Ли
Лидия

🖼
.*Каждая его кастрюлька это: -детская больница -школа -детский сад -хоспис для стариков -годовое обеспечение 200 приютов для животных -премии для сотен студентов в научных достижениях -медицинское оборудование для больницы -помощь тысячам ветеранам ВОВ..б@@@ь........?

Ответы
Vi Za Vi

Дура ты тупая,и тупость свою здесь плюешь,сама то хоть бомжа накормила? Собаку из приюта вззла? В хосписе один день провела? Нет. Ты не знаешь религии,тем более веры,тебе это недоступно,потому что пока ноги хорошо раздвигаются. Так заткни свой рот,и хотя бы старайся выглядеть культурным человеком.

Гена Лозовой

откуда у него столько кастрюлек? как у актрисы,его даже в собственном окружении не навидят-а он как вам? эталон нравственности-люди после его правления перестали ходить в церкви-молятся дома

Гена Лозовой

и власти собираются еще церкви строить-на восстановление церкви в истре потратило правительство 9 млрд руб

Ли
Лидия

не удивили..

Гена Лозовой

да-это как уже обычное

Ли
Лидия

конечно..это как магазины у нас .....Красно- Белое..))всё больше и больше..

Igor Fedaev

ну да, ну да , а у мили ежедневный доход два ляма, это вы не видите !

Ли
Лидия

он не патриарх..так то..

Igor Fedaev

и что , он на ваши деньги эти шляпы приобретает ?

Ли
Лидия

а на чти?он их рисует что ли?

Igor Fedaev

пожертвования , а вот миля и подобные ему у народа воруют , вот с кого надо требовать , всё что вы перечислили!

Одинокая Сволочь

что теперь поделать... Путин ещё дороже обходится народу...

Ли
Лидия

это патриарх..он нам о боге лепечет..а сам что творит..Уж ему точно рай не светит..

Одинокая Сволочь

он на земле живёт, как в раю...

Оо
Ооо

Извините тебе что будет Я в общем не знаю что это

Ли
Лидия

почитай потом комменты.пока не удалили вопрос..)

Оо
Ооо

Извините меня это вообще-то не интересно

Ли
Лидия

ок

Оо
Ооо

Тамам

Иван Желтвай

Какие тысячи ветеранов ВОВ? Зачем эти штампы?

Шредер Брошураторович

А кто был оценщиком ?

Ли
Лидия

кто то был..

Владимир

сам о шоке от него

Ли
Лидия

ППЦ..хочется материться..

Владимир

нанопыль еще в памяти

Ли
Лидия

точно)

Владимир

бог ему судья

Юл
Юлия

Их так много?

Ли
Лидия

наверно ещё есть..)все не вошли..

Юл
Юлия

Дааааа....😲

Василий Стеклов

Обалдеть...

Ли
Лидия

мягко сказано..)

Василий Стеклов

Еще "круче", чем я полагал.

Ли
Лидия

ну это побрякушки..а если яхты считать)

Василий Стеклов

Я читал про яхты, про его машины, про то как у соседа высудил 27 миллионов за то, что тот у себя дома сделал ремонт. "По христиански" получается.

Ли
Лидия

нанопыль помните?)

Василий Стеклов

Именно.

Евгения

Жесть....

Ли
Лидия

Не слабо..да..

Евгения

Противно...