Татьяна *

Как бы люди выходили из положения, если бы имён было не больше 10?

Ответы · страница 3
Павел

Как тот англичанин, который сильно любил имя Сибил и всех семерых дочек назвал этим именем

Татьяна *

ужассссс

Павел

А так как в бородатом анекдоте, где все анеки были пронумерованы и назывался только номер

Татьяна *

наверно, тот анекдот и есть))

Павел

А шо с них взять - неруси

Денис Петрашов

Присваивали бы номера))). Скоро подождите, так и будет с вводом биометрических паспортов))).

Юрий Николаев

была компания.. Девочка Саша и три мальчика Юры... И как то проблем не возникало в общение.

Татьяна *

ну надо же... и как Саша различала Юр?

Юрий Николаев

Она смотрела на того, к кому обращалась.. Ну или по контексту было понятно к кому вопрос или реплика.. Дружная компания была!

Татьяна *

хорошо, прекрасно...

Владимир

Добавояои Какое Нибудь пояснительное Слово! Маленьки1 ,Большой,Толстый! Первый,второй!)))

Руслан Абвгдежз

Писали бы их двойными-тройными именами. Или с небольшими изменениями в одну букву. 🤔

Вадим

Нумеровались бы...У нс один предложил отказаться от отчества- дескать,не по европейски...

Вадим

Уууу же подумал-;не ,,застолбить,, ли себе блатной номер...

Татьяна *

номер чего?

Вадим

В паспорте вместо ФИО...

Татьяна *

а блатной- это какой?

Вадим

Придет время -;узнаю.Хватило бы денег...

Александр Наумов

Заметьте, что цифр тоже десять, однако можно сосчитать не то что 7,55 миллиарда человек...)

Борис

В Индии у некоторых каст есть только имена и нет фамилий - и ничего - обходятся. 🙂

Татьяна *

им вообще мало надо

Амангельды Унбаев

по дате рождения фамилии ,отчеству,нации ,месту жительству ,по месту работы учебы итд

Сергей О

Придумали бы что нибудь. Иван-большой Иван-малый,Гришка-хромой Гришка-щербатый и т.д.

Владимиp Z

Номеровали как королей . Например Филип 16 ый... Я не про киркорова имел в виду....😆

Николай Костров

Ну всё равно люди б придумали имена. как у Индейцев, - Белое перо, Большой бык и тд )))

Александр Акинжили

На Западе обходятся одним именем "ОНО" без определения пола, Создавая животных.

Александр Некрасов

Древние греки добавляли к имени имя города или местности, где родился человек.

Татьяна *

да.... а если в городе 1000 Марий?

Александр Некрасов

В те времена не было так много Марий). Указывали, видимо, также имя отца. Римляне именовали девушек иначе: Валерия Старшая, Валерия Средняя, Валерия Младшая. И никаких затей).

Татьяна *

да))

Дмитрий Ковшаров

а для чего погоняло как у индейцев,им имена давали лишь к четырнадцати годам.

Шалаев Александр

Прозвища бы добавляли к своим именам! Маша Растеряща, Ванька Встанька и т.п.))

Шалаев Александр

))) Тоже вариант. Но тут еще и цифры пригодится могут - многовато может быть прекраснопопых)

Татьяна *

Милосская)))

Шалаев Александр

Пусть будет Милосская - я ее попы не видел)

Татьяна *

хорошая попа)

Шалаев Александр

Охотно верю)

Радость

Таня, Танечка, Татьяна, Танюша, Тата, Татьянка, Танька, Татушечка.. Выбирайте!

Татьяна *

классный ответ)))

Радость

Спасибо..

Magic

а как царей бы назвали, Петр Первый, Александр Третий, Людвиг Четырнадцатый.

Warlock

так надо положение ... А когда родится , то не проблема.... Про книги забыли...??

Татьяна *

книги?

Warlock

Так читать ещё умеют....

Татьяна *

а.... понятно

Де
Дерсу

Идеальный вариант для мужчин, это если вообще все женщины носили одно имя.

Татьяна *

точно))))))

Михаил Игошин

Ну, если даже Эллочка Щукина выходила с 30 словами, то и мы ,думаю, смогли бы.

Татьяна *

и правда))

Дм
Дмитрий

Думаю добавляли бы буквы и цифры. Например Дмитрий 1, Дмитрий 1а, 7т...и т.д.)))

Татьяна *

как вариант)

Свирепый Бамбр

В конце имени добавлять порядковый номер. Например, Вася-1, Вася-2. 🙂

Татьяна *

хорошо)

Le
Leon

как на бали иван 1 иван 2 иван 3 если девачка лена 1 лена 2 у них всего 2 имени

Татьяна *

интересно)

Лиля Шабайкина

по номеру..как нпример Екатерина..ИлиНиколай..ну фаилии все равно разные