Лина

Кому реально помогли в полиции?

Ответы
Андрей Андреев

Вы там про рептилоидов ... в общем, я наверное чуть больше знаю: сейчас нам навязана их вера, она сломается. Но как быть с их эволюцией. Если она победит, Эта вселенная просто за-кольцуется 1й виток - с 5м. (Изоляция от других Вселенных с эволюцией по другой матрице. Знаний у меня вагон - толку ноль. Каждый человек - как робот. у всех Платы и законы поведения такие - что если не прописано что-то в школьной программе - такого никому не надо. А кому надо - нужно помешать реализовать. (например обычная лампочка и аккумулятор , невероятное количество тысячелетий назад. Или цветной МРТ . не ч-б фото твоего организма для врача за сумашедшие бабки. А ключ к расшифровке нашей ДНК, если тело в проёбе - можно вырастить второе. Мне по барабану как церковь будет называть это тело , если оно будет точной копией меня. Но обычный рентген на гайке вокруг малозаметного болта под кушеткой - это максимум из технологий для этой тысячи лет.)

Лина

😲

Андрей Андреев

Вы там про рептилоидов ... в общем, я наверное чуть больше знаю: сейчас нам навязана их вера, она сломается. Но как быть с их эволюцией. Если она победит, Эта вселенная просто за-кольцуется 1й виток - с 5м. (Изоляция от других Вселенных с эволюцией по другой матрице. Знаний у меня вагон - толку ноль. Каждый человек - как робот. у всех Платы и законы поведения такие - что если не прописано что-то в школьной программе - такого никому не надо. А кому надо - нужно помешать реализовать. (например обычная лампочка и аккумулятор , невероятное количество тысячелетий назад. Или цветной МРТ . не ч-б фото твоего организма для врача за сумашедшие бабки. А ключ к расшифровке нашей ДНК, если тело в проёбе - можно вырастить второе. Мне по барабану как церковь будет называть это тело , если оно будет точной копией меня. Но обычный рентген на гайке вокруг малозаметного болта под кушеткой - это максимум из технологий для этой тысячи лет.)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка.

- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты!

По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"

Лина

☹️ 😞 🙄

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Иная точка зрения ???\

Лина

нет такая же, но это не весло...

Михаил Румянцев

Ну не в полиции, но полиция помогла. Парковался во дворе. Со мной был домашний пёсик. Любитель смотреть в окно авто. Он видимо встал лапкой на клавишу и стекло опустилось. Я не заметил. Через пару часов звонит домофон. Представляется полицейский. Интересуется наличием авто. Предлагает выйти с ключами. Я на измене - машину помяли. Несколько недель уже был такой случай, но рядом с работой. А тут во дворе! Вышел, а там наряд ППС на УАЗике. Показывают мне на опущенное стекло. Дождались когда я закрою окно, машину, пожелали быть внимательнее. От вознаграждения отказались и уехали.

Clan

Один раз за 49 лет. Заглохли мёртво на подъёме в горку на МКАД в четвёртом ряду.Машинка -2 тонны, в гору не толкнёшь, назад нельзя - утренняя движуха. Сидели с аварийкой, курили, думали... Пришвартовался случайнопроезжавший лейт ДПС, рассказали ему, зачем стоим. Со словами "сейчас толкнёшь под горку" вышел из машины и перекрыл 4 полосы на 2 минуты. Мы съехали противотоком к обочине, поблагодарить не успели - сел в машину и усвистал. Большое человеческое спасибо парню! PS: в остальных случаях общения с правохоронительными органами - /ненормативная лексика/.

Лина

😆

Clan

Вот так.))

Котопланетянин.

Били меня суки в кабинете своём и в клетку сажали к уголовникам. Обвиняли во всякой херне, А навел на меня сосед, гандон, в мусарне высжужиться решил.. бегал потом, вилял хвостом падла. Теперь он пожизни для меня падла.. Не знаю, как по службе, но карму он себе точно заработал. Не знаю ни одного, кому они реально чем то помогли. Вы спрашивайте у тех, кто пишет ДА.. чем же они помогли то? А то пишут да.. типа... Но услышав ответ, поймете, может их вариант и не помощью реально..
Я не против ментов, они всё равно нужны.. наверное 🙂

Лина

🙂

Юрий Буторин

Зять праздновал свой день рождения. Не усел он принять первую стопку, как был арестован полицией прямо за столом. Через пол-часа выяснилось, что это ошибка, но его продержали до утра на нарах за то, что "повысил голос на сотрудника при исполнении" (из протокола). Как оказалось впоследствии, он накануне самостоятельно по незнанию принял болеутоляющее (травма ноги) категорически, смертельно несовместимое с алкоголем. Полиция реально спасла ему жизнь.

Лина

Это было провидение

Юрий Буторин

Дочь собиралась с дачи ехать на важный госэкзамен и попросила у меня что-нибудь почитать в дорогу в электричке, чтобы унять волнение.. Я дал Розанова В.В. Открыла: "Сегодня Пасха и надобно целоваться. Поцелуй - это небрезгливость. Поцелуй край тела моего, где наружное моё переходит во внутреннее моё..." Всё!!! она захлопнула: "Боже! Какая дрянь, да ещё перед экзаменом!"

Начался экзамен.Принимал сам Председатель областного суда, известный своей жестокостью и безаппеляционностью при приёме. Внимание его, к счастью оказалось ненадолго занято красоткой с полненькими губками... Моя дочь при ответе ещё на первый вопрос споткнулась и сказала, что она точно не помнит некую формулировку и попросила разрешения доложить суть своими словами. "Юрист не имеет права на вольные трактовки!"- осадил её строгий экзаменатор и вдруг произнёс:"Ну если вы такой мастер точных формулировок, то дайте определение губам.Что есть губа?" - уточнил он. Дочь не задумываясь выпалила: "То место, где расширяясь или утолщаясь, внутреннее переходит в наружное!" "Не совсем изящно, но очень точно - даже к Обской губе подходит!", произнёс Председатель, молча взял зачётку поставил "отлично" и протянув ей её, неожиданно улыбнулся:"Вы свободны. Поздравляю." Вот так русский философ Розанов помог моей дочери сдать экзамн, на котором завалилось половина её однокурсников.

Лина

👍всех нас когда то что то спасало...надо лишь видеть подсказки))

Woldrews

У нас тут есть полиция, которая бдит за тем, что делает беженец в своём компьютере. У меня в компьютере было 800 песен со стихами. Полицаям было не понятно о чём я там пою, это был 2000 год, с Россией тогда были хорошие отношения, они обратились за помощью к русским. Через время я слышу играет моя мелодия на телеканале Россия 24, включаю канал РТР и там во время погоды моя мелодия.

Вл
Владимир

Еще в милиции помогли. Теперь я знаю, что тот, кто на свободе, это не обязательно честный человек, а просто мест в камерах на всех не хватает или менты в силу загруженности просто не справляются с обязанностями. Ну и приключений тут можно испытать - карцеры, голодовки, спортзал!

Лина

👌

Сева А

Нашей семье часто помогали,когда у жены был брат в неадеквате,выбивал двери,матерился,угрожал,вызывали полицию-они его,забирали,воспитывали,по шапке стучали,проф.беседы проводили,один раз даже газовый болон применили,чтобы его ихз туалета вытащить....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мож кому и помогли, но маньяки воры и тд преступники всегда будут, мож если избыток будет когото и поймают для баланса, а чисто всех нереально, да и смысл ис это делать, чтоб без работы сидеть чтоли, ну и конечно взятки берут и не садят.

Лина

🤔

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага подумаем

Александр Сысоев

у меня гараж 4 раза обворововали,и не разу эти мудаки никогда не нашли,мать работала в магазине украли мешок сахара обратилась и еще по ментовке затаскали была готова сама за него заплатить лишь бы отстали,это дармоеды чистой воды

Га
Галюсик

О!! Это давняя история...но жуткая....у соседки сыночка (мальчишку) убили....(пришел тип жуткий грабить,а он домой раньше вернулся) я как раз к маме поднималась, когда он выходил после преступления....я опознала в полиции...

Михаил А.

Пустая трата времени, но хорошо опрашивают, все до мелочей спрашивают, и когда должно начаться расследование, на этом можно поставить точку, поднять руку.. и резко опустив, забыть что у вас что-то украли.

Лина

Мне один раз в миграционной полиции начальник дал очень ценные советы, благодаря которым моё дело сразу сдвинулось с мёртвой точки. Кстати, к миграционной полиции моё дело никакого отношения не имело.

Ро
Рост

У моей знакомой аферисты сняли все деньги с карточки. Она заявила в полицию и дала номер действующего телефона, с которого не боялись отвечать. Но нет, пришлось ей покрывать банку неустойку по кредиту.

Лариса Белякова

даже смешно...у нас нет такой службы---это стат управление--дубль два....полиция---структура вообще не рабочая...закручена только на то, чтобы писать отписки...вся ее реформа привела к ее распаду...

Артур Тер-Мосесов

Мне. Сверху прорвало трубу с горячей водой. Ночь 3 часа. Не смог найти слесарей, переехали куда-то. Дежурный выслушал и вызвал всех по адресу. Напоследок продиктовал номера всех служб

Маруся Мамина

мне помогли. это было еще при милиции. у меня был конфликт с соседом. так милиционер разобрался, дали этому соседу административный штраф. после этого случая сосед забыл где я живу

Пани Яблонская

не помогли, уже год и 4 мес. как вставили квартиру, пришли, сделали вид, что будут искать и с тех пор ни одного звонка, хотя сказали, пригласят для описания украденных украшений.

Раш

Мне помогли, понять, что лучше не связываться больше никогда) Ну а если серьёзно, то любое ДТП, и мы тут же звоним куда? Правильно, в отдел ГИБДД, что является органом Полиции.

Лина

вот только это и работает походу

Sc
Scorpio

А можно я попрошу Вас об одной услуге :
- Подпишитесь пожалуйста на канал,

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Усен Абдиманапов

Разумном обществе полицейский всем помогают, а нашем обществе они точно не помогают населением. Нашем обществе они псы государству и чиновнические злые и голодные собаки

Лина

😞

Дмитрий Неделькин

ахахахах смешной вопрос прикол в том заключается что в полиции говорят что пока он тебя не убьет делать ничего не будет возможно тем кому они помогли уже нет в живых

Лина

😂👍

Андрон Шрайбикус

Да мне там всегда реально помогали... как там у Высоцкого... Гляди, подвозють, гляди, сажають.. С утра сержант разбудит, как человека... А мне даже похмелиться давали))))