Василий Горбачёв

Идеальная любовь возможна только по переписке ?!! 🤔

Ответы
Valentina Kozireva

возможно, не видно косых взглядов, ухмылки, тона голоса, и вообще ничего не видно, и делать ничего не надо...наряжаться не надо, искать место встречи, платить и многое другое, ... зачем такая любовь, а обнять, за руку взять, почувствовать дрожь....

Ду
Душа-К-Свету

А в жизни идеальная любовь абсолютно не то что нужно. Пусть лучше ссоры и скандалы раз от раза зато это значит что решаются вопросы и выясняется как лучше. А когда все гладко это значит только одно что обоим на все пофигу

Елена Асвойнова-Травина

У меня такая любовь закончилась очень печально... в очередном письме ОН (в своей обычной манере, со ссылками на Св. писание волю Божью - сообщил мне, что женится на другой, и предложил сохранить дружбу.

Василий Горбачёв

Нормально

Елена Асвойнова-Травина

Вы полагаете - так поступить с женщиной нормально?

Владимир Визгалов

...любовь само по себе идеальное чувство, возникающее между людьми, если это действительно любовь....всё остальное, происходящее между любящими людьми, не требует пристального внимания....

Все Ушли На Фронт

Стопудово. Сами себе все придумали, нарисовали красивых замков, сами влюбились в то, что наваяли, сами остались с пустотой в итоге. Безупречная картина.

Наталья

По переписке наоборот быстро разругаешься. Бывает, ты напишешь что то совсем безобидное, человек прочтёт не с той интонацией и обидется.

Василий Горбачёв

Да ну....

Наталья

У меня так постоянно было, поэтому я поняла, что лучше как можно скорее встретиться в реале.

Людмила Иовенко

В жизни много рутины которую не хотят делать а надо никуда от этого не дется и поровну все радости и горести тогда любовь будет и в жизни.

Галина М.

Идеальная (для пары)-держится на трёх китах. (взаимное уважение, друг другу интересны как собеседники и взаимное физическое влечение).

Елена Елена

нет ! в переписке можно придумать бог знает что ! а наяву все видно и душа т глаза и даже голос - а главное отношение в живую !

Людмила Варивоцкая

нет. По скайпу. Когда видишь глаза. Когда чувствуешь человека по манерам.по общению ЖИВЫМ. Ведь хитрость сразу видна.

Эльвира

Нет, конечно. Для идеальной нужен и телесный контакт, забота друг о друге. А в переписке - не любовь, а фантазия любви.

Инна Полищук

НУ ДА)ОБИДЕЛСЯ)НЕ ОТВЕЧАЕШЬ)ВЫЙДЕШЬ С САЙТА)УСПОКОИЛСЯ)ПОТОМ НАПИСАЛ СВЕТ ПРОПАЛ ИНЕТ ГЛЮЧИЛ И ТОМУ ПОДОБНОЕ

Светлана Крым Россия...

В природе нет...НИ ЧЕГО идеального..)))а по переписки...НЕТ там такие страсти кипят..)) куда уж до идеалов..)))

Надежда Биднык

По переписке ничего « идеального» не получится!!! Очень противно, когда люди выдают себя не за тех,,,

Улугбек

Причём тут переписка?... Любовь, как в мёд в горшке у Винипуха... Или она есть, или её уж нет....

Энн @@@@

Идеальная любовь ..возможна.... но дождь может случиться всегда - тогда нужен будет зонтик

Василий Горбачёв

Круто

Энн @@@@

🙂

Юлия Артемьева

Идеальная любовь возможна реально, пока не возникают бытовые и материальные проблемы...

Василий Горбачёв

Любовная лодка разбилась о быт ?!!

Юлия Артемьева

сейчас этот груз ни за что на себя не беру. пусть мужчина решает и рулит. так классно, оказывается!!!

Ви
Виктория

вообще при переписке евозможна.любовь проявляется в поступках.всете гдаз..а вы о чем?...

Sergio

Любовь по переписке - это любовь не между людьми, а между человеком и образом человека.

Василий Горбачёв

👍 Ёмко....

Remete

Наверное нет. Но мне вспомнилась переписка Хемингуэя и Марлен Дитрих. Вы читали о ней?

На
Надежда

Даже по перереписке она не может быть идеальной. Обязательно найдется "добрая душа",

На
Надежда

Вот вот , а потом и слёзы. Точно подметили

На
Надежда

Спасибо за цветочек.

Анна Матвеева

Похоже на то. Преимущество в том, что можно додумать образ по своему представлению.

Анатолий Овчаренко

Нету идеальности...а вот что внутренне то, что влечёт и соединяет...это существует.

Екатерина

Смешно... Не верю в идеальную....Как так можно...без слез,без стрессов...Болото...

Миша Лакомов Михаил

Любовь визуальна или интеллектуальна или расчётлива.но не белолетристика.