Рая

1 - И так, здесь народ из: Казани, Карелии,Курска, Кавказа, Якутии, Перми, Украины, Казахстана, Красноярска, Омска, Воронежа, Самарканда, Саратова, Челябинска, Уфы, Вильнус (Литва), Ижевск, Тюмень, Ухты., Санкт-Петербурга, Москвы, Алматы, Владивостока, Душанбе, Португалии, Йемена, Ирана, США, Германии, Италии (Сицилия), Узбекистана, Татарстана, Дагестана, Баку, Екатеринбурга, Краснокаменска, Иваново, Белгорода, Екатеринбурга, Азербайджана, Австралии, Израиля, Испании. Больше места нет...

Ответы · страница 2
Владимир Тюрин

Тула.

Рая

записала

Александр Миньонов

Киев

Рая

Есть Украина

Александр Миньонов

и это я ещё оттуда

Рая

👍 ☕ 🥞

Юра Журавлев

омск

Рая

есть в первом вопросе1 - И так, здесь народ из: Казани, Карелии,Курска, Кавказа, Якутии, Перми, Украины, Казахстана, Красноярска, Омска, Воронежа, Самарканда, Саратова, Челябинска, Уфы, Вильнус (Литва), Ижевск, Тюмень, Ухты., Санкт-Петербурга, Омска, Москвы, Алматы, Владивостока, Душанбе, Португалии, Йемена, Ирана, США, Германии, Италии (Сицилия), Узбекистана, Татарстана, Дагестана, Баку, Екатеринбурга, Краснокаменска, Иваново, Белгорода, Екатеринбурга, Азербайджана, Австралии, Израиля, Испании. Больше места нет...