Лина
Лина

Кому реально помогли в полиции?

8379
514
11
Ответы · страница 2
Ьъ
Ьъ

"Давайте говорить друг другу комплименты!
Вы- солнышко лесное?"
"как здорово , что все мы здесь сегодня собрались"
Ведь правда это то,что так
" прекрасен этот мир!"

1
0
Лина
Лина

🤔

1
Антон Рощин
Антон Рощин

В нашей помогали реально,а вот в Европе задержали падлы за то,что пытался помочь людям,ещё и обвинения выдвинули в хулиганстве,штраф пришлось платить в 1150 евро

0
0
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Как кому - очень многим помогли - кому срок получить, судимость, кому инвалидность, кому с деньгами расстаться, кому время потерять... Они там без дела не сидят))))

0
0
КБ
Кот Богатый

мне помог полицейский ,но не в участке,он просто мне дал щедро денег,когда банк в узбекистане в пятн закрылся на выходные,я был поражен и поменял мнение о них.

0
0
Анатолий Мавлютов
Анатолий Мавлютов

трудно сказать!! Могу лишь привести себя в пример, за всю свою жизнь было три общения с милицией -полицией, и в трех случаях отпущен без каких либо претензий!!

0
0
СВ
Светлана Виноградова

помогли,но чего это стоило.люди на "столбах" заблудились.только я одна об этом знала.не хотели искать,я заставила.могла большая компания молодёжи погибнуть

0
0
ЕС
Елена Слесаренко

Полиция лично в нашем городе отстой.Защищает и покрывает воров,а законопослушных могут упрятать в кпз даже женщин.Не понятно за что им зарплата платится.

5
0
Лина
Лина

Походу везде так...

1
ЕС
Елена Слесаренко

От меня честно говоря все прячутся.Следователь по счёту третий. Зам начальника и начальник в дни приёма их отменяют.А прокуратура присылает нелепые отписки в двух экземплярах.Уже обратилась в прессу.

1
Лина
Лина

Дожили...по всем вопросам надо в телек, там полиция работает в сериалах😁

1
ЕС
Елена Слесаренко

Если бы они работали хоть на1/3так как в сериалах.порядку было бы больше.

1
Лина
Лина

Само собой

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Мне - когда я отстао от роезла в Петрозаводске , полицейсаий на вокзале по собственной инициативп оказаь мнп большую помощь ..в решении моей проблпмы .

0
0
Се
Серж!!!!

наша служба и опасна и трудна и на первый раз не видна -- не видна она на третий раз и на четвертый ))значит мы в засаде -или спим в комнате в общаге )))

1
0
Лина
Лина

😄 👍

1
Изгоняюбесовлаем
Изгоняюбесовлаем

Мне) они предложи подержать вредителя пока я буду его бить- поскольку наказать его и взыскать ущерб они не смогут.( поймал и привёл его к ним я сам)

0
0
ОР
Олег Розов

Когда было нужно - не помогли, пришлось самому вмешаться. А это было не совсем безопасно. Один негодяй шантажировал дочку по телефону.

0
0
ГС
Геннадий Сокровный

Думаю, что мало кому реально помогали правоохранители, и то только читал в СМИ. Мне по всей моей жизни только создавали неприятности.

0
0
СГ
Сергей Глухов

стоимость вашего украденного телефона не имеет ценности, поэтому в возбуждении уголовного дела о краже вашего телефона отказано..

1
0
Лина
Лина

👍

1
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хрен на всю морду)))лет 10 назад хату вскрывали по сей день ищут)))они только пьяных сейчас тормозят и на 530 рублей штраф выписывают)))

0
0
АС
Андрей Суханов

Однажды меня нашли в бессознательном состоянии и вызвали скорую,в больнице сказали что повезло ещё немного и не откачали бы.

1
0
Лина
Лина

👌

1
Александр
Александр

Мне один раз, только тогда это была милиция...(и то, вора я нашёл сам, случайно, а они его только арестовали уже по моей наводке!)

0
0
ВК
Владимир Королев

Бывает всякое. Только, если, не дай Бог, что то случится, то куда бежать, если не в полицию! Соседи от бандитов вряд ли спасут.

0
0
Mortifer
Mortifer

не сталкивался но после переименования милиции в полицию за бабушку переживал...она оккупацию пережила...ахтунг! полицаен!

0
0
MF
Mister Farid

мы недавно вернули телефон 2 подросткам, задержали 2 ранее привлекавшихся грабителей. Бегом догоняли вместе с полицией.

0
0
АМ
Александр Михалёв

Мой жене в полиции гор.Тула. Очень вежливые и оперативные ребята. Респект и уважуха. А в нашей, Ступинской послали нах....

0
0
Deribas
Deribas

Там подход нужен особый. Пока не надавишь - пальцем не шевельнут. Но если что либо ЗАХОТЯТ сделать, решают очень быстро.

0
0
Ро
Розочка

...оставили рюкзак с документами ..билетами ..ромом с кошельком во Внуково.. летели в Индию...на обратном пути вернули ...

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Мне помогли излечиться от дурацких и нелепых представлений, будто в полиции способны кому-то помочь и что-то найти.

1
0
Лина
Лина

😄 👍

1
SK
Sem Koshkin

не помню таких даже рассказов,а то что они бандюки и убийцы торгуют наркотой так это по телеку передают постоянно

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Помогли? Хм... Если считать, что они за мои же деньги выдали мне новый паспорт взамен украденного-то да-помогли...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто пробовал себя на бирже акций? ваши советы? Если есть голова на плечах реально ли там сделать выгоду?
можно ли свечу с мотоцикла ставить на мотоблок и обратно?
Как узнать номер (код) краски ВАЗ
из любляная облость творчества эдворда грига. ответе
Какой штраф за не оформленного реализатора в Украине?
Что такое индексированные цвета
Машина на скорости начинает дергаться, педаль газа не реагирует, через некоторое время снова все нажимается
Подскажите пожауйста порядок регулировкии зазоы клапанов на а\м фольцваген пассат Б3 двигатель RP?
Можно ли ходить на кладбище в Благовещение?
На 402 двс горит лампочка давления
идти мне на улицу или нет? ) )
какой банк дает кредит без 2 ндфл
Помогите подобрать саб и все к нему на приору седан
какой руль можно поставить вместо штатного на Lada Samara?
Может не в ту тему обращаюсь.. . Но не подкинете ли мысль, как можно улучшить звук в таком сжатом пространстве звучания?