Кир

Какую еду ты терпеть не можешь?😕

Ответы
Евгения Наумова

Я не могу терпеть икру,никакую и жирную рыбу.Когда то,в далеком детстве,в д.саду нам давали по большой ложке,прямо в рот,рыбий жир.Потом стояли над душой,чтобы мы проглатывали.Особенно любили давать этот жир,после сладкой манной каши.Борьба с рахитом.Рахитом я не заболела,но вот эти, вышеуказанные продукты не ем до сих пор.

Валентина Рязанова

Пережаренную. Так готовит моя родственница. Её пищу надо грызть, а не жевать. Гостила у меня 1,5 месяца, я всё сама покупала и готовила , под конец она вдруг обиделась, что я ей не доверяю. Конечно , всё испортила и мясо и печёнку и окорока.

Валентина Рязанова

ТОчно, ко всему можно привыкнуть. А я готовила всегда для детей , муж был доволен, щадила желудки всех.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Всегда хочется всем угодить одновременно в семье.

Кир

✌️

Светлана Дмитриева

улитки , устрицы, лягушачьи лапки не понимаю и вызывает чувство тошноты. наверно много еще чего, надо подумать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё, что связано с печенью и рыбной икрой🤢
Ещё крабовое мясо, оливы/маслины и вареники с творогом >.<

Галина Рудновская

Нельзя не любить еду. Никакую нельзя. Может настать такой момент, что будешь рад и той, что терпеть не мог!

Милота))

Гречневую и манную каши, белые супы, молочные супы, венегрет, отварную рыбу , ну ещё много чего.

))
)))

голубцы, всё что с луком, манты, пельмени, холодец, селёдка, баранина, говядина, свинина

Демонолог Миднайт

Все хотят быть как Нил Армстронг 😉

))
)))

Никита)))))))))

Демонолог Миднайт

Ну, правда же))))

Добрый Человек

Да правда)))))

Наталия Баева

я раньше терпеть не могла болгарский перец и хурму... теперь лопаю их с удовольствием!!!

Лидия Лысенко

Ой ,с едой беда, суп с картошкой,,,,,,,и много еще чего,а самую ненавистную гречку.

Татьяна Гавриленко

Крабовые палочки,молочный шоколад,жареное и жирное,горчицу и человечину

Кир

Вегатерианка чёль?

Татьяна Гавриленко

Ни в коем случае.Ты же не спросил,что я люблю.Мясо и горький шоколад

Кир

Мясо жирное ,если его только варить

Юлия Рыльская

Молоко терпеть не могу.. Хотя, конечно, его вряд ли можно назвать едой

Кир

Маленькая была пила ))

Юлия Рыльская

Коровье - никогда, даже в садике, хоть и заставляли. И до сих пор не могу пить... Кто бы знал почему.

Кир

А козье?)

Агния Андронова

Особенно в поезде терпеть не могу "бич-пакеты", от запаха аж мутит.

Кир

))) 😀

Туфелька Накаблуке

Грибы, чеснок, лук, горькое, перченное. И то что готовит свекровь

Лариса

Мясо протухшее и с кровью...Не качественно приготовленное мясо..

Златка Золотая

холодную, безвкусную, чипсы, макдональдс и ему подобные

Кир

Сама готовишь?

Златка Золотая

конечно

Кир

умничка

Майя Петрова

Манную кашу - от одного запаха тошнит, причем с рождения

Кир

молочная же,в младенческом возрасте молоко то пила)

Майя Петрова

Молоко - да.

Кир

👍

Наталья Свешникова

Нет такой, есть, которую себе не позволяю. Все вкусно !

Кир

Даже тыкву кушаешь?

Наталья Свешникова

Тыква замечательный продукт. Можно запечь, с кашей, в супчике

Му
Мурзо4Ka

тыквенную кашу, или вообще любое блюдо с этим овощем)

Кир

Откуда я знаю может у тебя шутки не шутки (

Му
Мурзо4Ka

не, они могут быть плоскими, но шутки для меня всегда остаются просто шутками))

Кир

В каждой шутки есть доля правды))

Му
Мурзо4Ka

Ставила фото, мог бы и заметить, что там не 100))а все 200кг))

Кир

Извини ,я не привязан к спрашке просто открыт,я работаю на работе ,есть время я пишу тебе

Фрекен Снорк

холодец )) и все что в желатине, кроме кондитерки ))

Кир

ну конечно куда вам девушкам без сладкого то)

Ма
Майя

Мясную, жирную, с большим количеством приправ)

Кир

по траве?

Ма
Майя

По траве)

Кир

зачем ты уничтожаешь растения?) земле нужен воздух...

Ма
Майя

Я оставлю для Земли, не переживайте!

Виктория Осипова

Молочный суп, гречку с молоком и требуху!))))

Лаурита Лучинская

Разные копчёности, соления и маринады.

Гульзат Нурпеисова

Люблю кушать, вот готовить иногда лень

Татьяна Шешукова

Я люблю всю вкусно приготовленную еду.

Наталья

вермишель , лапшу. рожки-макарожки..