ещё нужен этот "праздник"? =)
Зачем неудачникеи учат жизни более успешны людей???
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА.
тем, кто читал "Я и ОНО"
.. какие срочные меры надо принимать увидев чёрную кошку с пустыми вёдрами ?
Зачем вам грусть? Вы живы - будьте счастливы люди, Бог вас любит ))
Священники — это, по сути, мошенники, работающие под прикрытием правительства?