Ма
Марго

Почему мужчины идут на сторону, в чем причина???

Ответы · страница 2
Марина

Потому что считают себя быка ми осеменителями) а если серьёзно, то ищут разнообразия в сексе на стороне

Ма
Марго

Правельно

Виктор Фадеев

Как женщина к мужчине относится — отсюда и верность мужчины к ней. Ценность человеческих отношений.

Гюнайка Аназарова

Зачастую - ворчливая, заплывшая и обнаглевшая жена. Но и природный сволочизм тоже не исключение

Ма
Марго

Хммм женщина должна за собой следить

Гюнайка Аназарова

А есть такие "я такая какая есть и люби меня такой"

Ма
Марго

Хих нет ,это не правельно

Станислав Паршин

Может быть ему чего - либо не хватает от вас. Есть смысл поговорить об этом с ним откровенно.

Саня Друг

Это инстинкты. Пробуждающие потребность чего то нового. Мало кто устаит перед соблазном.

Ма
Марго

Ну да

Александр Сухинских

А женщины почему .А мы идем на лева когда дома плохо ждут .НО Я НЕ ХОЖУ У МЕНЯ НЕТ НЕ КОГО.

Болат Сундетбаев

Либо жена не удовлетворяет мужа, либо муж просто дебил и ему наплевать на свою семью)))

Ма
Марго

Полюбе что то

Уральская Рябинушка

Они ходЮть налево, потому что на левом плече сидит Ангел-искуситель и искушает их

Ма
Марго

Может без искуситель

Уральская Рябинушка

только с ним-это он их сбивает с пути-дороги

Ма
Марго

Наверное

Ек
Екатерина

Мужики говорят.шо мы виноваты...тобиш женщины..как то не правильно мы все делаем...

Ма
Марго

Кудахтать будешь ты Вампиренок

Ек
Екатерина

Так Вампир)спокойно)не кипишуй)

Vampir .

Ооо Побачали!!!!

Ек
Екатерина

Спокуха)

Ма
Марго

Естественно

Замир Умир

Может на стороне причину искать нужно? Почему стороны принимают идущих мужчин?

Самур Алхилов

Инстинкт тяга к прекрасному.как женщинам новым ощущениям тоже на лево тянет

Slava Antonov

Мало секса дома или не устраивает его качество. Либо жена запускает себя.

Ми
Михаил

Разнообразие и самоутверждение, ну кого то наверное просто запилила

Ма
Марго

)))

Рафаэль Гилязетдинов

Но прослушайте Игоря Николаева пять причин, там всё предельно ясно!

Ма
Марго

Хммм я пака Незнаю а сколько вообще платят

Рафаэль Гилязетдинов

Во время беремености полный уход, лечения + зарплата в среднкм от 30-50тыс, плюс после рождения капитал от 300тысяс до миллионов смотря как договоришься.

Ма
Марго

То есть до 500 т?!

Рафаэль Гилязетдинов

Но да вполне!, только ты должна осознавать на то что ребёнка отдаёшь, пойзже я тебе расскажу

Ма
Марго

Ясно.

Вася Цыганбубен

На сторону идут не мужчины, а недоразвитые полигамные обезьяноиды

Виктор Маслов

Это очень трудный вопрос и конечно очень много зависит от женщины

Rom

Не ,все же время,есть кашу ...хочется иногда и шашлык поесть.😀

Алексей Харитонов

причину ищи в себе если ты даешь поводзначить другая лучше тебя

Ма
Марго

А если не даёшь

Володя Б

В сравнении...мужчина любит глазами...и все познает в сравнении...

Алексей Бикмурзин

от хорошей женщины никто никогда не уйдет ищите в себе причину

Ма
Марго

Хорошо

Алексей Мамонов

Потому же, почему и женщины. А вообще - не знаю. Не пробовал.

Ма
Марго

Не могут отвечать за себя

Алексей Мамонов

Я говорил, что не пробовал ходить на сторону, а не отвечать за себя.

Ма
Марго

Ответил и женщин в привязку зачем написал?!

Алексей Мамонов

Некоторые женщины, насколько я знаю, периодически на сторону ходят.

Ма
Марго

Вот видишь снова женщины. Мне за каких то знакомых не надо отвечать. Спс за себя)))

Сергей Болек

либо сволочи либо от недостатка уважения любви и внимания

Владимир Шибнев

По каким-то причинам перестала устраивать своя сторона

Ма
Марго

)))

Жомарт Сарсембаев

если действительно тебя любит то на такое он не пойдет

Где Ты Там И Я

Думаешь это лучший вариант или просто причина в тебе?

Ма
Марго

Врят ли 😼 со мной он другой а первой жене изменял

Где Ты Там И Я

Не хотел тебя обидеть, тем более твоего мужика.)))

Ма
Марго

)))