Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

"Венчание невозможно, если у одного из супругов в прошлом имелось больше браков, чем разрешают церковные правила. После принятия крещения допустимо жениться или выходить замуж не более трех раз, в противном случае священник вправе отказаться от проведения таинства брака." У вас сколько попыток осталось?

Ответы
Тихая Мелодия

У меня одни-единственный брак..и венчаться можно...Этот Ваш вопрос о венчании Пугачёвой?)

Татьяна

Имелось больше браков каких? "венчанных" или ЗАГС? какие в данном случае считаются?

Лилия

А зачем мне венчаться? У меня никах был, один, и второй не предвидется

Виктор Коблицкий

Не - жениться или выходить замуж, а - венчаться можно только трижды.

Ст
Стефания

я только один раз венчалась и то не знаю как развенчаться теперь

Галина Гриднева

Я венчаться не буду. а браки без венчания не считаются таковыми

Вера Гудкова

Пуачева уже второй раз венчается, а браков не счесть.

Валентина Тесля

я ни с кем не заключала брак ..просто гражданский

Aleks Sh

дафига .. я клал свой обрезаный на все религии!!

Валентина Десятова

У меня единственный был брак и без венчания!

Улугбек

До трёх иметь жён!!! Это же - поразительно!!!

Марина

да плевать на венчание, оно ничего не дает

Анастасия Шишова

У меня третий брак. Не венчалась ни разу

Св
Светлана

Я хочу один раз Венчаться и навсегда

Алевтина Сазонова

Венчалась один раз. А браков было 3

Елена Герчикова

Спасибо за информацию, не знала

Ирина Цветкова

У меня один брак был. Венчались

Надежда Из Сибири.

А чего сгорел то,Ира?

Ирина Цветкова

Толком неизвестно. Сначала одна версия, потом другая

Надежда Из Сибири.

Да...у нас только хрен все знает.

Ирина Цветкова

В точку

Надежда Из Сибири.

Вот вот...и ничего больше.

Лариса

Тысяча! Но не одной не надь...

Одинокая Сволочь

однако Пугачёве всё можно...

Ин
Инна

Все. Но не нужно ни одной

Галина Болотова

Обошлась без венчания

Варвара

Все.

Ѻлегъ

не венчался и не собираюсь. мне с ныне покойной супругой был сотворён обряд Лада