Елена Попова

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут нежных объятий, 2 шоколадки, 3 чашки кофе.😊

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Nikolay Boyko

С кем целоваться ?О СЕМИ минутах объятий с кем и когда?ТРИ чашки кофе. Смотря где работаете и какие у вас (у нас)отношения с руководством.Личные запросы на ЩЩЩЩЩАААСТИЕ у всех разные как и понятия о самом ЩЩЩЩАСТИИ.Не у всех есть с кем обняться,С кем даже раз поцеловаться а уж о шоколадкакх при нынешнем усредненном ,уровне доходов можно только помечтать.И последнее -НАДО.?А надо-ли всё перечисленное?Мне достаточно быть здоровыми всем людям и себе в том числе.

Сергей Красавин

Елена! Доброе утро! Ваша чашечка кофе … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Елена Попова

Доброе утро!Спасибо!😊

Сергей Красавин

... не за что. Сын сказал, чтобы я пригласил Вас на рыбалку или на свидание в Метро... Как варианты?

Елена Попова

Вы во всем сына слушаете?))

Сергей Красавин

... нет. Только дочь, что касается "женских вопросов"... А Вы? Идем на свидание в Метро?

Елена Попова

А что я в метро не видела?

Сергей Красавин

... вот и поговорили. Извините

__
______

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🍫 🍫 🍫 ☕ ☕ ☕ 🌹 🌹 🌹

Елена Попова

Мерси))какая прелесть😊☕🍫🍫🍫🍫😘

__
______

😁

__
______

😉

Ум
Умиление..

Жизнь легче, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, Обходиться без необходимого и выносить невыносимое...

Ум
Умиление..

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут нежных объятий, 2 шоколадки, 3 чашки кофе.😊

Ан
Ангел

Ты ходишь по квартире без всего.
Ты голая.
И возбуждает это
Какого-то серьезного поэта,
Вернее возбуждает часть его.

Ан
Ангел

Вот я и спрашиваю.

Елена Попова

Ответила)

Ан
Ангел

СОГЛАСНЫ

Ан
Ангел

Ответил

Виталий Коскин

Поцелуев маловато и минут нежности можно добавить, а шоколадки достаточно одной и кофе заменить свежевыжатым соком.

Абуссупиян Гаджиев

МАЛОВАТО БУДЕТ ПОЦЕЛУЕВ И ОБЪЯТИЙ ДА ШОКОЛАДОВ ТОЖЕ.КОФЕ В НОРМЕ.А НАСЧЁТ ЦВЕТОВ И КОМПЛИМЕНТОВДЛЯ ВАС ЖЕНЩИНЫ КАК?

Елена Попова

Главное чтобы обьятия были😊

Абуссупиян Гаджиев

А Я ЛЮБЛЮ СНАЧАЛА ЦВЕТЫ, ШОКОЛАДЫ, ЦВЕТЫ КОМПЛИМЕНТЫ ДАРИТЬ ИМ, А ОБЪЯТИЯ ЕСЛИ ОНА САМА ЗАХОЧЕТ СКОЛЬКО ДУШЕ ЕЙ УГОДНО ЛЕНА.

Елена Попова

Это прекрасно!😊

Абуссупиян Гаджиев

ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ХОЧУ И ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕНУЛЕЧКА ДА БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ.

Елена Попова

Спасибо)и вам того же!

Абуссупиян Гаджиев

ЭХ ЖАЛЬ ЧТО ТАКОВОЙ НЕТ У МЕНЯ И ВРЯД ЛИ БУДЕТ И ПОЭТОМУ ЛЕНУЛЕЧКА БУДТЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА, МОЛОДА ДУШОЙ И ТЕЛОМ. ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ В ЭТОМ МИРЕ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕНУЛЕЧКАДЕВОЧКА.

Елена Попова

Спасибо вам!😊

Олег Ефремов

интересно а это всё по вашим понятиям человеку хватит? или вы судите по прожиточному миниму установленному Москвой

Татьяна Жильцова

шоколад и кофе не надо а от поцелуев и обьятий не отказалась. уже забыла что это такое прошло с того момента 21 год

Татьяна Жильцова

уже свыклась.

Елена Попова

Плохая привычка

Татьяна Жильцова

не куда не денешься надо жить

Татьяна Жильцова

спасибо

Анатолий

Литр водки, хорошая драка, спонтанный секс, привод в полицию и скандал с соседями... Да, и нагоняй от жены! 😂😂😂

Елена Попова

Ого! Бедовый вы какой))

Анатолий

Зато счастье полное, а не ваши скучные шоколадки! 😂😂😂

Елена Попова

Да уж....точно!))

Анатолий

Магём...)))

Ал
Алексей

Поправка. Не человеку - женщине. Мужчине в день поцелуй один, кофе один. Ну и на ночь можно еще книжку почитать.

Марина Гонтаренко

Чтож такие мужчины пошли......

Warlock

А секс ?? Нафиг мне кофе и шоколадки .. А женщину затискать в объятиях.. ?? Чтобы увидеть БЛЕСК в её глазах !!! ...

Warlock

А потом . она расслабленная скажет.. Ну её эту работу .. Иди ко мне !! И куда я денусь ?? Повтор до утра.. И т.д.......

Елена Попова

Да уж....с этим не поспоришь))

Warlock

Тут немного не увязка.. Надо сделать перерыв на обед.. И тут вопрос !! Кто будет готовить.. Женщина в неге . или мужчина с арбалетом.. ??

Елена Попова

Мужчина с арбалетом))

Warlock

Арбалет - не то что подумали.. " Повыше колена . пониже пупка . висит авторучка и два пузырька " ... Это я и называю - арбалетом..

Михаил Игошин

Очень много. Где ж это все взять то? Ну с кофе и шоколадом - это еще решаемо, а вот все остальное.... Проблем!

Елена Попова

Да что ж такое!у всех с этим проблемы...((

Михаил Игошин

Увы! Нынче в дефиците доброта и искренность.

Елена Попова

Как жаль....

Михаил Игошин

Еще бы! Я бы пообнимался бы минут 7, с удовольствием.

Наталья

Что то маловато будет ))) можно шоколад поменять на поцелуи или на нежные объятия .В хорошем смысле слова.

Елена Попова

Можете конечно))

Наталья

Спасибо большое))

Елена Xxxxx

Это точно не про меня, я уже и от одной чашки кофе в аут из-за давления ухожу, там уже не до счастья...

Тринадцатый...

по порядку))нет,нет,отдал дочке на работу,одна чашка уже булькает))пипец...какой же я несчастный?!...

Елена Попова

Почему?))

Тринадцатый...

вы не знаете,я не знаю))вот так и мучаемся))

Елена Попова

Мы в этом не виноваты...так сложились обстоятельства😇

Тринадцатый...

а вот и нет))мы не хотим))

Елена Попова

Я не знаю...как вы!но я хочу))

Petr Marchenko

...а по-моему достаточно - простой человеческой нежности и взаимопонимания, не в день, а всегда....

Petr Marchenko

..ну да, а что я не прав????

Елена Попова

Прав)

Petr Marchenko

...спасибо!!!!

Павел Ельчин

Да неужели? Шоколад не ем. Кофе пью по пять чашек. А обнимать и целовать некого. Чего мне делать?

Елена Попова

Найдите того кого захочется обнять)

Николай Костяев

в день человеку можно съедать не больше 30 грамм шоколада.Детям до 6 лет шоколад давать нельзя.

Римма Колосовская

У каждого по потребностям-много поцелуев,часы объятий,8-10 чашек кофе и никакого шоколада!!!!

Татьяна Реснянская

э,то для выживания-а для счастья нужно 33 поцелуя с обьятиями,шоколад и кофе по настроению

Андрей Акбаров

Целоваться не с кем, обниматься тоже, кофе не пью, шоколад не ем и тем не менее счастлив....

Елена Попова

Счастье у каждого свое))

Андрей Акбаров

Не отрицаю.

Елена Попова

Мерси)

Геннадий Волчек

согласен,только три много ,вредно для здоровья.👌 💐 😘 😽 😉

Елена Попова

возможно)))

Геннадий Волчек

не возможно,а доктора не рекомендуют,я только две кружки и то утром и без сахара,иногда с молоком.вам рекомендую без сахара и с молоком.👌 😉

Александр Белошапкин

Да...женщинам обязательно необходимо...что бы внутренний мир расцветал у неё...

Александр Белошапкин

Женский мир её души...это начинается со смирения...

Александр Белошапкин

Роза и споры...злоба и осуждения -- несовместимо.

Елена Попова

Это точно

Александр Белошапкин

Главная Ценность --ЖЕНСТВЕННОСТЬ! оСТАЛЬНОЕ -- ЭТО УЖЕ МУЖСКОЕ В ЖЕНЩИНЕ...Ну и конечно, мужчину не будет притягивать наличие мужского в женщине...если он натурал.