Da
Dan

Чего/кого вы боитесь?😱😱😱 Я например боюсь пауков 🕷️

Ответы · страница 3
Андрей

Подумав над твоим вопросом , понял что ни чего не боюсь .... сто про ....

Аркадий Нишлюк

А чего их боятся? В жаренном виде они, вроде, даже очень ничего☺️

Р2
Рамзия 21212121

Новых каждодневных законов от "доблестных" толстожопых депутатов.

Саша Иванов

Я всего боюсь. Но не поддаюсь панике и успешно преодолеваю страхи.

Ир
Ирен🍃

Боюсь высоты. Прям до чувства, что во всём моём теле тысячи иголок

М М

Боюсь врачебной ошибки! Если, вдруг, придется обратиться к врачу!

Ди
Дина

Не то что бы боюсь, но тараканы и медведки мне глубоко неприятны

Антон Пермяков

Арахнафобия называется... У меня АУТОФОБИЯ (БОЯЗНЬ ОДИНОЧЕСТВА).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я вчера одного видел ярко жолтого сантиметра 4 громадный такой )

Александр

"Меня пугают только две вещи. И одна из них - ядерная война!" (С) )))

Ро
Роман

Высоты если только, но честно не проверял, возможно и не боюсь)))

Геннадий Келле

Тонкий лед. Боюсь провалится. Третий раз может быть последним.

Александр Анофриев

А я боюсь злых собак, наверное только дураки ничего не боятся.

Алексей Ходаков

Жить...от того что начал бояться умирать)Вот такая вот ирония

Павел Гурович

Почти все женщины панически боятся пауков. А это ещё и клещ...

\\ Рыбак

а боюсь что не удержусь от такой красоты как вы и поцелую вас

Елена Стоянова

А я войны боюсь. И смертей и болезней близких. Больше ничего.

Че
Чебуратор

Я никого не боюсь. Я боюсь лишь потерять близких мне людей

Алексей Пигулевский

Никого. бабочки раздражают. Остальные - тоже, но бояться...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Змей, высоты, замкнутого пространства, заблудиться....,.....

Николай Балакирев

Всегда это помню ) Что ещё скажешь обо мне? 😃

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ааааай( лень мне. Как то дело?

Николай Балакирев

А, Кошка, пока ничего неясно ) Можно через неделю или две по этому вопросу напишу? )

Анастасия

Шершень, пауки, осы, пчелы, сколопендре, верблюды, петухи,

Александр Иванович

А не надо бояться. Надо нажраться и страх сразу пропадёт

Евгений Кузнецов

Не кого не боюсь только брезгую и призираю геев пидоров.

Се
Сергей

🖼

Инесса Самойлова

У нас дома и пауки есть и крысы-мы всех бережём и любим !