Лина

Кому реально помогли в полиции?

Ответы · страница 2
Ьъ

"Давайте говорить друг другу комплименты!
Вы- солнышко лесное?"
"как здорово , что все мы здесь сегодня собрались"
Ведь правда это то,что так
" прекрасен этот мир!"

Лина

🤔

Антон Рощин

В нашей помогали реально,а вот в Европе задержали падлы за то,что пытался помочь людям,ещё и обвинения выдвинули в хулиганстве,штраф пришлось платить в 1150 евро

Cергей Круглов

Как кому - очень многим помогли - кому срок получить, судимость, кому инвалидность, кому с деньгами расстаться, кому время потерять... Они там без дела не сидят))))

Кот Богатый

мне помог полицейский ,но не в участке,он просто мне дал щедро денег,когда банк в узбекистане в пятн закрылся на выходные,я был поражен и поменял мнение о них.

Анатолий Мавлютов

трудно сказать!! Могу лишь привести себя в пример, за всю свою жизнь было три общения с милицией -полицией, и в трех случаях отпущен без каких либо претензий!!

Светлана Виноградова

помогли,но чего это стоило.люди на "столбах" заблудились.только я одна об этом знала.не хотели искать,я заставила.могла большая компания молодёжи погибнуть

Елена Слесаренко

Полиция лично в нашем городе отстой.Защищает и покрывает воров,а законопослушных могут упрятать в кпз даже женщин.Не понятно за что им зарплата платится.

Лина

Походу везде так...

Елена Слесаренко

От меня честно говоря все прячутся.Следователь по счёту третий. Зам начальника и начальник в дни приёма их отменяют.А прокуратура присылает нелепые отписки в двух экземплярах.Уже обратилась в прессу.

Лина

Дожили...по всем вопросам надо в телек, там полиция работает в сериалах😁

Елена Слесаренко

Если бы они работали хоть на1/3так как в сериалах.порядку было бы больше.

Лина

Само собой

Старик Ромуальдыч

Мне - когда я отстао от роезла в Петрозаводске , полицейсаий на вокзале по собственной инициативп оказаь мнп большую помощь ..в решении моей проблпмы .

Се
Серж!!!!

наша служба и опасна и трудна и на первый раз не видна -- не видна она на третий раз и на четвертый ))значит мы в засаде -или спим в комнате в общаге )))

Лина

😄 👍

Изгоняюбесовлаем

Мне) они предложи подержать вредителя пока я буду его бить- поскольку наказать его и взыскать ущерб они не смогут.( поймал и привёл его к ним я сам)

Олег Розов

Когда было нужно - не помогли, пришлось самому вмешаться. А это было не совсем безопасно. Один негодяй шантажировал дочку по телефону.

Геннадий Сокровный

Думаю, что мало кому реально помогали правоохранители, и то только читал в СМИ. Мне по всей моей жизни только создавали неприятности.

Сергей Глухов

стоимость вашего украденного телефона не имеет ценности, поэтому в возбуждении уголовного дела о краже вашего телефона отказано..

Лина

👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хрен на всю морду)))лет 10 назад хату вскрывали по сей день ищут)))они только пьяных сейчас тормозят и на 530 рублей штраф выписывают)))

Андрей Суханов

Однажды меня нашли в бессознательном состоянии и вызвали скорую,в больнице сказали что повезло ещё немного и не откачали бы.

Лина

👌

Александр

Мне один раз, только тогда это была милиция...(и то, вора я нашёл сам, случайно, а они его только арестовали уже по моей наводке!)

Владимир Королев

Бывает всякое. Только, если, не дай Бог, что то случится, то куда бежать, если не в полицию! Соседи от бандитов вряд ли спасут.

Mortifer

не сталкивался но после переименования милиции в полицию за бабушку переживал...она оккупацию пережила...ахтунг! полицаен!

Mister Farid

мы недавно вернули телефон 2 подросткам, задержали 2 ранее привлекавшихся грабителей. Бегом догоняли вместе с полицией.

Александр Михалёв

Мой жене в полиции гор.Тула. Очень вежливые и оперативные ребята. Респект и уважуха. А в нашей, Ступинской послали нах....

Deribas

Там подход нужен особый. Пока не надавишь - пальцем не шевельнут. Но если что либо ЗАХОТЯТ сделать, решают очень быстро.

Ро
Розочка

...оставили рюкзак с документами ..билетами ..ромом с кошельком во Внуково.. летели в Индию...на обратном пути вернули ...

Андрей Григорьев

Мне помогли излечиться от дурацких и нелепых представлений, будто в полиции способны кому-то помочь и что-то найти.

Лина

😄 👍

Sem Koshkin

не помню таких даже рассказов,а то что они бандюки и убийцы торгуют наркотой так это по телеку передают постоянно

Fedor Shkenev

Помогли? Хм... Если считать, что они за мои же деньги выдали мне новый паспорт взамен украденного-то да-помогли...