*** Ольга ***

А Вы не боитесь перелетов?

Ответы · страница 2
Леонид

Наверное немного все боятся. Летаю часто, вроде не боюсь, но подсознание не обманеш.

Зоя Мурко

а чего боятся? ну перелетают птицы с севера на юг, но у них же и там и там дом есть!🤣

Саша Аут

Боюсь ли я? Откуда ж знать, я не был даже в самолётах. не то чтобы на них летать)))))))))))

Саша Аут

а вот пролётов и залётов я вроде бы как и боюсь...Но больше их не уважаю.. Тогда я громко матерюсь и всех ктто рядом раздражаю))))

Олег Онищенко

Боюсь всего чего не могу контролировать. Опасаюсь пролётов, они у меня чаще бывают.

Рубан Александр

А чего их бояться? Если суждено погибнуть от самолета он вас и на земле найдет

Веткигну

увидев тебя нет уже..похрен что самолёт упадёт.зато знай что к тебе летел

*** Ольга ***

Это греет душу))))

Веткигну

уууууу...бах..прилетел

Веткигну

))

Сергей

Былобы на что перелетать и улетать боюсь цен на перелеты а не сам процес

Nikolai Garskov

А я близенько и незенько.. И не полеты, а такпрыжки, как у мартышки...)))

Валерий Гусев

Один раз немного было страшновато.А летать сверх много приходилось

Момунов Ыманалы

Я боюсь иногда на старых лайнерах быть пасажиром чартерных рейсах.

Алексей Кузнецов

Ни разу не летал за всю жизнь . Странно ? Вот как то не получалось .

*** Ольга ***

Почему странно...я тоже не летала)))) может по этому и боюсь))))

Алексей Кузнецов

Вот хотел всё прокатиться на планере - у нас под Гатчиной есть клуб - прыжки с парашютом , покатают на планере - но в это лето что то не видно было активности .

Идущий К Горизонту...

Я вообще боюсь всего, что поднимается в воздух само, без лестницы

Юлия Артемьева

Очень боюсь. Прям никак не могу на самолет решиться взять билеты

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не боюсь... Но 150 коньяку выпиваю перед посадкой на самолет...

Юра Коведяев

А чего бояться? Все самолеты на землю возвращаются🙂 🌹

На
Надия

Нет, от судьбы не уйдешь..зато к морю прилетишь..если уйдешь.😂

Ин
Инна

Если долго никуда не летала - то боюсь немного. А потом уже нет.

Дмитрий

летал раз 50 ,но почему то к.раз но какая-то боязнь появляется

Sergio

Нет. Я постоянно летаю по миру, уже привык. Обычная рутина.

Юрий Юрченко

Перелетов нет, а вот когда прямое попадание.... тогда каюк.

*** Ольга ***

Тогда не успеете и подумать)

Evgeni Basin

Все мы боимся но каждый боритьться со страхом по разному

Александр Тропин

Нет. Просто двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Владимир Свердлик

ой кажный день летаю от одой к другой,чего бояться то!

Юлия Матвеева

Нет. Но после самолетом аерофлота стала опосаться!)))

Николай Маурин

все боятся кроме пилотов через день самалеты падают