Лиза Гончарова

Добраво дня! Вчира я курнул гаш и нечаяно вылетел в атсрал и видел там сотону и малиновый звон. Что делать? Я подавлен..

Памагите мне, у меня даже мабильника нет.

И Бен Ладен мне мешает сейчас сильно, ночью бабочкой залетал.

Ан
Анютка

ага! Я вчера тоже накуривался -тока не гашем а JWH018 (после этого гаш - не канает! ) И тоже в чистый рай улетел, пока приход не кончился ((((((

Викусик Вик

Убейся, наркоман чертов.

Алексей Кокшаров

Врёшь ты всё , чем заливать тут - лучше бы грамоте учился .

Er Er

Обычно после аТсрала подмываются и стирают свои подштанники.

Сергей Куликов

запивай гаш вином, чтоб вышибало мозг напрочь.. .
:-))