Виктория Квартиры

почему не отображается рисунок в скаченном zip формате реферате

очень нужна одна схема, которая не отображается. что же далать

мудрецыблин

конечно я его разархивировала, и тем не менее некоторые рисунки не отображаются

Дмитрий Журавлев

зип это архив вытощи из архива рисунок и всё будет ок

Ольга Баранова

отвечу проще, нажимаешь правой клавишей мыши по zip'у там есть WinRAR, наводишь и там высвечивается извлечь файлы, нажимаешь, потом тыкаешь "рабочий стол" и всё!